Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Я не замужем, этот любовный треугольник продолжается вот уже 8 лет. Он женат и двое детей. Когда мы с ним познакомились, я об этом не знала (как это банально звучит, но тем не менее...)Попыталась расстаться с ним, но не получилось - через 3 месяца опять были вместе. Дальше все сложно - мы любим друг друга, но семью не может оставить, да и я не просила его уходить, просто тихо ждала. У нас растет ребенок. Жена все эти годы не знала о существовании другой семьи, хотя догадывалась. Она узнала всю правду от меня, я сама ей позвонила, потому что так жить больше невозможно. Я просила его уйти, забыть нас, но он все просил подождать. Дошло до того, все что он говорил, пролетало мимо моих ушей. Я ничему не верю. Я устала. Я от него уже ничего не хочу. Мне жаль, что я разбила семью, но я ни о чем не жалею. Вот и все рассказала ей, мы с ней встретились, все происходило спокойно, мы обе волновались. Я видела, что она не хочет, чтобы он уходил. С той встречи прошло полгода, а все продолжается. Недавно она мне звонила, спросила, встречаемся ли мы? Я спросила, а он что говорит? Она гворит, что нет, не встречаемся. Я ей ничего не ответила... Вот так. Классический треугольник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Mila
В Вашей ситуации можно сочувствовать только Вашему ребенку. Знаю одного солидного мэна, совершенно не утруждающего себя верностью жене. Каждая его знакомая рожала от него ребенка, ни у одного из них в графе отца он не был записан, но содержал и содержит их всех, он вообще помогает всем знакомым женщинам с детьми, разово, многоразово, эпизодично, но помогает деньгами, услугами, путевками, лечением, он трудоустраивает их удобно, нанимает нянек и т.д. Размножился до неимоверных размеров. Никто из этих женщин и девочек не истерит и не мстит, потому что знают - бесполезно. О жене не могу ничего сказать, у них трое детей, она скорее всего всё знает. Вот такой человек. Кроме Вас самой никто не имеет права решать как Вам быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем