Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Интересует мнение посетителей сайта..
Дано:Муж и жена,расписанные,и состоящие в браке 17 лет.Немного об укладе в данной семье...жене было всего пятнадцать лет когда она познакомилась с будущим мужем,было принято решение выйти замуж совместно с мамой девочки,так как уже были интимные отношения и маме позор был не нужен,да и жизнь в однокомнатной квартире уже всем порядком поднадоела.Семья у девочки большая мама,отчим,два братика,все живут в одной комнате.

Семья мальчика состоятельная.Мама мальчика категорически против этого союза,но решение принято,свадьбу сыграли После свадьбы уже жена,отказывается называть своего новоиспечённого мужа по имени,выказывает своё пренебрежение,и всячески показывает,что он никто!Но несмотря на сложности проходит немало лет совместной жизни.Муж построил большой дом,и семья в колличестве уже четырёх человек переехала туда.Но отношения уже на грани,ему всё таки надоела такая жизнь,в последнее время его переселили на первый этаж и к барскому телу не подпускают.

И тут у мужа сносит крышу,стал знакомиться с другими женщинами естественно с интимом.Жене сказал,что всё,любви нет,до свидания!А у неё просыпается собственник никуда не отпущу и никому не отдам,так они сходятся,расходятся.У него уже есть женщина которая родила от него,и прожили они совместно три года,муж о своём выборе отзывается положительно,уверяет что любит и счастлив...

Жена о ребёнке знает,но всё равно зовёт мужа обратно.В итоге он возвращается.Извините за такой сумбур,надеюсь более-менее понятно изложено.Что думаете каковы развития событий в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Бусёк ПушистыйВ ответ на Катичка
Катичка
Не мужик, а г@#$о в проруби
СсылкаПожаловаться

Терпеть таких не могу...
Виктория Куличенко
Зачем к жене возвращается раз изначально женился не любя и не хотя по вашим словам?)))
Рокси
мое мнение надо учиться в 15 лет,а не ахаться,чтобы потом портить всем жизнь
Наталья Просветова
любовный треугольник - это другое. а здесь никто никого не любит. животные какие-то
ВАЛЬКИРИЯ
Не понимаю с какой целью здесь приведен приквел? Что было, то быльем поросло. Мало ли кто когда начал встречается? Замуж вышла? Веди себя как человек, я не увидела здесь, что мужик косячный, что женушку обижал. А что загулял в конце концов- так это закономерно, сколько его парафинить то можно. Все человеки, все любви-ласки-заботы-уважения хотят. Вот он и нашел на стороне, то, чего в семье нет и не было. Вернулся только зря, через пару-тройку месяцев все вернется на круги своя. У жены к мужу не было любви и ни откуда она не возьмется. Что имеем не храним, потерявши-плачем.
Mb_Shl
У всех всё есть, всем весело. Так держать!
кролозаяц кроликовидный
Неплохая канва для романа.
Осталось доработать характеры основных персонажей.
ой фсё!
так и будут его тянуть как канат)
TildaMrs
Пока не читала, но пишет любовница, которой надо снять лапшу с ушей.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Пока не читала, но пишет любовница, которой надо снять лапшу с ушей.
СсылкаПожаловаться
Ну вот прочла комменты, как я и думала. Никакое чувство ответственности не удержит возле постылой жены.
Selena
А муж то лох что ли двоих родил с барским телом,разбегаться ещё в начале надо было,а не дома строить! Теперь трое на шее,а ему любви всё хочется!)
Эр Во-Биа
Пример, как испортить жизнь всем.
мила милаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Пример, как испортить жизнь всем.
СсылкаПожаловаться

Елена Корелина
Только Бог знает что будет.
Весна
Мужчина олень что ли?
мила мила
у него там все отлично, но бежит к бывшей жене?.. мазохист какой то..
Жужа
приручил ребенка, как котенка, а потом на улицу пытается выкинуть. Если уж завел домашнего питомца, так люби его, а не издевайся всю жизнь
Стрекоза
он тряпка, так и будет метаться как овно в проруби
Кирр
Вот к чему приводит союз мягкотелого мужчины с бабой-самодуркой)) Не знаю, мне мужика жалко, потерялся, запутался, представляю как его рвёт.
Nadia
Вот скажите мне, зачем он этой дуре в первом браке, которая его не уважала, посылала и т.д. двоих детей сделал???? Не мог попозже развестись?? Зачем терпеть свинство по отношению к себе?? Сам свою жизнь по молодости..переспал..извините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем