Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Встречалась/жила полгода с мужчиной, любила его. Потом ему нужно было уехать в долгосрочную командировку. В середине его поездки мы расстались, преимущественно по его инициативе (сказал, что не знает, насколько может задержаться, поэтому если я хочу, то могу устраивать свою личную жизнь, чтобы он не чувствовал себя сволочью). Месяц назад я познакомилась с другим молодым человеком. Сейчас уже много времени проводим вместе, я к нему очень расположена. Пару недель назад бывший МЧ сообщил, что скоро возвращается из командировки. День-два назад он прилетел, а сегодня пишет, что хочет встретиться. К нему чувств почти не осталось, но и отказывать жалко. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
АнонимВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
Когда женщина хочет послать, она так посылает, что остаются тока психи. Но они не в счёт. Хотите, так балабольте с ним на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки я не говорила, что хочу послать). У вас две крайности либо послать либо любить и встречаться. Есть ещё другие форматы отношений).
Мариса-Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Таки я не говорила, что хочу послать). У вас две крайности либо послать либо любить и встречаться. Есть ещё другие форматы отношений).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ нееее, простите. Вы заявили любовный треугольник. Ахацца с двумя хотите, блага жизни брать? Выбрать не можете? Не путайте след.....
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Таки я не говорила, что хочу послать). У вас две крайности либо послать либо любить и встречаться. Есть ещё другие форматы отношений).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы пишите "Любовный треугольник" - если вы учитесь все в одном классе - тогда да, любовные страсти,он уезжал с родителями, сказал, чтобы не ждала, и Вы теперь с другим - какая драма! Целовались у гаражей - это видела его бабушка - нет Вам прощения!!!
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Так Вы пишите "Любовный треугольник" - если вы учитесь все в одном классе - тогда да, любовные страсти,он уезжал с родителями, сказал, чтобы не ждала, и Вы теперь с другим - какая драма! Целовались у гаражей - это видела его бабушка - нет Вам прощения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахаха. Я просто придумала яркое название для темы. Вон смотрите сколько комментаторов благодаря нему сюда зашли.
TatВ ответ на Аноним
Аноним
Он не отстанет. Ему нужно моё общение в первую очередь, а секс уже как приятное дополнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Да, вы единственная говорящая дама в городе

, что не знает, насколько может задержаться, поэтому если я хочу, то могу устраивать свою личную жизнь, чтобы он не чувствовал себя сволочью

А эта сволочь наверно время не терял в командировке...
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Зачем??? Много чести!!! Надо написать:"Ждала, скучала, где подарки заморского гостя??" С кем скучала - не уточнять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Виктория
жалко у пчелки в попке.
Фиалка
Усыновить обоих .
анастасия тихонова
как совесть подскажет
Лоркин
На два фронта...
///
Автор, он вас слил, а теперь опять появился. Ну идите, встречайтесь... Зачем???
Silence Silence
это за сколько же месяцев твоя лубов рассосалась? ты себе третьего найди, ну чтоб веселее было. любовь...бл...ь.
Ника
дать)
Kiss of Death
идите на дружеское свидание вместе с новым кавалером. Посмотрите на обоих сразу со стороны и выберите, кто Вам нужен больше
АнонимВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
идите на дружеское свидание вместе с новым кавалером. Посмотрите на обоих сразу со стороны и выберите, кто Вам нужен больше
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Владимир Кузькин
дур вечно жадность губит!
Владимир Кузькин
дур вечно жадность губит!
СсылкаПожаловаться
Где губит? Не в мужиках счастье.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Где губит? Не в мужиках счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно - не в мужикаХ...- а в мужикЕ...а тут жадность обуяла...боишься прогадать...Ведь ты ни того ни другого не любишь раз начала прикидывать что делать..
Владимир Кузькин
именно - не в мужикаХ...- а в мужикЕ...а тут жадность обуяла...боишься прогадать...Ведь ты ни того ни другого не любишь раз начала прикидывать что делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не в мужике.) Да, вы правы, не люблю.
Елена ЕленаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
именно - не в мужикаХ...- а в мужикЕ...а тут жадность обуяла...боишься прогадать...Ведь ты ни того ни другого не любишь раз начала прикидывать что делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно сказано) любила бы - выбирать бы не надо было
Владимир Кузькин
ищите своего настоящего пока не поздно...
Алексей Бизунов
замутите мжм
VitaPi
отказать. и посоветовать почитать Онегина )))
другому отдана и буду век ему верна ))
Елена Елена
Познакомьте его с новым МЧ.Так проще сравнивать.Оба товара лицом.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем