Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Я не замужем, этот любовный треугольник продолжается вот уже 8 лет. Он женат и двое детей. Когда мы с ним познакомились, я об этом не знала (как это банально звучит, но тем не менее...)Попыталась расстаться с ним, но не получилось - через 3 месяца опять были вместе. Дальше все сложно - мы любим друг друга, но семью не может оставить, да и я не просила его уходить, просто тихо ждала. У нас растет ребенок. Жена все эти годы не знала о существовании другой семьи, хотя догадывалась. Она узнала всю правду от меня, я сама ей позвонила, потому что так жить больше невозможно. Я просила его уйти, забыть нас, но он все просил подождать. Дошло до того, все что он говорил, пролетало мимо моих ушей. Я ничему не верю. Я устала. Я от него уже ничего не хочу. Мне жаль, что я разбила семью, но я ни о чем не жалею. Вот и все рассказала ей, мы с ней встретились, все происходило спокойно, мы обе волновались. Я видела, что она не хочет, чтобы он уходил. С той встречи прошло полгода, а все продолжается. Недавно она мне звонила, спросила, встречаемся ли мы? Я спросила, а он что говорит? Она гворит, что нет, не встречаемся. Я ей ничего не ответила... Вот так. Классический треугольник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Маша с Медведем
Если Вы от него уже ничего не хотите, почему все это продолжается? Пусть встречается со своим ребенком, а Вы встречайтесь с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться

С языка сняли...
Маша с Медведем
Если Вы от него уже ничего не хотите, почему все это продолжается? Пусть встречается со своим ребенком, а Вы встречайтесь с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
Извините
Seva
Любовный Треугольник: Он, Она и Компьютер... Каждый вечер кто-то третий – лишний...
Ирина Иванова
Я просила уйти, забыть нас - а самой не судьба была уйти? Сказочная дура, если не тролль.
Ирина Иванова
Я просила уйти, забыть нас - а самой не судьба была уйти? Сказочная дура, если не тролль.
СсылкаПожаловаться

Лариса ****В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я просила уйти, забыть нас - а самой не судьба была уйти? Сказочная дура, если не тролль.
СсылкаПожаловаться
жене названивала наверно, чтоб быстрее забыл и ушел
Виктория КирикВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
жене названивала наверно, чтоб быстрее забыл и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В который раз убеждаюсь, что ни одна, которая от слова "любоФФ" не согласна на отношения без обязательств... что бы не звИздела про для здоровья, мне так удобно, я туда не хочу.... неправда.... нет таких))))) есть те, к кому вот так всегда можно и вовремя.... и всегда женщина того мужика, с которым у нее долгие отношения сексуального характера, будет тянуть в брак или а пару... это нормально. Но конечно при этом мужик должен быть свободен. Не с помощью женщины, а сам по себе.
Виктория Кирик
В который раз убеждаюсь, что ни одна, которая от слова "любоФФ" не согласна на отношения без обязательств... что бы не звИздела про для здоровья, мне так удобно, я туда не хочу.... неправда.... нет таких))))) есть те, к кому вот так всегда можно и вовремя.... и всегда женщина того мужика, с которым у нее долгие отношения сексуального характера, будет тянуть в брак или а пару... это нормально. Но конечно при этом мужик должен быть свободен. Не с помощью женщины, а сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Софи
Живите все вместе, шведская семья такая...
Больше всего из текста мне понравилось предложение: "Мне жаль, что я разбила семью, но я ни о чем не жалею".
Вот и какой смысл было всё рассказывать.
Вообще как-то противно это читать.
Анна Петрова
Зачем жене всё рассказали?) Лукавите вы)
Анна Петрова
Зачем жене всё рассказали?) Лукавите вы)
СсылкаПожаловаться
А оказалось, что и не разбила даже! Жена проглотила и будет продолжать цепляться за "брак"!
Точка РуВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Зачем жене всё рассказали?) Лукавите вы)
СсылкаПожаловаться
И ещё - все происходило спокойно, мы обе волновались
Точка Ру
И ещё - все происходило спокойно, мы обе волновались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это прикольно.
Самец то общий, наш. Чего ругаться то.
Лариса ****В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Зачем жене всё рассказали?) Лукавите вы)
СсылкаПожаловаться


Sayonaragirl
Так вам и надо.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Сама заварила кашу, самой и расхлебывать. Здесь мужик трус, ни туда и ни сюда. Тьфу.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Сама заварила кашу, самой и расхлебывать. Здесь мужик трус, ни туда и ни сюда. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мужик тьфу. Да и она тьфу. Жену жаль. Я б выгнала его.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на RM
RM
Согласна. Мужик тьфу. Да и она тьфу. Жену жаль. Я б выгнала его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он жене в вечной любви клянется, не иначе.
Тамара ***
видно ваша романтика уже позади ,а теперь хотите поделиться с нами о своей неудачной любви ?
Муся Мусина
У вас только один выход. Уйти. Чудес тут ждать нечего. Да и даже в случае «победы», как жить с таким моральным упырем?
Муся Мусина
У вас только один выход. Уйти. Чудес тут ждать нечего. Да и даже в случае «победы», как жить с таким моральным упырем?
СсылкаПожаловаться
А анонимка - честная и порядочная?
Муся МусинаВ ответ на Ирина
Ирина
А анонимка - честная и порядочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Именно так. Когда женщины перестанут считать мужиков-кобелей трофеем за которого жизнь можно отдать, то эти т....ри глядишь и переведутся.
Муся Мусина
Да. Именно так. Когда женщины перестанут считать мужиков-кобелей трофеем за которого жизнь можно отдать, то эти т....ри глядишь и переведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая удобная позиция)) Во все виноваты мужики)). Давно бы ушла, если бы хотеоа. Но она и себе не гам и другому не дам. Отсюда и звонки жене. Понимает уже , что дело бесперспективное, но все равно не отступается. Дело принципа. Надо увести его от жены.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А анонимка - честная и порядочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет просто уже устала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем