Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любознательность

Когда была маленькой интересовалась,как всë работает. У нас было штук 30 часов,самых разных,и ни одни не шли. Я их разбирала,чтобы узнать их систему,а собрав обратно,они почему то переставали работать))) однажды разобрала телевизор.
А до чего доводило ваше детское любопытство?
Helga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Aya Pon
до наказаний
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
до наказаний
СсылкаПожаловаться
+1 :(
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
до наказаний
СсылкаПожаловаться
мало тебя били, мало)
Aya PonВ ответ на ****
****
мало тебя били, мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая чумичка)
Ульяна
Я в куклы играла, мне пофиг было на механизмы.
капелька
Мне было интересно утюг, когда шнур из розетки выдёргивают, сразу холодный становится или нет. Подкараулила маму, когда она гладила, и приложила ладошку. Ожог небольшой был, но я всё узнала. Потом проверяла такие вещи аккуратно.
Frida

Очень напомнило мое детство:тоже разбирала будильники,а когда их стали вешать над дверью,помню как доставала их щеткой и опять разбирала)
Ульяна
Вспомнила, мне было жутко интересны дырочки в розетке, я хотела туда спицу засунуть, благо мама по рукам надавала и желание что-либо совать в розетку отпало мигом))
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Вспомнила, мне было жутко интересны дырочки в розетке, я хотела туда спицу засунуть, благо мама по рукам надавала и желание что-либо совать в розетку отпало мигом))
СсылкаПожаловаться
а я помню, штуки специальные были - затыкать розетки, чтоб дети своими шаловливыми ручонками не лазили..
УльянаВ ответ на ****
****
а я помню, штуки специальные были - затыкать розетки, чтоб дети своими шаловливыми ручонками не лазили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да были такие беленькие, пластмассовые, но это потом папа этими штучками заткнул все розетки.
Талечка
Я все бутоны у цветов раскрывала...дюймовочек искала
ТалечкаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня страшно интересовал один момент: если цветок ещё не распустился, то, по идее, и Дюймовочка ещё зелёной должна была быть
****В ответ на Талечка
Талечка
Меня страшно интересовал один момент: если цветок ещё не распустился, то, по идее, и Дюймовочка ещё зелёной должна была быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хааа, я сказки вообще очень любила и дооолго в них верила)
УльянаВ ответ на Талечка
Талечка
Я все бутоны у цветов раскрывала...дюймовочек искала
СсылкаПожаловаться

Здорово!
Василий Воробьёв
А я не был любопытным , зато уже в 3 года вытаскивал 6-литровую кастрюлю борща из холодильника и выедал из него всё мясо
Василий Воробьёв
А я не был любопытным , зато уже в 3 года вытаскивал 6-литровую кастрюлю борща из холодильника и выедал из него всё мясо
СсылкаПожаловаться
Целеустремленный)
Helga
Знакомая рассказала: девочку наругали за то,что она ела фломастеры. Когда моя знакомая спросила,зачем она это сделала,она ответила,что хотела посмотреть какого цвета будут какашки.
Night Fury
Чего-то я ничего не разбирала и не ломала...(((
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Чего-то я ничего не разбирала и не ломала...(((
СсылкаПожаловаться
тебе жалко о попусту потраченном времени?)
Night FuryВ ответ на ****
****
тебе жалко о попусту потраченном времени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, удивляюсь своей нелюбознательности))))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Не, удивляюсь своей нелюбознательности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит усидчивая была и старательная)
Night FuryВ ответ на ****
****
значит усидчивая была и старательная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Чего-то я ничего не разбирала и не ломала...(((
СсылкаПожаловаться
У тебя нет духа авантюризма?


это же круто повесить на лампочку синий носок и вся комната как ультрафиолетовой лампой освещена!... правда пка лапмочка не наколиться... а потом носок дымит и загорается :(...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
У тебя нет духа авантюризма?


это же круто повесить на лампочку синий носок и вся комната как ультрафиолетовой лампой освещена!... правда пка лапмочка не наколиться... а потом носок дымит и загорается :(...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо нет
фантазия есть, а страсти к разрушению нет
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Видимо нет
фантазия есть, а страсти к разрушению нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с детства дух приключений. Я помню в детском садике к нам новенькая девочка пришла в синем платье с большим карманом на груди.


ее звали Катя. На обеде мы сидели вместе и я ей предложил не спать после обеда -а набрать еды с тарелок и кушая поболтать под кроватями. Т.к. у меня не было карманов то решили все положить в ее карман на платье... Печеньки прокатили ... а вот тефтели с бульеном - оказались лишними .:(...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем