Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любвеобильный мужчина в 47 лет

На СЗ, мужчина, 47 лет - пишет мне - хочу познакомиться. В ходе дальнейшей переписки выяснилось - ни кола, ни двора, куча детей, з/п 30 тыр. Нужна женщина с хатой для быстрого соития. Спрашиваю - что взамен, кроме старого тела, простатита, геммора, алиментов, гнилых зубов, съемного жилья. Честно признался - ни ..я! Подработку найти не пробовали? Устает на основной работе. Вот такие женихи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Полезная фиговина
Нужна баба с хатой для быстрого соития - где здесь про замуж?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Нужна баба с хатой для быстрого соития - где здесь про замуж?
СсылкаПожаловаться
Честно, быстро и технично.
Nika
А вы рассчитывали найти на СЗ молодого, красивого , здорового в хорошей з\п и свободной квартирой ?
аноним
Да ладно? Скажу по секрету,дураков среди мч больше. Просто они свое туполобие выставляют на показ.в отличии от женщин.
MargoВ ответ на аноним
аноним
Да ладно? Скажу по секрету,дураков среди мч больше. Просто они свое туполобие выставляют на показ.в отличии от женщин.
СсылкаПожаловаться
ну вы то так же как и он сидите на сз и ищите...только не понятно кого вы там хотите найти
Мари Фарт
Так ему ничнго и не надо, покуралесил и свалил, отлично!!!)))
NikaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так ему ничнго и не надо, покуралесил и свалил, отлично!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да фиг там покуралесил и свалил. Если у него ни кола , ни двора и сильно устаёт на работе, то ему нужна женщина, к которой он переедет жить и которая будет его в быту обслуживать. А он в благодарность иногда её потрахивать. Но вот качественно вряд ли. Ему 47 и он постоянно уставший
Мари ФартВ ответ на Nika
Nika
Да фиг там покуралесил и свалил. Если у него ни кола , ни двора и сильно устаёт на работе, то ему нужна женщина, к которой он переедет жить и которая будет его в быту обслуживать. А он в благодарность иногда её потрахивать. Но вот качественно вряд ли. Ему 47 и он постоянно уставший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ему на постоянку и не нужна, уже привык куралесить)))
NikaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так она ему на постоянку и не нужна, уже привык куралесить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычно мужику в 47 без кола и двора как раз жильё надо постоянное и чтобы кто- то его обслуживал.
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это ваши предположения. Он мог жить и в квартире жены,или совместное жильё было. А возможно жён несколько было, если детей куча . Если жён было несколько , значит кобель и по бабам бегал и детей всем строгал, вот и остался в результате без ничего. За всё расплачиваться надо. Такие как этот мужик никому ничего просто так не отдают. Да и сейчас он где - то живёт, что - то снимает. А то что у него нет ни кола ни двора ни денег выясняется очень быстро в процессе общения. Да и вряд ли он что - то настолько интересное из себя представляет, чтобы тётки на него западали. Но если повезёт и хорошо себя вести будет, может и пустит какая - то сердобольная тётя, если будет деньги носить и ахать хорошо
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да всё возможно.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так ему ничнго и не надо, покуралесил и свалил, отлично!!!)))
СсылкаПожаловаться
Что-то скучно у вас,
Мари ФартВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Что-то скучно у вас,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная, тож такую хочу!
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Классная, тож такую хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поехали кататься
iakov shtamm
Полно таких же тёть.
лапушок %%%В ответ на iakov shtamm
iakov shtamm
Полно таких же тёть.
СсылкаПожаловаться
Тетка решает сама вопрос .если ей живой член нужен .к себе приведет .не задумается .а дядьке и тут надо .чтоб ему все сами организовали
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Тетка решает сама вопрос .если ей живой член нужен .к себе приведет .не задумается .а дядьке и тут надо .чтоб ему все сами организовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он сделает одолжение.возьмет у нее .так и быть)
Ивановна
Тут как то тож ананим писал что надо и такому радоваться, такша не предирайся бери чё дают
Я тебя съем
Раз детей куча, значит бабы для быстрого соития были, значит и еще будут
Я тебя съем
Раз детей куча, значит бабы для быстрого соития были, значит и еще будут
СсылкаПожаловаться
И каждая наверное мечтала:"вот рожу и точно станет мой!";)))
Итальянчик..
мне 57..
пенсия 400$..
СалтычихаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 57..
пенсия 400$..
СсылкаПожаловаться
Неделю назад было 47
Взрослеешь.
Итальянчик..В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Неделю назад было 47
Взрослеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с праздником..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем