Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник по неволе(((

познакомилась я чисто случайно с молодым человеком, ну сразу он во мне интереса сильно не вызвал, пригласил погулять и я от нечего делать согласилась (дура!) мы много разговаривали. гуляли. оказалось что у нас очень много общего!!! и я втюрилась!!!!ну не в первый же день, конечно, но вот так вот!! и понеслась - звонки, смс, прогулки. он познакомил меня с братом с друзьями, мы все вместе гуляли по клубам, ресторанам, катались на машине и все такое!!!!
никаких подозрений, звонки в любое время суток!!!
работал он тогда в фирме и характер работы бал разъездной - по командировкам все!!! я ждала - он приезжал и все было круто!!! Была дома у него - жил он с братом!!!
А потом он сказал что должен женится на другой, плакал, говорил что по-другому не может (он мусульманин) я приняла все как есть, но сказала что мы расстанемся перед его свадьбой и больше не увидимся!!! как же мне было тяжело, сколько слез я пролила!!!!
на новый год он типа едет в командировку, я молчу - ну что ж я проверять буду что ли? не могу я так!
в общем девочки, звоню я ему на день влюбленных, а он не берет. раз позвонила, два и тут берет трубку женщина!!!!все просто потемнело перед глазами (до предполагаемой свадьбы оставалась НЕДЕЛЯ) я сказала что ошиблась номером (При этом назвала его имя((() она долго еще звонила я не брала, от того что плакала и слова не могла произнести!!!!ТАК МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ УНИЖАЛ!!!!
я позвонила пьяная сама через пару недель и попросила о встрече!
он приехал и я высказала все что о нем думаю!!!!больше мы не виделись...прошло около года...чувства остыли но больно до сих пор!!! вот так я стала любовницей сама того не зная, но васе это время я чувствовала подвох!!! понимала мозгом что что-то не так, но одевала розовые очки и продолжала верить ему((((
может кто-то так же попадал????как поступили вы??? или как бы поступили???

P.S. оказалось что он женат уже год!!! и когда мы познакомились его жена рожала ему дочь!! потом они что-то поругались и он переехал на время к брату!!! а новый год он все-таки, как я и думала, был с ней!!!
просил не бросать, сказал что любит!!! Уходя я сказала что люблю больше жизни, но с ним не буду даже себе в ущерб!!!
Нетвоямалышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маша
Правильно и сделала что нашла в себе силы воли уйти, я так 6 лет проходила, досих пор грязь с себя смываю, уже как 3 месяца мы разбежались а покоя он мне не дает воюю досих пор, ничего наше все впереди выше нос встретишь еше другова и этого забудешь как страшный сон Удачи вам все пройдет старайтесь поменьше думать о нем и все будет хорошо
НетвоямалышкаВ ответ на Маша
Маша
Правильно и сделала что нашла в себе силы воли уйти, я так 6 лет проходила, досих пор грязь с себя смываю, уже как 3 месяца мы разбежались а покоя он мне не дает воюю досих пор, ничего наше все впереди выше нос встретишь еше другова и этого забудешь как страшный сон Удачи вам все пройдет старайтесь поменьше думать о нем и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
спасиб))) и вам всего наилучшего!!!)
Mary
"Уходя я сказала что люблю больше жизни, но с ним не буду даже себе в ущерб!!!"
О каком ущербе Вы говорите. Вот если останетесь с ним, то это и будет для Вас ущербом. Т.к. еще больше к нему будете привязываться, не будете замечать вокруг себя хороших мужчин. У меня была несколькая иная ситуация. Я встречалась с мужчиной, мы были из одного города, но потом он переехал в Москву. Когда же я приехала в Москву оказалось что он уже успел жениться. И что? Я та его любила, что все равно продолжала быть с ним. Потом он развелся с женой, но мы так вместе и не стали (но к этому времени я уже и не хотела этого). Мы продолжали встречаться и после его развода, но я понимала, что веры нет человеку, нетт желания строить с ним совместную жизнь. В общем расстались мы по моей инициативе и не прошло и месяца, я встретила своего любимого мужа. Так что, как говорится, надо закрыть одну дверь, чтобы перед тобой открылись другие двери.
Василиса
Обычное дело, всё пройдёт, как с белых яблонь дым....
Banan Perezrely
Как вам повезло, что у вас хватило сил избавиться от подлеца, который в самый ответственный момент жизни своего ребенка - рождение, был не с его матерью, а с вами. Он предал свою малышку, свою жену и вас. Потому что лгал каждой. Думаю, жене тоже тяжело, когда все открылось, но у нее ребенок маленький, не всякой хватит сил уйти в никуда. Причем, скорее всего, она тоже мусульманка. А вы правильно сделали, что смогли зажать чувства в кулак и порвать эту связь. И я вас очень прошу - сядьте, проанализируйте его поведение, слова, поступки - стоит ли этот предатель вашей любви? Любовь ведь сильное и светлое чувство - что было светлого в ваших отношениях? Не стало ли оно грязью, как все открылось? М.б. вам надо выбросить из головы этого недостойного человека, а не страдать от любви?
Maria
Не парьтесь это клон!!! Посмотрите топик http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Татьяна Ивановна
А мне прошлым летом встретился "настоящий полковник"! ОБЩАЛИСЬ, прежде, чем... месяцев 5. Вот гад в душу заполз! Хотя лет-то мне 45, блин. Втрескалась по уши. Хотя к "романам" нельзя сказать, что отрицательно отношусь. Ну не могу без любви!!! Вообще не-м-о-г-у. Вот это стимул: и жить и работать, и выглядеть тогда хочется!!! Видела, что гад, но не могла остановиться - закрутило-понесло. Умник, красавчик, но... Все бабы - суки. Вообще нормальных людей (в том числе мужиков, ой простите Мужчин) не существует. Нарцисс. В общем только пару месяцев, как успокоилась. Был и стресс и слезы, хотя не из плаксивых. Вывод - ненавижу всех этих козлов в штанах. И еще: ЗНАНИЕ порождает эмоциональную привязанность. А это - осложнение отношений. Вернулась к старому любовнику. Оказывается есть секс без любви. Пошловато, но...
НетвоямалышкаВ ответ на Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
А мне прошлым летом встретился "настоящий полковник"! ОБЩАЛИСЬ, прежде, чем... месяцев 5. Вот гад в душу заполз! Хотя лет-то мне 45, блин. Втрескалась по уши. Хотя к "романам" нельзя сказать, что отрицательно отношусь. Ну не могу без любви!!! Вообще не-м-о-г-у. Вот это стимул: и жить и работать, и выглядеть тогда хочется!!! Видела, что гад, но не могла остановиться - закрутило-понесло. Умник, красавчик, но... Все бабы - суки. Вообще нормальных людей (в том числе мужиков, ой простите Мужчин) не существует. Нарцисс. В общем только пару месяцев, как успокоилась. Был и стресс и слезы, хотя не из плаксивых. Вывод - ненавижу всех этих козлов в штанах. И еще: ЗНАНИЕ порождает эмоциональную привязанность. А это - осложнение отношений. Вернулась к старому любовнику. Оказывается есть секс без любви. Пошловато, но...
СсылкаПожаловаться
это точно - любовь это стимул для всего!!!!
олеся
а как часто в с ним виделись?раз в мес или раз в неделю например?
Голубка Желанная
В одном рассказе и история жизни и правильное решение! Вы умница!))
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
МЫ ВСЕ ОШИБАЕМСЯ.НЕ ГРУСТИТЕ-БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК.ВЫ ПОПЫТАЛИСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ , НО ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ , ЗАТО ВЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО.МОЛОДЕЦ!
Оксана Злобина
Я - любовница, и всегда знала об этом, но меньше боли от знания не стало. Я родила ребенка от него и не жалею. Девочка моя - полная копия папы, но он её не признает. Ну и дурак!!! Я до сих пор люблю этого человека и не могу отпустить хотя мы с ним не были вместе уже полтора года. А Вы не переживайте, это правда больно, когда выбирают другую, а не тебя. Но на кольце Соломона было написано: ""Всё пройдет!!! Пройдет и это...."" Удачи Вам.
Ангелина Никитенкова
Прочитала вашу статью, я совсем недавно попала в такую ситуацию, познакомилась с парнем, он сразу мне понравился, причем он делал очень активные шаги ко мне, сразу пригласил меня встретиться, мы встретились, все безумно понравилось, потом еще раз и еще и еще...и понеслось! я познакомилась с ним в пятницу, а неделю назад у него была свадьба! я была в шоке от того, как он себя ведет, как будто никого у него нет! потом я уезжала в отпуск, думала за это время забуду о нем немного, уезжала в другую страну, как бы не так! только о нем и думала! он тоже писал мне постоянно! думала, когда вернусь, даже не возьму трубку, но я так соскучилась без него, он приехал в этот же день и на следующий и опять все по новой! только с большей силой и страстью! я просто не могу безе него, пыталась порвать пару раз, он не отпускает, устала считать его пропущенные вызовы, просто из-под земли меня достает, на работу приезжает, домой, как одержимый! я и сама с ума схожу, он тоже как то целый день не звонил, я как наркоман под ломкой без него, и у него так же!мы оба понимаем в какой ситуации оказались и что сами виноваты в этом, а сделать ничего не можем, он иногда говорит, что поторопился с женитьбой, и спрашивает, где я раньше была, ведь работали рядом три года!!! я понимаю, что сейчас он не разведется, недавно женился, это будет пипец! но как жить дальше не представляю, ни с ним, ни без него! могу предположить, что мне здесь напишут, но все равно хочется чтобы посоветовали что-нибудь! одна я это не переживу!!!
НетвоямалышкаВ ответ на Ангелина Никитенкова
Ангелина Никитенкова
Прочитала вашу статью, я совсем недавно попала в такую ситуацию, познакомилась с парнем, он сразу мне понравился, причем он делал очень активные шаги ко мне, сразу пригласил меня встретиться, мы встретились, все безумно понравилось, потом еще раз и еще и еще...и понеслось! я познакомилась с ним в пятницу, а неделю назад у него была свадьба! я была в шоке от того, как он себя ведет, как будто никого у него нет! потом я уезжала в отпуск, думала за это время забуду о нем немного, уезжала в другую страну, как бы не так! только о нем и думала! он тоже писал мне постоянно! думала, когда вернусь, даже не возьму трубку, но я так соскучилась без него, он приехал в этот же день и на следующий и опять все по новой! только с большей силой и страстью! я просто не могу безе него, пыталась порвать пару раз, он не отпускает, устала считать его пропущенные вызовы, просто из-под земли меня достает, на работу приезжает, домой, как одержимый! я и сама с ума схожу, он тоже как то целый день не звонил, я как наркоман под ломкой без него, и у него так же!мы оба понимаем в какой ситуации оказались и что сами виноваты в этом, а сделать ничего не можем, он иногда говорит, что поторопился с женитьбой, и спрашивает, где я раньше была, ведь работали рядом три года!!! я понимаю, что сейчас он не разведется, недавно женился, это будет пипец! но как жить дальше не представляю, ни с ним, ни без него! могу предположить, что мне здесь напишут, но все равно хочется чтобы посоветовали что-нибудь! одна я это не переживу!!!
СсылкаПожаловаться
Прочитала вашу статью, я совсем недавно попала в такую ситуацию, познакомилась с парнем, он сразу мне понравился, причем он делал очень активные шаги ко мне, сразу пригласил меня встретиться, мы встретились, все безумно понравилось, потом еще раз и еще и еще...и понеслось! я познакомилась с ним в пятницу, а неделю назад у него была свадьба! я была в шоке от того, как он себя ведет, как будто никого у него нет! потом я уезжала в отпуск, думала за это время забуду о нем немного, уезжала в другую страну, как бы не так! только о нем и думала! он тоже писал мне постоянно! думала, когда вернусь, даже не возьму трубку, но я так соскучилась без него, он приехал в этот же день и на следующий и опять все по новой! только с большей силой и страстью! я просто не могу безе него, пыталась порвать пару раз, он не отпускает, устала считать его пропущенные вызовы, просто из-под земли меня достает, на работу приезжает, домой, как одержимый! я и сама с ума схожу, он тоже как то целый день не звонил, я как наркоман под ломкой без него, и у него так же!мы оба понимаем в какой ситуации оказались и что сами виноваты в этом, а сделать ничего не можем, он иногда говорит, что поторопился с женитьбой, и спрашивает, где я раньше была, ведь работали рядом три года!!! я понимаю, что сейчас он не разведется, недавно женился, это будет пипец! но как жить дальше не представляю, ни с ним, ни без него! могу предположить, что мне здесь напишут, но все равно хочется чтобы посоветовали что-нибудь! одна я это не переживу!!!

если человек действительно любит, то все остальное для него не важно!!! только ли он женился, 10 лет или 20 лет назад, дети не дети он плюнет на все и будет с вами!!!
а уж если есть куча причин и отговорок то извини, но он проводит время так как ему хочется и заставляет и себя и вас заставить поверить в то что ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!
снимите розовые очки и посмотрите на все реально!!!!
мой дорогой нашел меня опять и обещал развестись и жениться, но только после того, как дочке исполнится год))) смешно)))
и я поставила жирную точку в отношениях!!! его жена и тем более дочь не виноваты что он встретил меня и полюбил...
я испытывая к нему огромные и необъятные чувства сказала что я не люблю его больше...и не хочу его(((( вы бы знали чего мне это стоило...но так будет лучше и для меня и для него...время - лучшее лекарство!!! в вашей ситуации решайте сами...но мне кажется он наиграется и бросит...
Ангелина НикитенковаВ ответ на Нетвоямалышка
Нетвоямалышка
Прочитала вашу статью, я совсем недавно попала в такую ситуацию, познакомилась с парнем, он сразу мне понравился, причем он делал очень активные шаги ко мне, сразу пригласил меня встретиться, мы встретились, все безумно понравилось, потом еще раз и еще и еще...и понеслось! я познакомилась с ним в пятницу, а неделю назад у него была свадьба! я была в шоке от того, как он себя ведет, как будто никого у него нет! потом я уезжала в отпуск, думала за это время забуду о нем немного, уезжала в другую страну, как бы не так! только о нем и думала! он тоже писал мне постоянно! думала, когда вернусь, даже не возьму трубку, но я так соскучилась без него, он приехал в этот же день и на следующий и опять все по новой! только с большей силой и страстью! я просто не могу безе него, пыталась порвать пару раз, он не отпускает, устала считать его пропущенные вызовы, просто из-под земли меня достает, на работу приезжает, домой, как одержимый! я и сама с ума схожу, он тоже как то целый день не звонил, я как наркоман под ломкой без него, и у него так же!мы оба понимаем в какой ситуации оказались и что сами виноваты в этом, а сделать ничего не можем, он иногда говорит, что поторопился с женитьбой, и спрашивает, где я раньше была, ведь работали рядом три года!!! я понимаю, что сейчас он не разведется, недавно женился, это будет пипец! но как жить дальше не представляю, ни с ним, ни без него! могу предположить, что мне здесь напишут, но все равно хочется чтобы посоветовали что-нибудь! одна я это не переживу!!!

если человек действительно любит, то все остальное для него не важно!!! только ли он женился, 10 лет или 20 лет назад, дети не дети он плюнет на все и будет с вами!!!
а уж если есть куча причин и отговорок то извини, но он проводит время так как ему хочется и заставляет и себя и вас заставить поверить в то что ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!
снимите розовые очки и посмотрите на все реально!!!!
мой дорогой нашел меня опять и обещал развестись и жениться, но только после того, как дочке исполнится год))) смешно)))
и я поставила жирную точку в отношениях!!! его жена и тем более дочь не виноваты что он встретил меня и полюбил...
я испытывая к нему огромные и необъятные чувства сказала что я не люблю его больше...и не хочу его(((( вы бы знали чего мне это стоило...но так будет лучше и для меня и для него...время - лучшее лекарство!!! в вашей ситуации решайте сами...но мне кажется он наиграется и бросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю вашего имени, но хочу сказать, что вы просто молодец! Я представляю, как сложно было сказать человеку, которого ты безумно любишь о том, что он тебе не нужен! Это очень больно, я сейчас как только представлю, что скажу ему такое, с ума схожу просто! даже не от того, что я это скажу, а от того, что никогда больше его не увижу, не услышу, не поцелую, не возьму за руку! Мне кажется, я просто умру без него! но головой я конечно понимаю, что надо выбираться из этой ситуации и чем быстрее, тем лучше. Думаю, в ближайшем времени, я сделаю то же, что и вы, пересилив себя, чего бы мне это не стоило! спасибо вам за ответ, мне правда помогло, я хоть кому то об этом рассказала...
mersi
дорогие девченки если мужчина каторого вы любите больше жизни не свами рядом,то смело и без поворотно можете ставить жирный крест.это точно.никаких отговорок ,что сейчас не может или есть там жена,или собирается разводится это все брехня.если он любит то находится рядом с любимой.вопрос в том с кем он.не тратьте свое время на чужих.лучше всего любите себя сами и увожайте себя не унижайтесь ни перед кем,какая бы там любовь не была.все проходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем