Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Я не замужем, этот любовный треугольник продолжается вот уже 8 лет. Он женат и двое детей. Когда мы с ним познакомились, я об этом не знала (как это банально звучит, но тем не менее...)Попыталась расстаться с ним, но не получилось - через 3 месяца опять были вместе. Дальше все сложно - мы любим друг друга, но семью не может оставить, да и я не просила его уходить, просто тихо ждала. У нас растет ребенок. Жена все эти годы не знала о существовании другой семьи, хотя догадывалась. Она узнала всю правду от меня, я сама ей позвонила, потому что так жить больше невозможно. Я просила его уйти, забыть нас, но он все просил подождать. Дошло до того, все что он говорил, пролетало мимо моих ушей. Я ничему не верю. Я устала. Я от него уже ничего не хочу. Мне жаль, что я разбила семью, но я ни о чем не жалею. Вот и все рассказала ей, мы с ней встретились, все происходило спокойно, мы обе волновались. Я видела, что она не хочет, чтобы он уходил. С той встречи прошло полгода, а все продолжается. Недавно она мне звонила, спросила, встречаемся ли мы? Я спросила, а он что говорит? Она гворит, что нет, не встречаемся. Я ей ничего не ответила... Вот так. Классический треугольник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья Дубровская
О нас чего надо?
Наталья Дубровская
О нас чего надо?
СсылкаПожаловаться
Она хочет, чтоб ее пожалели
Лариса ****В ответ на Venezia
Venezia
Она хочет, чтоб ее пожалели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что с чужим мужиком б_дстовала, байстрюка родила и еще жене сама все это выдала, ей боль принесла? за это? думаю, ей от этого г_вна еще отмываться и отмываться, да, и не только ей. мать - ш_лава, отец-бл_дун, сделавший выбор не в пользу этого ребенка - кому такую судьбу пожелать можно?даже, детей врага и то жалко.
Venezia
Чёт мне вас не жалко совсем
Леон Кеннеди
8 лет быть в статусе любовницы и живёт без бмв, личного острова и виллы в Ницце, вот же женщина себя не уважает
Виктория КирикВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
8 лет быть в статусе любовницы и живёт без бмв, личного острова и виллы в Ницце, вот же женщина себя не уважает
СсылкаПожаловаться
Ну таких женатых кавалеров на всю страну с десяток)))) остальные, как правило, на 5% и то с натяжкой)))))) но на словах - десятка Форбс, наверняка))))
Леон КеннедиВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну таких женатых кавалеров на всю страну с десяток)))) остальные, как правило, на 5% и то с натяжкой)))))) но на словах - десятка Форбс, наверняка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у меня любовниц, видимо, не было, фигли, кругом белые медведи и тюлени.
Виктория КирикВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Только у меня любовниц, видимо, не было, фигли, кругом белые медведи и тюлени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже не было...
Я ваще не так воспитана - любовниц заводить... еще чего)
Богиня
живите вместе.какие проблемы,все так делают))
Аноним
Просто накипело.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто накипело.
СсылкаПожаловаться
Не затрагивая моральных аспектов, мне всегда было любопытно узнать, что происходит в голове у мужчины в такой ситуации, как он может жить , постоянно раздваиваясь не месяц, не год, а целых 8?!!! Вот правда - непостижимо просто!
Виктория КирикВ ответ на Елена
Елена
Не затрагивая моральных аспектов, мне всегда было любопытно узнать, что происходит в голове у мужчины в такой ситуации, как он может жить , постоянно раздваиваясь не месяц, не год, а целых 8?!!! Вот правда - непостижимо просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. еще при этом обсуждать, как он мучался)))))
Аноним
Просто накипело.
СсылкаПожаловаться
Ну если у вас мозгов нет , то мы вам не поможем. Вы потеряли несколько лет своей жизни впустую, влезли в чужую семью, стали матерью - одиночкой и перспективы у вас печальные. Ну разве только если поумнеете , разорвёте отношения с этим женатиком и найдёте себе свободного мужчину, с которым можно создать семью. Никакой любви у вас с этим мужиком нет. Он любит только себя , а вас двух дур использует по назначению.
Но меня удивляет откуда у наших женщин полное отсутствие уважения к себе, чтобы вот так впустую тратить своё время и соглашаться на место запасного аэродрома
СофиВ ответ на Nika
Nika
Ну если у вас мозгов нет , то мы вам не поможем. Вы потеряли несколько лет своей жизни впустую, влезли в чужую семью, стали матерью - одиночкой и перспективы у вас печальные. Ну разве только если поумнеете , разорвёте отношения с этим женатиком и найдёте себе свободного мужчину, с которым можно создать семью. Никакой любви у вас с этим мужиком нет. Он любит только себя , а вас двух дур использует по назначению.
Но меня удивляет откуда у наших женщин полное отсутствие уважения к себе, чтобы вот так впустую тратить своё время и соглашаться на место запасного аэродрома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!


Лариса ****В ответ на Nika
Nika
Ну если у вас мозгов нет , то мы вам не поможем. Вы потеряли несколько лет своей жизни впустую, влезли в чужую семью, стали матерью - одиночкой и перспективы у вас печальные. Ну разве только если поумнеете , разорвёте отношения с этим женатиком и найдёте себе свободного мужчину, с которым можно создать семью. Никакой любви у вас с этим мужиком нет. Он любит только себя , а вас двух дур использует по назначению.
Но меня удивляет откуда у наших женщин полное отсутствие уважения к себе, чтобы вот так впустую тратить своё время и соглашаться на место запасного аэродрома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если еще подумать о ребенке. папа выбор сделал не в его пользу, а как маму назвать ему во дворе подскажут...капец
Лариса ****
а если еще подумать о ребенке. папа выбор сделал не в его пользу, а как маму назвать ему во дворе подскажут...капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у него с женой двое детей. Чего ему менять тех детей на этого. Он ещё может пару любовниц завести и каждой по ребёнку сделать. Если кто и подаст на алименты, то это будет копейки. А мужик семя рассеял
Да и интересно, что аноним будет своему ребёнку про папа рассказывать. что она была любовницей женатого мужика и они его байстрюка случайно сделали?Вот ребёнка в этой истории жаль.
Лариса ****В ответ на Nika
Nika
Так у него с женой двое детей. Чего ему менять тех детей на этого. Он ещё может пару любовниц завести и каждой по ребёнку сделать. Если кто и подаст на алименты, то это будет копейки. А мужик семя рассеял
Да и интересно, что аноним будет своему ребёнку про папа рассказывать. что она была любовницей женатого мужика и они его байстрюка случайно сделали?Вот ребёнка в этой истории жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Просто накипело.
СсылкаПожаловаться
вы думаете, что вы достойны жалости? вы достойны только презрения и помидоров. мерзкая, злая, непристойная женщина.
Виктория КирикВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вы думаете, что вы достойны жалости? вы достойны только презрения и помидоров. мерзкая, злая, непристойная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помидоры мож замаринуем?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Помидоры мож замаринуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, лень напрягаться ради подобной особы. что не успели доесть, тем и кинем.
Lodomeria
Не просила, но ждала, а потом еще и позвонила, чтоб в душу нагадить другой женщине. Хмм...
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не просила, но ждала, а потом еще и позвонила, чтоб в душу нагадить другой женщине. Хмм...
СсылкаПожаловаться
Ну она тоже догадывалась .
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она тоже догадывалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваши догадки) И вообще, предполагать и знать - это разные вещи.
Светлана Ч.В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не просила, но ждала, а потом еще и позвонила, чтоб в душу нагадить другой женщине. Хмм...
СсылкаПожаловаться
кино вспомнила с М.Задорновым -хочу вашего мужа))
Маша с Медведем
Если Вы от него уже ничего не хотите, почему все это продолжается? Пусть встречается со своим ребенком, а Вы встречайтесь с другими мужчинами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем