Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Десять дет назад я познакомилась с человеком и полюбила его. На тот момент мне было 17 лет, ему-36. Надо сказать, что любовь была первая, он же-мой первый мужчина. После двух месяцев встреч, я узнала, что он женат, есть сын. Но я была безумно влюблена в него и не смогла прекратить наши встречи. Потом он пропал, просто перестал приезжать. Дело понятное-была развлечением. Сколько было слёз... Примерно через год мы встретились опять, но наши встречи и на этот раз не продолжились больше трёх месяцев. Прошло время. У меня родилась дочь, через год после рождения вышла замуж. А через полтора развелась. И вот вскоре после развода мы с ним опять встретились. С женой он развёлся, к моменту нашей встречи, 3 года назад, но уже успел содать новую семью. Это всё краткая хроника начала нашей с ним истории. Теперь про события последних четырёх лет. Больше мы с ним не расставались, видились периодически(2-3 раза в неделю). Любовь к нему никуда не делась, но он о моих чувствах мог только догадываться, поскольку я никогда не говорила ему об этом. Я же гадала об его отношении ко мне. Что его держит возле меня? Ведь просто любовницы так на долго у мужчин не задерживаются. Мы вообще никогда не разговаривали с ним о своих чувствах к друг другу. Но как говорится, время идёт и мы не молодеем. Я знакомлюсь с мужчиной и у нас завязываются серьёзные отношения. Вот здесь всё и начинается. Мне очень тяжело было прийти к такому решению, но я должна была расстаться с любимым человеком, так сказать начать жизнь с чистого листа. А строить отношения с самого начала на предательстве и лжи я не хотела. На мои слова, что нам нужно расстаться, любимый отреагировал сначала спокойно. Сказал, что если вдруг у меня ничего не получится с этим человеком, чтобы обязательно дала ему об этом знать. Но уже к вечеру этого дня он позвонил и просил о встрече. чтобы поговорить. Сказал, что очень меня любит, что я частичка его и он без меня не может. Стал писать смски с признаниями в любви. Человек полностью открылся у меня на глазах. Не зря говорят, что имеем не храним, потерявши плачем. Я не могу всё это описать словами. ..Было принято решение остаться друзьями. Но как оказалось не на долго. В итоге он пробивает по базе моего МЧ и выясняет, что этот человек был не однократно судим, есть так же и административные нарушения, плюс ко всему он оказался закодированным алкоголиком. Более того меня. как говорится он хотел кинуть на деньги. Кто-то может подумать, что это всё было подстроено, но всё сходится. Есть вещи которые подстроить не возможно. В итоге я рассталась с МЧ и осталась с любимым. Наши отношения с ним кардинально изменились. Мы любим друг друга и не боимся признаваться друг другу в этом. Видемся каждый день, по 2-3 раза на день. Он принимает участие в воспитании моей дочери и полностью в моей жизни. Иногда мне кажется, что со мной он чаще видиться, чем с женой. Но на ночь он уезжает в семью к жене и 5 годовалому сыну....Тем самым причиняя мне невыносимую боль. Я знаю, что меня кто-то осудит, потому. что забираю, те тепло и ласку. которые пренадлежет его семье. Но сердце не смотрит на то женат человек или нет. И моей любви от роду 10 лет. И сейчас она взаимна. Что держит его в семье? Не знаю. Думаю ответственность перед ними. Но никогда не просила и просить не буду просить его уйти от семьи. Считаю, что если он и должен принять такое решение, то без давления с чьей либо стороны. А мне остаётся только набраться терпения и ждать. Он говорит, что в любом случае и при любых обстоятельствах мы с ним больше никогда не расстанемся. Вот так и живём. Девочки, если есть у кого-то или была подобная история, напишите на мой эл.ящик.
Anitka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья Смирнова
А ваш мужчина вам как-то помогает в материальном плане или только все домой в семью?
СсылкаПожаловаться
Да, Помогает. А после случая, когда я решила с ним расстаться, чтобы создать семью с другим человеком, можно сказать, что содержит.
Наталья СмирноваВ ответ на Anitka
Anitka
Да, Помогает. А после случая, когда я решила с ним расстаться, чтобы создать семью с другим человеком, можно сказать, что содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ну вот честно сложная у вас ситуация,и к сожаленью незавидная...А подталкивать его на развод,думаю не имеет смысла.Значит что-то его держит в той семье,и это не ребенок...Может вам оставить все как есть,а то не дай бог уйдет к вам от жены и начнет от вас так же к ней метаться.У меня была похожая ситуация,у меня нервы не выдержали.За мной стал ухаживать друг моего любимого,и я ,поняв что из семьи он не уйдет вышла замуж за этого друга.
Наталья Смирнова
Блин ну вот честно сложная у вас ситуация,и к сожаленью незавидная...А подталкивать его на развод,думаю не имеет смысла.Значит что-то его держит в той семье,и это не ребенок...Может вам оставить все как есть,а то не дай бог уйдет к вам от жены и начнет от вас так же к ней метаться.У меня была похожая ситуация,у меня нервы не выдержали.За мной стал ухаживать друг моего любимого,и я ,поняв что из семьи он не уйдет вышла замуж за этого друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любимый как отреагировал на это?
Наталья СмирноваВ ответ на Anitka
Anitka
А любимый как отреагировал на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его это очень сильно зацепило.Но у меня ребенок,мне нужно было и о себе подумать.А потом ну что он мне мог дать?Он ведь тоже не собирался бросать семью,у них с женой тоже был ребенок.А сейчас иногда видимся семьями.И честно говоря,мое самолюбие очень тешит тот факт,что мы гораздо более обеспечены,а их семья нам крупную сумму денег уже год должна.
ТомнаяГуся
А Вас не смущает такая большая разница в возрасте: как я понимаю в 19 лет. Вы только представьте : Вам будет 40 лет а ему 60, Вы еще молоды и хороши , а он уже пенсионер. Может его это и останавливает. Ведь ему уже под 50 и кардинально менять жизнь наверно очень тяжело.
AnitkaВ ответ на ТомнаяГуся
ТомнаяГуся
А Вас не смущает такая большая разница в возрасте: как я понимаю в 19 лет. Вы только представьте : Вам будет 40 лет а ему 60, Вы еще молоды и хороши , а он уже пенсионер. Может его это и останавливает. Ведь ему уже под 50 и кардинально менять жизнь наверно очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Нет. разница в возрасте меня никогда не смущала. Для меня это не препятствие.
Наталья Смирнова
Я как раз таки думаю,что он вас любит...Только толку то чего?
Наталья Смирнова
Я как раз таки думаю,что он вас любит...Только толку то чего?
СсылкаПожаловаться
Вот и я задаюсь этим вопросом. Толку то от этой любви?))))
Наталья СмирноваВ ответ на Anitka
Anitka
Вот и я задаюсь этим вопросом. Толку то от этой любви?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну расстаться вы всегда успеете.Нужно делать так как хорошо вам и вашему ребенку.Бросит он семью со временем или нет я не знаю...Вы как я вижу тоже однолюб!И в этом ваша беда.Я изначально очень влюбчивая быстро влюбилась-быстро перегорела.Так что мне в этом плане было легче!
Natali
Ох, девочки....сами себе мозги мучаете!!!!Человек сам себе судьбу строит....как говорится- деньги к деньгам , а счастье к счастью! Брось ты его и сразу с другим счастье в дом придет! Он не единственный на белом свете....и не он тебя мучает, а ты сама себя! Он только позволяет себя любить!
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на мила алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учитесь себя любить и тогда все вокруг вас полюбят! Ну а если будете унылая ходить....кому такие нужны! В конце концов твоя любовь его не касается....вы можете любить его сколько угодно....но покажите, что вы тоже человек, а не подопытное существо и издеваться над вами нельзя!
AnitkaВ ответ на Natali
Natali
Ох, девочки....сами себе мозги мучаете!!!!Человек сам себе судьбу строит....как говорится- деньги к деньгам , а счастье к счастью! Брось ты его и сразу с другим счастье в дом придет! Он не единственный на белом свете....и не он тебя мучает, а ты сама себя! Он только позволяет себя любить!
СсылкаПожаловаться
Это правда. Не единственный. Но так уж получается, что поклоников достаточно, но только для того, чтобы скрасить свой досуг. без всяких там обязательств. Не красавица. да и не уродина. Да и поведение не вульгарное. Обычный человек. Только где они, такие хорошие, которым серьёзные отношения нужны?
NataliВ ответ на Anitka
Anitka
Это правда. Не единственный. Но так уж получается, что поклоников достаточно, но только для того, чтобы скрасить свой досуг. без всяких там обязательств. Не красавица. да и не уродина. Да и поведение не вульгарное. Обычный человек. Только где они, такие хорошие, которым серьёзные отношения нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нужны серьезные отношения? У вас все есть....так наслаждайтесь жизнью! Это лучше , чем жить в ожидании и трепать себе нервы!
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на мила алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужчины по своей сути завоеватель....так пусть он вас завоевывает....а не вы за ним бегайте! А когда у него это все в ладошках...так че ему париться??!!
Елена Жосан
Не верьте женатым мужчинам,которые сьезжают на детей. у меня была такая ситуация. Несколько лет встречалась с женатиком, повод чтобы не разводиться был один-дете не перенесут,что мама с папой развелись. В итоге я не выдержала и ушла отнего,было безумно тяжело,да если честно,то до сих пор думаю о нем,не для без мысли о нем. Через год после нашего расставания я узнаю,что он сошелся с какой-то девушкой и подал на развод. Т. е со мной когда был,то дети маленькие были, а когда с НЕЙ мошелся,то дети за год так выросли,что все поняли. Вот такая история. Видимо не любил он меня настолько,чтобы развестись,просто привык,что я всегда рядом и все прощала, а тут появилась такая,которая отбила его у жены. Теперь дети не нужны. Вот такие мужики козлы((((
ШОКО-ладВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не верьте женатым мужчинам,которые сьезжают на детей. у меня была такая ситуация. Несколько лет встречалась с женатиком, повод чтобы не разводиться был один-дете не перенесут,что мама с папой развелись. В итоге я не выдержала и ушла отнего,было безумно тяжело,да если честно,то до сих пор думаю о нем,не для без мысли о нем. Через год после нашего расставания я узнаю,что он сошелся с какой-то девушкой и подал на развод. Т. е со мной когда был,то дети маленькие были, а когда с НЕЙ мошелся,то дети за год так выросли,что все поняли. Вот такая история. Видимо не любил он меня настолько,чтобы развестись,просто привык,что я всегда рядом и все прощала, а тут появилась такая,которая отбила его у жены. Теперь дети не нужны. Вот такие мужики козлы((((
СсылкаПожаловаться
ХХХ ХХХ, сколько по вашему можно дать мужчине времени чтобы он ушел из семьи? Ну примерно.
Елена ЖосанВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
ХХХ ХХХ, сколько по вашему можно дать мужчине времени чтобы он ушел из семьи? Ну примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же писала выше,что со мной надо было три года ждали, пока дети подрастут и то ничего не выждали, а с ней всего пару месяцов поспал в одной койке и все, развелся. Так что вывод таков, если мужик влюбился,то ему не нужно пять лет на размышление (хотя случаи бывают разные),это мы женщины по десять раз все передумываем за и против, а мужчины как правило никого не жалеют. Любил-жил, разлюбил-ушел и хрен на все забил. А с другой стороны, думала тоже,что рано сдалась,что надо было подождать еще годок второй,мож и правда бы созрел да развелся,но...ждать не захотела...не жена я декабриста)))))
ШОКО-ладВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я же писала выше,что со мной надо было три года ждали, пока дети подрастут и то ничего не выждали, а с ней всего пару месяцов поспал в одной койке и все, развелся. Так что вывод таков, если мужик влюбился,то ему не нужно пять лет на размышление (хотя случаи бывают разные),это мы женщины по десять раз все передумываем за и против, а мужчины как правило никого не жалеют. Любил-жил, разлюбил-ушел и хрен на все забил. А с другой стороны, думала тоже,что рано сдалась,что надо было подождать еще годок второй,мож и правда бы созрел да развелся,но...ждать не захотела...не жена я декабриста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидания - ребенок не в счет. Я вот тоже думаю, на сколько меня хватит, хотя готова все бросит прямо сейчас, но вот держат чувства, эмоции в конце концов - секс. Оставить его красиво, через год совместных отношении (лето 2010). А может пожоджать - и проверить сдержит слово или нет, мужчина. Не знаю что делать.
Елена ЖосанВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Ожидания - ребенок не в счет. Я вот тоже думаю, на сколько меня хватит, хотя готова все бросит прямо сейчас, но вот держат чувства, эмоции в конце концов - секс. Оставить его красиво, через год совместных отношении (лето 2010). А может пожоджать - и проверить сдержит слово или нет, мужчина. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я скажем та кне просто так его оставила, а потому тчо появился человек,который сделал все возможное и невозможное,чтобы я ушла от своего женатика. Хотя...если честно, женатика я любила больше чем того, с кем сейчас живу, да можно сказать,что до сих пор его люблю,не могу находиться там, где когда-то была такая пылкая любовь,не могу общаться с теми, кто был нашими друзьями. НЕ МОГУ,хотя они обижаются на меня,что он с НИМ рассталась и все,все забыла. Ну больно мне все это,воспонимания эти,стараюсь гнать от себя эти мысли. Поначалу плакала много,мой уйдет на работу, а я ревуууу. Всегда ему говорила,что ТЫ - ЭТО МОЯ НЕСБЫВШАЯСЯ МЕЧТА. Он смеялся,говорил,что скоро сбудется,но...увы,не сбылось. А мож оно и к лучшему. Оооой,чего только не было за эти три сумасшедших года,хоть книгу пиши,хочу кстати написать,для молодых и неопытных,чтобы держались от этих женатиков подальше. Это любовь и боль одновременно. Я не выдержала, и неизвестно,то ли сдалась без боя,то ли наоборот,нашла в себе силы и вышла победителем. Одно знаю, страдал он ровно год,пока не встретил ЕЕ. Все, все,всеее говорилиЧ,то он никогда не бросит ни детей,ни жену. А он взял и бросил. Видела его,разговаривали,да что скрывать,спали даже,я кстати писала на форуме (Схожу с ума!!! в любовном треугольнике,если интересно,можете почитать,там поподробнее вся эта история). А он,гаденышь, взял и развелся в итоге. Просто пришел домой,собрал веши,со всеми попрощался и поминай как звали. Вот я и думаю и стоило на него тратить три года,чтобы все-равно расстаться и итоге. Не буду говорить вам,что бросайте,уходите,бегите, вы и сами все это знаете и понимаете,может просто ваше время еще не пришло.Главное,не затягиваете с этими отношениями надолго. Мы не молодеем. А то получится такЧ,то ему будет,кому в старости стакан воды подать, а вам нет,потому что всю жизнь потратили на чужого мужика
ШОКО-ладВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну я скажем та кне просто так его оставила, а потому тчо появился человек,который сделал все возможное и невозможное,чтобы я ушла от своего женатика. Хотя...если честно, женатика я любила больше чем того, с кем сейчас живу, да можно сказать,что до сих пор его люблю,не могу находиться там, где когда-то была такая пылкая любовь,не могу общаться с теми, кто был нашими друзьями. НЕ МОГУ,хотя они обижаются на меня,что он с НИМ рассталась и все,все забыла. Ну больно мне все это,воспонимания эти,стараюсь гнать от себя эти мысли. Поначалу плакала много,мой уйдет на работу, а я ревуууу. Всегда ему говорила,что ТЫ - ЭТО МОЯ НЕСБЫВШАЯСЯ МЕЧТА. Он смеялся,говорил,что скоро сбудется,но...увы,не сбылось. А мож оно и к лучшему. Оооой,чего только не было за эти три сумасшедших года,хоть книгу пиши,хочу кстати написать,для молодых и неопытных,чтобы держались от этих женатиков подальше. Это любовь и боль одновременно. Я не выдержала, и неизвестно,то ли сдалась без боя,то ли наоборот,нашла в себе силы и вышла победителем. Одно знаю, страдал он ровно год,пока не встретил ЕЕ. Все, все,всеее говорилиЧ,то он никогда не бросит ни детей,ни жену. А он взял и бросил. Видела его,разговаривали,да что скрывать,спали даже,я кстати писала на форуме (Схожу с ума!!! в любовном треугольнике,если интересно,можете почитать,там поподробнее вся эта история). А он,гаденышь, взял и развелся в итоге. Просто пришел домой,собрал веши,со всеми попрощался и поминай как звали. Вот я и думаю и стоило на него тратить три года,чтобы все-равно расстаться и итоге. Не буду говорить вам,что бросайте,уходите,бегите, вы и сами все это знаете и понимаете,может просто ваше время еще не пришло.Главное,не затягиваете с этими отношениями надолго. Мы не молодеем. А то получится такЧ,то ему будет,кому в старости стакан воды подать, а вам нет,потому что всю жизнь потратили на чужого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина говорит о том, что ребенку исполнится определенный возвраст - после которого они расстануться, отношении нет (это его слова), я вот и думаю верить ему или нет.
Елена ЖосанВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Мужчина говорит о том, что ребенку исполнится определенный возвраст - после которого они расстануться, отношении нет (это его слова), я вот и думаю верить ему или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть у них отношения ,ееесть. Мне тоже так говорил,что дочка еще совсем маленькая, она типа еще не поймет, а вот сын очень ранимыцч,то вот подождем,пока он сам начнет по декам шнырять,тогда и можно разыводиться. Ну и что вышло??? Нихрена он никого не ждал, захотел развестись и развелся и пофиг ему стало на разбитое серце сына,потому что втюрился по уши. А потом еще выснилось,что сын преспокойно перенес уход отца, и вообще не парился по этому поводу. Мама его переживала больше, с ума сходила,готова было все простить,лишь бы вернулся обратно.
ШОКО-ладВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да есть у них отношения ,ееесть. Мне тоже так говорил,что дочка еще совсем маленькая, она типа еще не поймет, а вот сын очень ранимыцч,то вот подождем,пока он сам начнет по декам шнырять,тогда и можно разыводиться. Ну и что вышло??? Нихрена он никого не ждал, захотел развестись и развелся и пофиг ему стало на разбитое серце сына,потому что втюрился по уши. А потом еще выснилось,что сын преспокойно перенес уход отца, и вообще не парился по этому поводу. Мама его переживала больше, с ума сходила,готова было все простить,лишь бы вернулся обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина это все оправдывает тем, что хочет увидеть как растет ребенок - в общем первые шаги и т.п. и т.д. Это похоже на правду?
Елена ЖосанВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Мужчина это все оправдывает тем, что хочет увидеть как растет ребенок - в общем первые шаги и т.п. и т.д. Это похоже на правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в общем отговорка неплохая,вполне правдоподабная. Возникает вопрос, если такой маленький ребенок,значит,можно полагать,что женаты недавно, а вы так понимаю, с ним уже давно. так он что,при вас уже женился или вы стали встречаться,когда они только поженились.Не понятно. да и вообще, как можно изменять женщине с маленьким ребенком,еще говоритьт,что у них все плохо, а ребенок тогда откуда взялся,раз все плохо. понимаю еще,когда прожили лет 10-20, могла быть все плохо, а так....врятли все так ужасно,как говорит он,вероятне всего,ему с вами хорошо,он вас любит,но от жены врятли уйдет. Подрастет ребенок,будет говорить,что вот пусть школу закончит, в потом разведусь,закончит школу, а там еще и второй родится и так далее. в общем,все это не весело...для вас не весело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем