Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви нет

Это просто демагагогия, пустые слова
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
//////////// //////////
Какая разница?
Nadi
ЕМУ надо было расти! А тут должно быть иначе- Мне надо было расти, мне надо серьезных отношений, мне нужен надежный мужчина)))) Что с Вами?)))
Nadi
Отношения -это всегда дорога с двухсторонним движением.)))
Дудоленька Обмановна
не надо. иначе бы и чужих детей никто бы из огня не вытаскивал.
Nadi
)))))))) ну хорошо, вы постоянно оперируете словом любовь. вы видимо понимаете о чем говорите. тогда что такое любовь?)))
Nadi
))))))))конечно люди. Но просто есть люди, которые дают правильно описание, без прикрас. И эти правильные описания, принимает общество.
//////////// //////////
). Последним абзацем вообще рассмешили. Мужчины всегда,особенно, в условиях дифицита мужских особей в популяции, получают лучших женщин, причём, на своих условиях. Попадает женщина под этот критерий, способна сохранить, развить и вырастить - будет с ребёнком, нет, даже если есть какие-то сомнения со стороны мужчины - будет сидеть считать сколько ей осталось времени, либо"довольствоваться"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто не понимаете, поэтому Вам и смешно. Нууу...когда-нибудь поймете.))))) Даже переубеждать не буду)) и мужчина в описанной Вами ситуации, не получает лучших женщин, а получает много женщин которые соглашаются на его условия.))))
//////////// //////////
Что вы сделаете со своим мужчиной, который "вам нужен",если,например, он сломает позвоночник и навсегда останется прикованным к постели?
//////////// //////////
А я не описываю. Я так живу.
Nadi
Причем тут любовь между мужчиной и женщиной и чужие дети в опасности??? Какая связь???
//////////// //////////В ответ на Nadi
Nadi
Вы просто не понимаете, поэтому Вам и смешно. Нууу...когда-нибудь поймете.))))) Даже переубеждать не буду)) и мужчина в описанной Вами ситуации, не получает лучших женщин, а получает много женщин которые соглашаются на его условия.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, видимо, вы с такими общаетесь. Сколько детей у вас?
//////////// //////////
Ну, видимо, вы с такими общаетесь. Сколько детей у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте вы будете на свои вопросы и отвечать.)) Я не люблю негативные сценарии. К тому же реально, никто не знает, как он поступит.
//////////// //////////В ответ на Nadi
Nadi
Давайте вы будете на свои вопросы и отвечать.)) Я не люблю негативные сценарии. К тому же реально, никто не знает, как он поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я спрашиваю как поступите вы. Мало ли что - бите вы или не любите сценарии. Я за себя давно ответила. Поэтому и могу спросить сейчас у тех, кто много ГОВОРИТ о любви. И всё получается пусто.
Аноним
Самый лучший совет - это про всем спать)
Шизгара
ну вот смотрите.Была девочка Оля, ей очччень нравился мальчик Дима.А Дима. блин, смотрел в другу сторону, где ходила другая девочка, которой он совсем не нравился. И в итоге все несчастны.А была бы любовь...
бред какой-то
Ну если так судить, то по мне и Австралии нет, и Джоконда не существует..
Beladonna@
Есть
Miledi
В этом мире вообще каждый любит сам себя и пытается эксплуатировать другого. Это - норма)))))
Сладкая
конечно есть...вот вам еще одна цитата..."если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует"
Влада Коновалова
Если сердце ледяное , от любви оно не ноет ; если все ж оно живое , без любви от боли взвоет
Рома? Романыч!!
Пабадьжись!! :-|
Наталья Карасева
Да конечно!!! Если бы не ента ЛЮБОВЬ, стала бы я за своим носки стирать и на тот свет категорически не пущать!
*А*
Есть она, но лучше бы её не было...
Lostris
Есть. Но не всем она достается в силу многих причин
Strong man
Золотые слова,хоть в рамочуу..
Сеня в парке аж 5свадеб видали... я и сама в этом парке была на свадьбу нашу, фотались там…а теперь брак сдох и воняет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем