Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник с дочерью мужа

До свадьбы договорились, что у его дочери два здоровый живых родителя, они и занимаются воспитанием и пр, мне чужой ребенок не нужен, общий семейный бюджет, который совместно тратиться только на членов нашей семьи. Купили в браке совместную квартиру, сделали ремонт, и началось...Внезапные требования внезапных встреч и расходов от папы. Муж отбрыкивался. В итоге бж привезла ребенка под дверь и бросила. Запустили, муж был приболевший, время очень позднее, конечно сглупили, но решили оставить его дочь ночевать. Девочка устроила истерику спать в  постели с папой, а меня выгнать из этой постели. Вынесли ее в гостиную, истерика была дичайшая, мама ее оказывается сказала спать только с постели папы, а жену гнать, иначе будет жуть. Пришлось везти ее в больницу, в приемном покое она вообще вела себя как бесноватая. В общем врачи ее обкололи и положили. Сообщили данные матери, пусть разбираются. Думаю, что мне теперь делать, как быть, есть дельные советы? Только бж НЕ ПИСАТЬ. что их истеричному приплоду я чем-то обязана и он имеет какие-то права на нашу квартиру
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
anna bortko
Она от мужа твоего родилась, смотри не овульнись таким же бесноватым
марфа петрова
бить бить и еще раз бить
Риса ЛИвановаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
бить бить и еще раз бить
СсылкаПожаловаться
Мачеху и папашу? Я только - ЗА!
марфа петроваВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Мачеху и папашу? Я только - ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму этого истерика
Ирина
шо, опять? Вам так мало платят, что вы тему раз в месяц регулярно одну и ту ж вбрасываете?
Риса ЛИванова
Вместо того, что бы успокоить ребенка, спеть песню, почитать сказку, поиграть с ней в куклы, покормить сладостями, посмотреть мультики, ОНИ УВЕЗЛИ РЕБЕНКА в БОЛЬНИЦУ!! Где еще одна толпа незнакомых малышки людей давай ей ставить больнючие уколы!! УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!! Вы что - фашисты там с вашим мужем?? С трудом это представила! И потом - вообще вишенкой на торте, что родной папаша, ваш подкаблучник, оставил свою дочку в БОЛЬНИЦЕ!!! ВЫ оба моральные уроды. Можете жаловаться на меня модератору. Лучше сменить профиль, чем читать такое, что случилось у вас с малышкой!! У меня сейчас у самой истерика будет. Как представлю как вы над ребенком издевались. ФУ, на вас.
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Вместо того, что бы успокоить ребенка, спеть песню, почитать сказку, поиграть с ней в куклы, покормить сладостями, посмотреть мультики, ОНИ УВЕЗЛИ РЕБЕНКА в БОЛЬНИЦУ!! Где еще одна толпа незнакомых малышки людей давай ей ставить больнючие уколы!! УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!! Вы что - фашисты там с вашим мужем?? С трудом это представила! И потом - вообще вишенкой на торте, что родной папаша, ваш подкаблучник, оставил свою дочку в БОЛЬНИЦЕ!!! ВЫ оба моральные уроды. Можете жаловаться на меня модератору. Лучше сменить профиль, чем читать такое, что случилось у вас с малышкой!! У меня сейчас у самой истерика будет. Как представлю как вы над ребенком издевались. ФУ, на вас.
СсылкаПожаловаться
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то уж очень Вы не уверены за своё место в этой постели, простите.)))
Риса ЛИвановаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Что-то уж очень Вы не уверены за своё место в этой постели, простите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Что-то уж очень Вы не уверены за своё место в этой постели, простите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прощаю
ФИОВ ответ на Анфиса
Анфиса
Что-то уж очень Вы не уверены за своё место в этой постели, простите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там, похоже, кроме постели ничего и нет, вот и переживает за свою единственную семейную ценность. ))))
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько злости!! ЗЛАЯ, ЗЛАЯ МАЧЕХА!! Бе-бе-бе!! От злости появляются ранние морщинки. Помните об этом! Добрых людей в возрасте стразу видно.
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Сколько злости!! ЗЛАЯ, ЗЛАЯ МАЧЕХА!! Бе-бе-бе!! От злости появляются ранние морщинки. Помните об этом! Добрых людей в возрасте стразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы и юмористка!
Тамара ***В ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Сколько злости!! ЗЛАЯ, ЗЛАЯ МАЧЕХА!! Бе-бе-бе!! От злости появляются ранние морщинки. Помните об этом! Добрых людей в возрасте стразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узбагойтесь 1!!!!
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отойдите от сердебольной Рисы На вашем месте мне тоже не понравился бы поступок падчерицы
Риса ЛИвановаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
отойдите от сердебольной Рисы На вашем месте мне тоже не понравился бы поступок падчерицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердобольная - это сейчас ругательство?
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема отстой.Ананий такой же.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы относитесь К РЕБЁНКУ,как с сопернице. Дело не в вашей постели,а в том,что ребёнок испытывает моральный дискомфорт,а возможно,что и детскую ревность. В этом случае,взрослые и родители-СПОКОЙНЫМИ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ и ТЕРПЕЛИВЫМИ должны быть. Тогда и ребёнок успокоится. А вы повели себя,как дети.Видимо вы вообще не готовы иметь детей...
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Вы относитесь К РЕБЁНКУ,как с сопернице. Дело не в вашей постели,а в том,что ребёнок испытывает моральный дискомфорт,а возможно,что и детскую ревность. В этом случае,взрослые и родители-СПОКОЙНЫМИ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ и ТЕРПЕЛИВЫМИ должны быть. Тогда и ребёнок успокоится. А вы повели себя,как дети.Видимо вы вообще не готовы иметь детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болезни не лечатся увы доброжелательностью, да я и написала что чужого ребенка иметь не готова
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
болезни не лечатся увы доброжелательностью, да я и написала что чужого ребенка иметь не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какие болезни?! Ребёнок получил стресс от того,что родители разошлись,потом от того,что мать не правильно повела себя,потом от того,что и отцу не нужен... потому что у папы другая тётя. И у девочки возраст ранимый. У девочки горе и стресс,а не что то психическое. И...вы и своего ребёнка не готовы иметь,уж извините за прямоту. Вы совершенно не хотите понять-ЧТО чувствует ребёнок. Более того-это не может или не хочет понимать её РОДНОЙ отец. Вот это страшно...И своего не будите понимать. Потом,такие родители,удивляются-откуда у них проблемные дети...
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо было ребенка сразу отвезти ей под дверь.... хотя я думаю мамаша сама ускакала на всю ночь с каким нибудь хахалем и просто надо было сбагрить ребенка на когото
АнонимВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
вам надо было ребенка сразу отвезти ей под дверь.... хотя я думаю мамаша сама ускакала на всю ночь с каким нибудь хахалем и просто надо было сбагрить ребенка на когото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приступ начался поэтому и в больницу
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы и шутница! неужели бж серьезно считают, что мы позволим ее ребенку командовать в нашей постели? в голове не укладывается, неужели и правда такое творится в умишках бж??? или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да врешь ты все..наверняка отец просто стал дочку успокаивать, а тут ты нарисовалась...надо спать с тобой идти..не зря же даже тему назвала "любовный треугольник..... приревновала ненормальная мужа к его дочери...на месте его надо гнать тебя поганой метлой пока не поздно...намучается он еще с такой неадекватной и злой бабой как ты..
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
да врешь ты все..наверняка отец просто стал дочку успокаивать, а тут ты нарисовалась...надо спать с тобой идти..не зря же даже тему назвала "любовный треугольник..... приревновала ненормальная мужа к его дочери...на месте его надо гнать тебя поганой метлой пока не поздно...намучается он еще с такой неадекватной и злой бабой как ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага щаззззззззз
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем