Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник с дочерью мужа

До свадьбы договорились, что у его дочери два здоровый живых родителя, они и занимаются воспитанием и пр, мне чужой ребенок не нужен, общий семейный бюджет, который совместно тратиться только на членов нашей семьи. Купили в браке совместную квартиру, сделали ремонт, и началось...Внезапные требования внезапных встреч и расходов от папы. Муж отбрыкивался. В итоге бж привезла ребенка под дверь и бросила. Запустили, муж был приболевший, время очень позднее, конечно сглупили, но решили оставить его дочь ночевать. Девочка устроила истерику спать в  постели с папой, а меня выгнать из этой постели. Вынесли ее в гостиную, истерика была дичайшая, мама ее оказывается сказала спать только с постели папы, а жену гнать, иначе будет жуть. Пришлось везти ее в больницу, в приемном покое она вообще вела себя как бесноватая. В общем врачи ее обкололи и положили. Сообщили данные матери, пусть разбираются. Думаю, что мне теперь делать, как быть, есть дельные советы? Только бж НЕ ПИСАТЬ. что их истеричному приплоду я чем-то обязана и он имеет какие-то права на нашу квартиру
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Фройляйн А
Комментарий удален.Почему?
ну почему жирный? может она худая?
Фройляйн АВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ну почему жирный? может она худая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею в виду внешние данные))
макс
Я бы убил бы тебя сразу же, нелюдь.
Silence SilenceВ ответ на макс
макс
Я бы убил бы тебя сразу же, нелюдь.
СсылкаПожаловаться
а потом бы ты сам полез в петлю от такой доченьки и её мамаши.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а потом бы ты сам полез в петлю от такой доченьки и её мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может кому то нравится втроем в постели с дочерью и бж
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
да может кому то нравится втроем в постели с дочерью и бж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет дочке?
АнонимВ ответ на Пираты
Пираты
Сколько лет дочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 лет
BagiraВ ответ на макс
макс
Я бы убил бы тебя сразу же, нелюдь.
СсылкаПожаловаться
За что? Её муженек отряхнется и дальше пойдет (на работу например), а возиться с бесноватой падчерицей придется автору!!!! Да и вся эта история что-то мне напоминает: мамаша, видимо, таким способом хочет вернуть бывшего муженька. Был такой пример: БЖ мужа одной моей знакомой присылала дочку к папе каждое воскресенье и 7-летняя девочка просила папу дать ей "денежку на хлебушек"!!! И это при алиментах в 80 тысяч!!!
АнонимВ ответ на Bagira
Bagira
За что? Её муженек отряхнется и дальше пойдет (на работу например), а возиться с бесноватой падчерицей придется автору!!!! Да и вся эта история что-то мне напоминает: мамаша, видимо, таким способом хочет вернуть бывшего муженька. Был такой пример: БЖ мужа одной моей знакомой присылала дочку к папе каждое воскресенье и 7-летняя девочка просила папу дать ей "денежку на хлебушек"!!! И это при алиментах в 80 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого!
never too smallВ ответ на макс
макс
Я бы убил бы тебя сразу же, нелюдь.
СсылкаПожаловаться
Согласен
иван васильев
Не интересно, закрывай тему...
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
все у них через одно место!
Лидия ЕлисееваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
все у них через одно место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Пупкин Табуреткин
все у них через одно место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чтоли порядочный?
Инна ПетроваВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
+++
Lara Andrews
не хватайтесь за б/у не будет проблем такого рода
Silence SilenceВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
не хватайтесь за б/у не будет проблем такого рода
СсылкаПожаловаться
вот этого наши бабы всё никак не поймут! лишь бы взамуж, лишь бы штаны дома! в жизни не связалась бы с б/ушным мужиком, у которого в живых жена имеется, да ещё и дочь! был бы мужик хороший с маленьким соночком на руках, безо всяких БЖ, я бы подумала. а дочки - ну их в пень вместе с мамашами!
Silence SilenceВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вот этого наши бабы всё никак не поймут! лишь бы взамуж, лишь бы штаны дома! в жизни не связалась бы с б/ушным мужиком, у которого в живых жена имеется, да ещё и дочь! был бы мужик хороший с маленьким соночком на руках, безо всяких БЖ, я бы подумала. а дочки - ну их в пень вместе с мамашами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сыночком)).
Пилюля
Мой несчастный мозг закипел. Что это было???
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Мой несчастный мозг закипел. Что это было???
СсылкаПожаловаться
бж..опять бж наследила
Стилет 1
А мышьяка дома нет что ли?
Риса ЛИвановаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
А мышьяка дома нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Да, для ЗЛОЙ мачехи.
Риса ЛИванова
Э, как это "у его дочери два здоровый живых родителя"?? У дочери вашего мужа два - отца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем