Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Здравствуйте!Прошу прощения за ошибки-вся на нервах-на эмоциях!Просто очень хочется послушать людей!Может быть у кого то подобное было в жизни!
Меня зовут Анна,мне 22 года-живу я давно за границей....выросла там....мама осталась в России....жила я с отцом....около года назад так получилась что я переехала в другой город и мы перестали общаться с отцом....с его жизни он меня вычеркнул-захотел снова жениться и просо я ему мешала(и такое бывает)Вообщем в один из трудных моментов в жизни я осталась одна в чужом городе(на тот момент так получилось без денег)Вообщем крутилась с утра до ночи работала без выходных официанткой(это длилось месяцев 6) Вылезла сама! Вот однажды я познакомилась с человеком Андреем (миллионер)он предложил мне стать его любовницей(в замен все что угодно)Я долго не соглашалась...но потом все же...так все надоело и я стала его любовницей!Относится он ко мне с большим уважением....помог с долгами расплатится....вес мир уже объездила наверное..езжу на последней модели мерседеса ...одежда только от дизайнеров-вообщем не жизнь а малина(была) Я сразу знала жену он не оставит....я даже и не пытаюсь не чего сделать...у него своя жизнь у меня своя....с ним мне хорошо уютно...я чувствую себя как за каменной стеной!Шло время и пришла я на работу и познакомилась с мужчиной(он армянин назовем Макс)Вообщем все закрутилось ну и с тали мы с ним встречаться(мой любовник был не против если у меня кто то есть)Встречались 5 месяцев....ну за эти месяцы....секс отличный...ухаживал (если кто знает какого это встречаться с армянином поймет)
И я влюбилась(возможно даже люблю)Но я не готова была бросить все что я имею ради него!Во первых он зарабатывает мало(я не когда не просила денег не чего)он дать мне не чего не может....постоянная его ревность..скандалы....так в конце и руку пару раз поднимать начал в порыве ревности(про любовника он не знал на тот момент)Мог приревновать к своему другу или брату(просто на ровном месте)если вдруг я не услышала телефон все скандал...подозрения!Я так устала от этого и решила поехать на родину отдохнуть к маме....пред этим он мне еще в аэропорту скандал закатил....вроде все ок было он мне звонил и вдруг пропал я давай ему звонить а он меня такими матами покрыл и сказал что все знает про Андрея моего любовника)от куда ума не приложу мы с Андреем все скрывали)стал угрожать...шантаж....Честно я понимаю все уже сделано-но как мне быть?Пожалуйста поделитесь мыслями!Я очень переживаю места себе не нахожу
Anna Andrevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина
а в чем проблема-то?
Anna AndrevnaВ ответ на Ирина
Ирина
а в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Мучаюсь что Макс как то все узнал....терять его не хочу но и понимаю что будущего у нас нет....вот и вопрос стоит что то пытаться сохранить или нет
ИринаВ ответ на Anna Andrevna
Anna Andrevna
Мучаюсь что Макс как то все узнал....терять его не хочу но и понимаю что будущего у нас нет....вот и вопрос стоит что то пытаться сохранить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам нравятся скандалы и рукоприкладство, вам непременно надо пытаться сохранить Макса
ПотомуЧто...В ответ на Anna Andrevna
Anna Andrevna
Мучаюсь что Макс как то все узнал....терять его не хочу но и понимаю что будущего у нас нет....вот и вопрос стоит что то пытаться сохранить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит что то пытаться сохранить или нет

нет
КатенокВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
стоит что то пытаться сохранить или нет

нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит что то пытаться сохранить или нет

нет


Почему?! )))
ПотомуЧто...В ответ на Катенок
Катенок
стоит что то пытаться сохранить или нет

нет


Почему?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому )))
КатенокВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
потому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому )))

))) Не! Не так! - ПотомуЧто! )))))))))))))
ПотомуЧто...В ответ на Катенок
Катенок
потому )))

))) Не! Не так! - ПотомуЧто! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) ой, простите, Катен, Вы правы
Сальма ХайекВ ответ на Anna Andrevna
Anna Andrevna
Мучаюсь что Макс как то все узнал....терять его не хочу но и понимаю что будущего у нас нет....вот и вопрос стоит что то пытаться сохранить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Какие страсти. Вот это адреналин! Макс себя изжил уже ищи другого армянина, их полно на любом базаре.
Сальма Хайек
Супер! Какие страсти. Вот это адреналин! Макс себя изжил уже ищи другого армянина, их полно на любом базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вапче какой-то мутных этот армяним Максик, не находишь? Нет бы радоваться, что Анечку спонсировать не надо, Анрей кормит, а он её тока танцует, дык ещё и возбухает, зараза)))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
А вапче какой-то мутных этот армяним Максик, не находишь? Нет бы радоваться, что Анечку спонсировать не надо, Анрей кормит, а он её тока танцует, дык ещё и возбухает, зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он про Андрейку не знал. Думал повезло, нашел себе миллионершу, а оказалось она пиздой зарабатывает, вот джигит и обиделся.)))
Сальма Хайек
Так он про Андрейку не знал. Думал повезло, нашел себе миллионершу, а оказалось она пиздой зарабатывает, вот джигит и обиделся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха)))) Мы голожопики, но гоооордые шописец!))
МашаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так он про Андрейку не знал. Думал повезло, нашел себе миллионершу, а оказалось она пиздой зарабатывает, вот джигит и обиделся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000!
такого же мнения.
ПумаВ ответ на Anna Andrevna
Anna Andrevna
Мучаюсь что Макс как то все узнал....терять его не хочу но и понимаю что будущего у нас нет....вот и вопрос стоит что то пытаться сохранить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...терять его не хочу но и понимаю что будущего у нас нет....вот и вопрос стоит что то пытаться сохранить или нет
А на кой, если будущего, как вы считаете, у вас с ним нет???
Комментарий удален.Почему?
ZайподВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
чё, никаких миллионеров с грязными предложениями на горизонте?
Комментарий удален.Почему?
ZайподВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет миллионеров - замути сразу с миллиардером...
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да Вы что - это ж не даром...даром был бы совет найти великую любовь, а тут явно есть какой то намёк, что миллионами то придётся делиться с господином советником..)))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
привет:) так ты думаешь я что...я рядом тоже чуть воспользовалась...миллиончика 2..мне пока хватит..))))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так с миллиарда 3 или 4 нет лучше 5 миллионов- это же ...ну где Вы тут корысть увидели?)))
SquorchikВ ответ на Zайпод
Zайпод
чё, никаких миллионеров с грязными предложениями на горизонте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне б хоть с чистыми бы штоль... уж я и сама их... подпачкала бы (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем