Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2009, Главная форумов

Любовный треугольник

Десять дет назад я познакомилась с человеком и полюбила его. На тот момент мне было 17 лет, ему-36. Надо сказать, что любовь была первая, он же-мой первый мужчина. После двух месяцев встреч, я узнала, что он женат, есть сын. Но я была безумно влюблена в него и не смогла прекратить наши встречи. Потом он пропал, просто перестал приезжать. Дело понятное-была развлечением. Сколько было слёз... Примерно через год мы встретились опять, но наши встречи и на этот раз не продолжились больше трёх месяцев. Прошло время. У меня родилась дочь, через год после рождения вышла замуж. А через полтора развелась. И вот вскоре после развода мы с ним опять встретились. С женой он развёлся, к моменту нашей встречи, 3 года назад, но уже успел содать новую семью. Это всё краткая хроника начала нашей с ним истории. Теперь про события последних четырёх лет. Больше мы с ним не расставались, видились периодически(2-3 раза в неделю). Любовь к нему никуда не делась, но он о моих чувствах мог только догадываться, поскольку я никогда не говорила ему об этом. Я же гадала об его отношении ко мне. Что его держит возле меня? Ведь просто любовницы так на долго у мужчин не задерживаются. Мы вообще никогда не разговаривали с ним о своих чувствах к друг другу. Но как говорится, время идёт и мы не молодеем. Я знакомлюсь с мужчиной и у нас завязываются серьёзные отношения. Вот здесь всё и начинается. Мне очень тяжело было прийти к такому решению, но я должна была расстаться с любимым человеком, так сказать начать жизнь с чистого листа. А строить отношения с самого начала на предательстве и лжи я не хотела. На мои слова, что нам нужно расстаться, любимый отреагировал сначала спокойно. Сказал, что если вдруг у меня ничего не получится с этим человеком, чтобы обязательно дала ему об этом знать. Но уже к вечеру этого дня он позвонил и просил о встрече. чтобы поговорить. Сказал, что очень меня любит, что я частичка его и он без меня не может. Стал писать смски с признаниями в любви. Человек полностью открылся у меня на глазах. Не зря говорят, что имеем не храним, потерявши плачем. Я не могу всё это описать словами. ..Было принято решение остаться друзьями. Но как оказалось не на долго. В итоге он пробивает по базе моего МЧ и выясняет, что этот человек был не однократно судим, есть так же и административные нарушения, плюс ко всему он оказался закодированным алкоголиком. Более того меня. как говорится он хотел кинуть на деньги. Кто-то может подумать, что это всё было подстроено, но всё сходится. Есть вещи которые подстроить не возможно. В итоге я рассталась с МЧ и осталась с любимым. Наши отношения с ним кардинально изменились. Мы любим друг друга и не боимся признаваться друг другу в этом. Видемся каждый день, по 2-3 раза на день. Он принимает участие в воспитании моей дочери и полностью в моей жизни. Иногда мне кажется, что со мной он чаще видиться, чем с женой. Но на ночь он уезжает в семью к жене и 5 годовалому сыну....Тем самым причиняя мне невыносимую боль. Я знаю, что меня кто-то осудит, потому. что забираю, те тепло и ласку. которые пренадлежет его семье. Но сердце не смотрит на то женат человек или нет. И моей любви от роду 10 лет. И сейчас она взаимна. Что держит его в семье? Не знаю. Думаю ответственность перед ними. Но никогда не просила и просить не буду просить его уйти от семьи. Считаю, что если он и должен принять такое решение, то без давления с чьей либо стороны. А мне остаётся только набраться терпения и ждать. Он говорит, что в любом случае и при любых обстоятельствах мы с ним больше никогда не расстанемся. Вот так и живём. Девочки, если есть у кого-то или была подобная история, напишите на мой эл.ящик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
ШОКО-лад
Вы прождали этого человека 10 лет, и что хотите еще столько же прожить без него - боритесь за свое счастье. Мужчины слабохарактерны, подталкните его к решению этого вопроса, даже если он причинит боль жене - вы то чем хуже. Ну мужик тоже хорош, прекрасно устроился и тути там. Поставить вопрос нужно ребром, и все тут, а то окажется вам 40 и вы все ждете его с вещами у своих дверей. Этой жизни вы ждете?
СсылкаПожаловаться
Anitka
Как подтолкнуть? Я дала ему понять, что мне, больно что он женат. На что он ответил, что ребёнок ни в чём не виноват. Говорит. что не может дать мне большего. Но жить без меня не может. Сказал пусть всё идёт как идёт, время расставит всё по своим местам. Думаете я не понимаю, что могу и не дождаться того момента, когда мы по настоящему будем вместе? Просто сама без него не могу.
СсылкаПожаловаться
Anitka
Как подтолкнуть? Я дала ему понять, что мне, больно что он женат. На что он ответил, что ребёнок ни в чём не виноват. Говорит. что не может дать мне большего. Но жить без меня не может. Сказал пусть всё идёт как идёт, время расставит всё по своим местам. Думаете я не понимаю, что могу и не дождаться того момента, когда мы по настоящему будем вместе? Просто сама без него не могу.
СсылкаПожаловаться
а первую жену и сына он не пожалел когда в первый раз разводился? и к тому же успел жениться во-второй и ребенок уже второй...краткая хроника или нет.. но всмотритесь в цифры... и подумайте... они не врут.. тут ни жена что первая что вторая не виноваты как и дети... вся проблема в нем... Ему так удобно... расстаться надо на время и пусть он тогда подумает с кем ему лучше будет.. да и вам есть над чем призадуматься если его слова "что в любом случае и при любых обстоятельствах мы с ним больше никогда не расстанемся" имеют смысл они обязательно подтвердятся делом.. а так, как говориться и не себе и не другим.. а вы молодая красивая.. что по сути Любовь? чувства, которые проверяются годами.. вы свою проверку прошли.. и приняли его во второй раз... но сколько будете себя терзать.. каждые 10лет?...ШОКО-ладка права!.. подтолкните его... рискните.. чем вы хуже его жены... ОН должен в любом случае должен когда нибудь расставить все точки над "i"... и если это любовь никуда он от вас не денется...
СсылкаПожаловаться
ШОКО-лад
Дети это та отговорка, которую мы женщины всегда готовы понять - Как так ребенок без папы? Нет я же не такая, я не могу вырвать его из семьи. Что за бред. В лоб скажите либо Я милый, либо ОНИ. Про стакан воды в старости, кто кроме наших отпрысков нам его принисет, а вот пить то не очень то и хочется в последний момент. У мужчины страх перед старостью менять в своей жизни что то, так помогите ему в этом. Вы чем хуже его жены? Не заслуживаете - засыпать и просыпаться рядом с ним, или что? Вы его оправдываете, а это очень большая ошибка - не нужно прощать ошибки особенно близким и любимым людям, а то они сядут вам на шею в один прекрасный момент.
СсылкаПожаловаться
Anitka
Боюсь, что выберет их. Ведь не ушёл же от них, когда понимал, что я для него потеряна.
СсылкаПожаловаться
Anitka
Боюсь, что выберет их. Ведь не ушёл же от них, когда понимал, что я для него потеряна.
СсылкаПожаловаться
и с этим СТРАХОМ вы готовы прожить всю жизнь??? нет.. не пойдет... Тогда вопрос нужно ставить РЕБРОМ перед собой "Вы готовы с этим жить?" думаю нет.. а то бы не искали поддержки и совета..
СсылкаПожаловаться
Дарбаева Ия
и с этим СТРАХОМ вы готовы прожить всю жизнь??? нет.. не пойдет... Тогда вопрос нужно ставить РЕБРОМ перед собой "Вы готовы с этим жить?" думаю нет.. а то бы не искали поддержки и совета..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется ДА она готова жить на правах любовницы всю свою оставшуюся жизнь. Не готова посмотреть правде в глаза, а это самое страшное. Вроде такое родное, милое, теплое, но не твое - задумайтесь об этом.
СсылкаПожаловаться
ШОКО-лад
А мне кажется ДА она готова жить на правах любовницы всю свою оставшуюся жизнь. Не готова посмотреть правде в глаза, а это самое страшное. Вроде такое родное, милое, теплое, но не твое - задумайтесь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх в России что мужики перевелись.. на свете столько одиноких сердец.. которые о таких как наша Героиня.. мечтают... я тут анализирую.. по вашим ответам и суждениям... Вы очень добрая, покладистая.. да за такую мужики готовы друг другу глотку перегрызть.. а вы вцепились в одного.. поверьте если это Любовь на 100% он просто не позволит не себе не другим унижать Вас.. а статус ЛЮБОВНИЦЫ - вы понимаете не Вам не окружающим здравомыслящим людям не по нраву.. так что думайте и анализируйте... либо в ДАМКАХ БЫТЬ либо В ПЕШКАХ...
СсылкаПожаловаться
Дарбаева Ия
Эх в России что мужики перевелись.. на свете столько одиноких сердец.. которые о таких как наша Героиня.. мечтают... я тут анализирую.. по вашим ответам и суждениям... Вы очень добрая, покладистая.. да за такую мужики готовы друг другу глотку перегрызть.. а вы вцепились в одного.. поверьте если это Любовь на 100% он просто не позволит не себе не другим унижать Вас.. а статус ЛЮБОВНИЦЫ - вы понимаете не Вам не окружающим здравомыслящим людям не по нраву.. так что думайте и анализируйте... либо в ДАМКАХ БЫТЬ либо В ПЕШКАХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше королевой - и всех и все иметь
СсылкаПожаловаться
Anitka
СсылкаПожаловаться

Тогда чего же вы ждете сейчас? Ведь вы сами понимаете конец своей истории. Он готов потерять скорее вас чем семью. а любовь для мужчины - это просто слова. Они на эмоциях готовы сказать их, но далеко не всегда их слова и поступки согласованы между собой. Ребенок действительно не виноват, но ведь ваш ребенок тоже не был виноват вашем разводе с мужем. Отец не может потерять своего ребенка если сам он этого не хочет. Позиция бывшей жены может быть разная. это точно и девочки много об этом писали, но, не смотря на сопротивление некоторых бывших мужчины не теряют своих детей если сами не проявят эту инициативу. У вас есть еще время устроить свою жизнь, для этого нужно только набраться сил и храбрости и предложить ему выбрать. Не ребенка, женщину. Одну их двух. И вам все сразу станет ясно. А дальше решение только за вами. Сил вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Бригада

Тогда чего же вы ждете сейчас? Ведь вы сами понимаете конец своей истории. Он готов потерять скорее вас чем семью. а любовь для мужчины - это просто слова. Они на эмоциях готовы сказать их, но далеко не всегда их слова и поступки согласованы между собой. Ребенок действительно не виноват, но ведь ваш ребенок тоже не был виноват вашем разводе с мужем. Отец не может потерять своего ребенка если сам он этого не хочет. Позиция бывшей жены может быть разная. это точно и девочки много об этом писали, но, не смотря на сопротивление некоторых бывших мужчины не теряют своих детей если сами не проявят эту инициативу. У вас есть еще время устроить свою жизнь, для этого нужно только набраться сил и храбрости и предложить ему выбрать. Не ребенка, женщину. Одну их двух. И вам все сразу станет ясно. А дальше решение только за вами. Сил вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший муж меня взял с ребёнком. Это не его дочь. По поводу конца этой истории, девочки, ведь живёт ещё надежда, хоть и маленькая, что всё разрешится в мою пользу. Надежда умирает последней. Потому и жду и не решаюсь, хотя и понимаю, что это когда нибудь надо сделать.
СсылкаПожаловаться
Anitka
Бывший муж меня взял с ребёнком. Это не его дочь. По поводу конца этой истории, девочки, ведь живёт ещё надежда, хоть и маленькая, что всё разрешится в мою пользу. Надежда умирает последней. Потому и жду и не решаюсь, хотя и понимаю, что это когда нибудь надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины уходят достаточно быстро если готовы уйти. Ваш мужчина 4 года живет на две семьи и его это устраивает. Он так привык. Скорее всего ничего не измениться если вы сами не спровоцируете ситуацию. Но вы должны быть готовы и к тому, что он останется в семье, а вакантное место любимой женщины вместо вас займет другая. он так привык. Ему хорошо. У вас любовь и моральный покой, в семье ответственность и где-то напряг. Не бывает без этого в семье. Не будет вас - не будет противовеса. Он найдет другой. У вас есть запосная жизнь? Может все таки попробовать устроить свою жизнь в этой?
СсылкаПожаловаться
ШОКО-лад
А вот видите, значит у вас есть сомнения, а любит ли он вас? Сказать тоже можно все что угодно даже ЛЮБЛЮ, а вот подтвердить свои слова сложно на деле. Вы боитесь что он выберет их, а откуда вы знаете на данный момент какое 100% решение примит Он, не решаите за него. Либо вы останитесь в качестве любовнице до конца жизни, либо станите супругой (женой, гражданской и т.д. и т.п.) решать вам, а жить как на параховой бочке, вам это зачем вы молодая женщина у вас дочь, и все может быть хорошо в личной жизни. Вы решаете сейчас за него, а так не должно быть. Пусть нам иногда больно принимать решение не в нашу пользу, но это жизнь - зачем изводить себя догадками.
СсылкаПожаловаться
Anitka
В любви его уверена на все 100 процентов. ведь не только слова об этом говорят, но и поведение. Поведение когда хотела с ним расстаться ( ведь если бы не любил вряд ли бы боролся за меня, всё это проворачивал. Зачем иначе ему это нужно было?) и поведение теперешнее. Увы любовь не всегда побеждает.
СсылкаПожаловаться
Anitka
В любви его уверена на все 100 процентов. ведь не только слова об этом говорят, но и поведение. Поведение когда хотела с ним расстаться ( ведь если бы не любил вряд ли бы боролся за меня, всё это проворачивал. Зачем иначе ему это нужно было?) и поведение теперешнее. Увы любовь не всегда побеждает.
СсылкаПожаловаться
Знаите как говорит один мой знакомый ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ РУССКИЕ ЧТОБЫ ДАНЬ НЕ ПЛАТИТЬ. Признаитесь себе что игра не в вашу пользу. Вы его оправдываете во всем, а такого быть в отношениях недолжно. Есть два решения ДА и НЕТ. Вот пусть и принимает. Ведь он мужчина, а не тряпка в конце концов. Мужику уже по 50 (я правильно понимаю), удобно молодая любовница любому мужику польстит (сама прошла через это), не смейте его оправдывать, вы же о этого и пострадаите.
СсылкаПожаловаться
Anitka
Спасибо, девочки! Думаю, рано или поздно ему этот выбор сделать придётся.
СсылкаПожаловаться
Anitka
Спасибо, девочки! Думаю, рано или поздно ему этот выбор сделать придётся.
СсылкаПожаловаться
да ВЫБОР сделать в любом случае надо.. каким бы он сложным не был.. будет тяжело.. но вы справитесь... а чтобы себя чем нибудь отвлечь.. лучше целиком и полностью посвятите себя дочурки... она ВАШУ любовь и заботу всегда оправдает.. и увидите станет легче...
СсылкаПожаловаться
Natali
Дорогая Анечка! Я была в такой же ситуации 1,5 года...Они сами не знают кого любят! Ответ прост- Они любят только себя и остаются там где им удобнее! А потерять тебя он не хочет, только именно потому, что с тобой ему удобно - с тобой спокойно, а там стабильность! Если б любил, то не заставил бы тебя страдать! Вот только б этот поступок и показал , что он тебя любит, не те которые тебя возвращали к нему! Он эгоист!
СсылкаПожаловаться
ШОКО-лад
Решайтесь скорей обернетись в один прекрасный момент а вам уже 40, а ему !!!И он уже практически дедушка, а вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Anitka
Девчата, почему в этой жизни всё так сложно....Ведь встетились бы мы на годика 2 пораньше, когда он был свободен, кто знает, может я была бы сейчас на её месте... Почему всё так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AnitkaВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знал. Мы в этот момент с ним не общались. Да тогда он и не любил меня, скорее всего. Чувства появились у него за последние четыре года.
СсылкаПожаловаться
Anitka
Знал. Мы в этот момент с ним не общались. Да тогда он и не любил меня, скорее всего. Чувства появились у него за последние четыре года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это не чувства появились, а страх перед приближающейся старостью. Экстрим зрелых (пожилых) мужчин возбуждает, не семья для него стабильность, а Вы. Почти уверена, что с женой секса практически нет- там обыденность, обязаности отдавать деньги, выстраивать бытовые отношения, а ОНИ это ненавидят, да и жену он не любит. Приходя к Вам, мстит ей. Треугольник-прочная фигура. Разорвать ее надо немедленно: клин-клином. Любым, не посвещайте его в свой новый роман (можно придуманный), пусть заподозрит. Нечаянно найдет фото, письмо, смс. Не порвете с ним- счастья в этой жизни Вам не видать. Будет жить с Вами - заведет другую на стороне. Кстати, он не "близнецы" по знаку зодиака? Если так, просите помощи у хорошего психотерапевта, самой Вам от него не избавиться. Другом и отцом он обречен быть, А мужа такого, да еще престарелого -избави Боже!!!
СсылкаПожаловаться
Овен

Это не чувства появились, а страх перед приближающейся старостью. Экстрим зрелых (пожилых) мужчин возбуждает, не семья для него стабильность, а Вы. Почти уверена, что с женой секса практически нет- там обыденность, обязаности отдавать деньги, выстраивать бытовые отношения, а ОНИ это ненавидят, да и жену он не любит. Приходя к Вам, мстит ей. Треугольник-прочная фигура. Разорвать ее надо немедленно: клин-клином. Любым, не посвещайте его в свой новый роман (можно придуманный), пусть заподозрит. Нечаянно найдет фото, письмо, смс. Не порвете с ним- счастья в этой жизни Вам не видать. Будет жить с Вами - заведет другую на стороне. Кстати, он не "близнецы" по знаку зодиака? Если так, просите помощи у хорошего психотерапевта, самой Вам от него не избавиться. Другом и отцом он обречен быть, А мужа такого, да еще престарелого -избави Боже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если близнецы, то так все запущено? А почему?
СсылкаПожаловаться
Овен

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водолей. А за что ей мстить? Он же по собственному желанию семью создавал, значит ему это надо было. Прекрасно знал, что такое семья и как эта семейная жизнь происходит, что и обязанности выполнять тоже надо. Без этого никак. Она не виновата в сложившейся ситуации. И в том, что не любит её, разве виновата? Вы только представьте в какой ситуации она сейчас находится, сама не зная этого. Он практически живёт на две семьи. Разве что ночует с ней. Говорят. если муж просто гуляет, в принципе для целостности семьи это не страшно, но вот если любовница одна и та же да еще длительное время, да еще и связывает их далеко не один секс, вот здесь надо бить тревогу. На мой взгляд, он сейчас ломает жизнь не только мне, но и ей и себе, даже может и ребёнку. Все мы сейчас в подвешенном состоянии. Что самое интересное, когда я пыталась построить отношения с МЧ, он мне задал вопрос- и зачем тебе это надо? Но я дам проработать тебе этот вариант иначе ты потом будешь жалеть. что не попробовала. Но ведь он не остался один после развода, а потом создал новую семью. Зачем ему это надо было? Вот и мне надо. По поводу возраста, он не престарелый и не пожилой. Мужчина в расцвете сил, )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru