Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Тема - банальна и затерта до ужаса, но я не буду трагически вопрошать вас, дорогие форумчане и форумчанки, терзая вопросами "Когда ен на мине женится" и тому подобных. Отчасти, тема моя навеяна недавним "О чем говорят мужчины". Очень хотелось тогда спросить - неужели ВСЕ до единой любовницы только и мечтают о свадьбе бессонными ночами?!У меня - не так, у меня, вообще, не очень типичный треугольник. Во-первых, мы с моим МЧ любовники уже больше 20 лет. Во-вторых, у меня никогда не было желания лишить его жену семьи и всего, что она создавала для себя. Помнится, как-то, движимая любопытством, а даже МЧ своего подбила на знакомство - захотелось посмотреть, с кем и как живет мой ненаглядный. Естессно, все было под деловую встречу обставлено. Я увидела потрясающе аккуратный и уютный дом и ЕЕ, такого чудного, солнечного и позитивного человека, что ЧМ получил нагоняй - "какого черта ты, скотина едакая, такой жене изменяешь?!"
Такое вот искреннее расположение у меня появилось. Бывает и так.P.S. Дорогие форумчане и форумчанке! Спасибо ВСЕМ! Пусть в жизни вас всегда сопровождают верность, честность и любовь!
Sabai Sabai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1138
КАМА*
пт впрьрро
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
пт впрьрро
СсылкаПожаловаться
В любовном треугольнике один из углов всегда тупой... выбирайте...как там у вас с углами, кому какой?
Sabai SabaiВ ответ на КАМА*
КАМА*
В любовном треугольнике один из углов всегда тупой... выбирайте...как там у вас с углами, кому какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне - пофиг.))
ДерридушечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
В любовном треугольнике один из углов всегда тупой... выбирайте...как там у вас с углами, кому какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Если днём осенним и ветренным
муж уходит, шаркая бодро,
треугольник зовут равнобедренным,
невзирая на разные бёдра."
Дерридушечка
" Если днём осенним и ветренным
муж уходит, шаркая бодро,
треугольник зовут равнобедренным,
невзирая на разные бёдра."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина."
КираВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или другая причина, жена заплыла жиром. а муж не желает быть человеком для свиньи и поступает по свински
bleskВ ответ на Кира
Кира
Или другая причина, жена заплыла жиром. а муж не желает быть человеком для свиньи и поступает по свински
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порой и не жирным изменяют! Объём тела тут не при чём!!! А поступки индивидов мужеского пола действительно свинские. Сколько примеров знаю: жена умница, красавица, не заплывшая жиром!, и мужик при этом ( откормленный , разжиревший боров ) таскается на сторону! И оправдывают это тем , что у них такая припода - надо многих " оплодотворить" ( слова одного такого "честного " мужа).
Надя ВоронцоваВ ответ на blesk
blesk
Порой и не жирным изменяют! Объём тела тут не при чём!!! А поступки индивидов мужеского пола действительно свинские. Сколько примеров знаю: жена умница, красавица, не заплывшая жиром!, и мужик при этом ( откормленный , разжиревший боров ) таскается на сторону! И оправдывают это тем , что у них такая припода - надо многих " оплодотворить" ( слова одного такого "честного " мужа).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,полностью согласна..Жена может быть стройной и милой женщиной,а любовница ожирение 2 степени))))а мужику разнообразие надо
КираВ ответ на blesk
blesk
Порой и не жирным изменяют! Объём тела тут не при чём!!! А поступки индивидов мужеского пола действительно свинские. Сколько примеров знаю: жена умница, красавица, не заплывшая жиром!, и мужик при этом ( откормленный , разжиревший боров ) таскается на сторону! И оправдывают это тем , что у них такая припода - надо многих " оплодотворить" ( слова одного такого "честного " мужа).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, но в основном , заплывают жиром, и сетуют на жизь....
SherfikВ ответ на Кира
Кира
Или другая причина, жена заплыла жиром. а муж не желает быть человеком для свиньи и поступает по свински
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и много ты знаешь жён, заплывших жиром?
КираВ ответ на Sherfik
Sherfik
и много ты знаешь жён, заплывших жиром?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично знаю не много, но сама была такая, а когда себя полюбила и вовсе потеряла с ними связь.
SherfikВ ответ на Кира
Кира
Лично знаю не много, но сама была такая, а когда себя полюбила и вовсе потеряла с ними связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кир, ну кто в этом виноват? Сами жёны, кот. не следят за собой.
Из Всех жён, моих ровесниц, я знаю только одну, заплывшую.
КираВ ответ на Sherfik
Sherfik
Кир, ну кто в этом виноват? Сами жёны, кот. не следят за собой.
Из Всех жён, моих ровесниц, я знаю только одну, заплывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо одна заплывшая, а сколько не следящих за собою, а сколько жалеющих на себя денег. а сколько скучных и не образованных - поговорить - элементарно не о чем, мужчины как, только о семье говорить - долго не выдерживают, нужно разнообразить совместную жизнь, да!!! предлагаю быть не много в роли тамады, помню - решили день рождение бывшего мужа не отмечать, денег не было и дата не очень... я за 1 мес собрала не много денег и по приходу домой, после работы муж включив свет в комнате....капец )))) нужно было видеть его лицо, я пригласила самых близких друзей и попросила в виде подарка сделать каждого своё коронное блюдо....пир получился на весь мир, все перепробовали, все обсудили... какой секс был потом....не 1 раз и быстро, а... и не один день, а через несколько дней были цветы, сорванные на клумбе ))), но для закоренелого не романтика это было подвигом. И много могу привести примеров в пользу быть иногда клоуном, но я начала учиться дальше, начала общаться с более молодыми женщинами, которых "на руках носят" и задумалась почему их носят, а меня даже не ценят? Некоторые страшненькие, но ухоженные, я хоть и не ухоженная, но в 2 раза красивее????Начала говорить на эту тему и поняла, они любят себя и балуют себя любимых. Мечтать о еще одних босоножках - удел не любимых женщин и не любимых в первую очередь собою, а кто тебя будет будет любить, если ты не любишь себя????
SherfikВ ответ на Кира
Кира
Хорошо одна заплывшая, а сколько не следящих за собою, а сколько жалеющих на себя денег. а сколько скучных и не образованных - поговорить - элементарно не о чем, мужчины как, только о семье говорить - долго не выдерживают, нужно разнообразить совместную жизнь, да!!! предлагаю быть не много в роли тамады, помню - решили день рождение бывшего мужа не отмечать, денег не было и дата не очень... я за 1 мес собрала не много денег и по приходу домой, после работы муж включив свет в комнате....капец )))) нужно было видеть его лицо, я пригласила самых близких друзей и попросила в виде подарка сделать каждого своё коронное блюдо....пир получился на весь мир, все перепробовали, все обсудили... какой секс был потом....не 1 раз и быстро, а... и не один день, а через несколько дней были цветы, сорванные на клумбе ))), но для закоренелого не романтика это было подвигом. И много могу привести примеров в пользу быть иногда клоуном, но я начала учиться дальше, начала общаться с более молодыми женщинами, которых "на руках носят" и задумалась почему их носят, а меня даже не ценят? Некоторые страшненькие, но ухоженные, я хоть и не ухоженная, но в 2 раза красивее????Начала говорить на эту тему и поняла, они любят себя и балуют себя любимых. Мечтать о еще одних босоножках - удел не любимых женщин и не любимых в первую очередь собою, а кто тебя будет будет любить, если ты не любишь себя????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подписываюсь под каждой строчкой! Мы сегодня с мужем записались в тренажёрку, я в Мисс Фитнес, так и дороже, но и массажик, и тренажёрка сама, и разные услуги - маникюр, педикюр и тп, а он в обычный трен. зал=) На себе экономить нельзя. + я считаю, обязательно нужно работать, общаться с разными людьми, даже советоваться в проф. плане. И, естественно, досуг - как совместный, так и раздельный. В общем, как-то так.
Ник ВалуевВ ответ на КАМА*
КАМА*
В любовном треугольнике один из углов всегда тупой... выбирайте...как там у вас с углами, кому какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не один, а два. Обычно женщины. Одна типа "не знает", а другая думает, что будет женой.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не один, а два. Обычно женщины. Одна типа "не знает", а другая думает, что будет женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужья тоже типа "незнают" о любовниках своих жен?:)))
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а мужья тоже типа "незнают" о любовниках своих жен?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа да!
Ник Валуев
Не один, а два. Обычно женщины. Одна типа "не знает", а другая думает, что будет женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, КАК в треугольнике могут быть ДВА тупых угла? =/ там же "игра слов" =/
Ник ВалуевВ ответ на Zwecke
Zwecke
блин, КАК в треугольнике могут быть ДВА тупых угла? =/ там же "игра слов" =/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так "жизнь театр, а люди в нем актеры!"(В.Шекспир, на всякий случай)
Ник Валуев
Так "жизнь театр, а люди в нем актеры!"(В.Шекспир, на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о геометрии!!!
Ник ВалуевВ ответ на Zwecke
Zwecke
я о геометрии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин....Вот я тупой....угол....
Ник Валуев
Блин....Вот я тупой....угол....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот. теперь прямо сразу хочется Вас утешать =/
Ник ВалуевВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну вот. теперь прямо сразу хочется Вас утешать =/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все равно тупой!!
Ник Валуев
Так все равно тупой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
безутешны, сталбыть.
Ник Валуев
Блин....Вот я тупой....угол....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
побольше на женских сайтах торчите - абсолютно всё будете так понимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем