Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Встречалась/жила полгода с мужчиной, любила его. Потом ему нужно было уехать в долгосрочную командировку. В середине его поездки мы расстались, преимущественно по его инициативе (сказал, что не знает, насколько может задержаться, поэтому если я хочу, то могу устраивать свою личную жизнь, чтобы он не чувствовал себя сволочью). Месяц назад я познакомилась с другим молодым человеком. Сейчас уже много времени проводим вместе, я к нему очень расположена. Пару недель назад бывший МЧ сообщил, что скоро возвращается из командировки. День-два назад он прилетел, а сегодня пишет, что хочет встретиться. К нему чувств почти не осталось, но и отказывать жалко. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Динка
А зачем встречаться с ним? И рыбку съесть и на х.й сесть
Комментарий удален.Почему?
ДинкаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Наталья
отказывать жалко почему?
НикитишнаВ ответ на Наталья
Наталья
отказывать жалко почему?
СсылкаПожаловаться
нее не так вопрос- из-за чего жалко отказывать??)))))
Лия Я
встреться из жалости)) наставь новому рога
Наталья Ш
Дать всем понемногу
АнастасияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Дать всем понемногу
СсылкаПожаловаться
Мы все давали понемногу
Кому-нибудь и как-нибудь... )))
Наталья ШВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мы все давали понемногу
Кому-нибудь и как-нибудь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сколько радости!
АнастасияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Зато сколько радости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пушкин не дурак был... Знал, о чём говорил ))))
Нюра
сказать что у вас новые отношения и если его устроит дружеская дружба то можете встретиться!
black opium
скоро по всему городу по рука пойдешь
НикитишнаВ ответ на black opium
black opium
скоро по всему городу по рука пойдешь
СсылкаПожаловаться
дык жалко отказывать-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алла Золотарева
этот неловкий момент)))
Александра
Выбор лучше сделать. На двух стульях все равно не усидеть.
Профи ТрольВ ответ на Александра
Александра
Выбор лучше сделать. На двух стульях все равно не усидеть.
СсылкаПожаловаться
Это-смотря какая _опа.
АлександраВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Это-смотря какая _опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно неудобно. Лучше один стул под свою _опу.)
레나 이
Не понимаю такую логику.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Не понимаю такую логику.
СсылкаПожаловаться
Какую логику? Я не имею права выбирать? Не замужем же.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Какую логику? Я не имею права выбирать? Не замужем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"К нему чувств почти не осталось, но и отказать жалко". Вот этого не понимаю. Если чувств нет - нечего и идти. Ценить себя надо, а то так и по рукам можно пойти )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
"К нему чувств почти не осталось, но и отказать жалко". Вот этого не понимаю. Если чувств нет - нечего и идти. Ценить себя надо, а то так и по рукам можно пойти )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне в любом случае дорог и может быть полезен, так как мы работаем в одной сфере, где он очень преуспел. К тому же, может, я его увижу, понюхаю и чувства снова появятся)) В противном случае будем дружить.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Он мне в любом случае дорог и может быть полезен, так как мы работаем в одной сфере, где он очень преуспел. К тому же, может, я его увижу, понюхаю и чувства снова появятся)) В противном случае будем дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не повод на свиданку с ним переться )
NightВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне в любом случае дорог и может быть полезен, так как мы работаем в одной сфере, где он очень преуспел. К тому же, может, я его увижу, понюхаю и чувства снова появятся)) В противном случае будем дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сами себе и ответили что надо с ним встретиться. Если уже все решили, зачем у нас спрашиваете?
АнонимВ ответ на Night
Night
Вот сами себе и ответили что надо с ним встретиться. Если уже все решили, зачем у нас спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со стороны глянуть на ситуацию). Послушать мнения. Может быть, пойму детали, которые от моего понимания пока скрыты.
NightВ ответ на Аноним
Аноним
Со стороны глянуть на ситуацию). Послушать мнения. Может быть, пойму детали, которые от моего понимания пока скрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Даже если вы и расстаетесь, надо встретиться и остаться в хороших отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем