Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любвь любовью, а денежки врозь?

Встретила сегодня знакомую. Живет она с мужчиной, давно уже, лет 8. У нее сын и общая с ним дочь, у него двое детей от первого брака. Он живет в ее квартире, раньше они снимали, потом ей наследство досталось от бабки. Оба работают, заработки примерно одинаковые. Так вот она стала за жизнь рассказывать и сетовала, на то, что не особо старается заработать и обеспечить полноценное питание и отдых своей дочери. При этом говорила, что своего сына и себя полностью обеспечивает она и ни на какую помощь с его стороны в этом плане не рассчитывает. При этом бегает, покупает подарки его детям, и решает вопрос с их обучением. Вот я думаю это нормально? Почему она считает нормой, что он не должен заботиться ни о ней ни о ее ребенке? Он в общем-то и об общем не заботится, но тут уже обида. А почему обида? Если ему на женщину по барабану, то почему дочь волновать должна? Может принимая такое отношение к себе, глупо надеяться на другое к детям? Или я ничего не понимаю и он действительно не должен заботиться о чужом ребенке и о своей как ни крути женщине, а только о своей дочери проявлять заботу?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лера
ну она же видела, с кем в постель ложилась и от кого рожала... чего теперь удивляться...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он должен тратить на свою жену и общих детей!)) И это правильно!))
Натуся
Ну она же это позволяет...так что кто ей доктор,,,
Сергей
А вы с ее мужем для начала поговорите, может поймете что к чему :)
Ирька
Бабы дуры....и не потому что бабы....а потому что дуры!!!!
Анастасия
Аналогичная ситуация у моей знакомой. Сожительство на ее территории (3 года), у него и у нее дети от 1 брака, и совместный ребенок, НО раздельный бюджет.
На мой вопрос, почему идешь на это, говорит: "Неприлично быть одной".
Василиса
Она САМА ДУРА, что тут скажешь. Хочет платить за дежурный член - пусть платит....
Если бы ЕЁ это положение не устраивало, то она бы давно его выгнала, не выгоняет - значит всё устраивает.
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Она САМА ДУРА, что тут скажешь. Хочет платить за дежурный член - пусть платит....
Если бы ЕЁ это положение не устраивало, то она бы давно его выгнала, не выгоняет - значит всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй... Не могу только понять как все это может уживаться в одном человеке... Девушка при высокой должности, с приличным кругом общения и такое....
Изольда Штольцман
Да, пожалуй... Не могу только понять как все это может уживаться в одном человеке... Девушка при высокой должности, с приличным кругом общения и такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексы, предрассудки и низкая самооценка - вот и всё....
Зачастую даже деньги и должности не дают людям чувствовать себя уверенно с противоположным полом, не знаю - и не понимаю, НО дело их - пусть корячится и дальше....
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Комплексы, предрассудки и низкая самооценка - вот и всё....
Зачастую даже деньги и должности не дают людям чувствовать себя уверенно с противоположным полом, не знаю - и не понимаю, НО дело их - пусть корячится и дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мрачно....Жаль ее, и помочь невозможно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем