Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБВИ НЕТ - ОДНИ ПОНТЫ!!!

Вот вы только посмотрите ..ну какая любовь..все ищут себе постатнее, покрасивее, побогаче, получше и все лучше и лучше...а все для чего? а для совего же самолюбия, да чтоб за счет того, что у него (нее) вот такая вот половинка...значит мол и я крутой...чтоб утверждаться за счет противоположного пола...чтоб хвастаться всем, рассказывая про нее(него) или же появляться где то на показуху...да чтоб не стыдно было...а любовь это ж не ЗА , а ВОПРЕКИ...нет же все ищут себе то бизнесменов, то красавиц...чтоб только красоваться, да понтить, вот мол какая (какой) у меня , чисто для своего Я...если у меня такая половина, то и я офигенный какой значит...все понты сейчас, одни понты вокруг...Мужчины ...они ж если встанет выбор между красавицей с которыми трудно и просто симпатичной, но как человек хороший и женщина выберут же первый вариант и будут лучше мучиться, а все ради чего, а ВСЕ РАДИ ПОТОВ... ИЛИ НЕ ТАК СЕЙЧАС???
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Кармен
а может любит красавицу?это в расчёт не берёте?
Кристина Белоусова
ПОНТЫ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот любопытно мне... вокруг нас одинаковый мир.
Только почему-то одни видят его в черном цвете, а другие - наоборот.
Не в нас ли причина?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот любопытно мне... вокруг нас одинаковый мир.
Только почему-то одни видят его в черном цвете, а другие - наоборот.
Не в нас ли причина?
СсылкаПожаловаться
++++++Может миры паралельны?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Stesha
Stesha
++++++Может миры паралельны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От я тоже задумываюсь...
Василиса
Нееее, красавцев я лучше на картинке посмотрю, а для жизни нужен интересный во всех отношениях, удобный и заботливый....
Мурис
А при чем здесь любовь? Красавиц ищут для секса или эскор-сопровождения, бизнесменов для денег и т.д. Все в одну кучу валить не надо.
Кристина Белоусова
Да понты и называют любовью...
Miss Independence
а я люблю своего мужчину - не бизнесмена, но хорошо зарабатывающего.
а он любит меня - говорит, красавицу, да и от других это слышала.
вот и поди разберись тут с понтами-то))))
ДимонВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
а я люблю своего мужчину - не бизнесмена, но хорошо зарабатывающего.
а он любит меня - говорит, красавицу, да и от других это слышала.
вот и поди разберись тут с понтами-то))))
СсылкаПожаловаться
Чистейшие понты
Василиса
Любовь ВОПРЕКИ - это чушня полная. Все любят за что-то. и даже не самого человека, а СВОИ личные эмоции, которые испытывают рядом с этим объектом.
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Любовь ВОПРЕКИ - это чушня полная. Все любят за что-то. и даже не самого человека, а СВОИ личные эмоции, которые испытывают рядом с этим объектом.
СсылкаПожаловаться
Ну да.:) Цитата мне нравится: "я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я, когда я рядом с тобой.":)
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну да.:) Цитата мне нравится: "я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я, когда я рядом с тобой.":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Разве кто нибудь будет тратить своё время на человека, к которому ничего не испытывает - нет ( о выгоде и об нефиг делать, я не говорю).
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так. Разве кто нибудь будет тратить своё время на человека, к которому ничего не испытывает - нет ( о выгоде и об нефиг делать, я не говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. А у автора сегодня плохое настроение, наверное.:))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я тоже так думаю. А у автора сегодня плохое настроение, наверное.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, он кАзёл - предпочёл красавицу, а не её....
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Ну да, он кАзёл - предпочёл красавицу, а не её....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может, он завтра изменит свое мнение и к ней прибежит - она радостную тему создаст.:))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну может, он завтра изменит свое мнение и к ней прибежит - она радостную тему создаст.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порадуемся за неё, нам не жалко!
ласка
Каждый(ая) выбирает по себе и наверное это правильно.
Клео
Нужно любить не за внешнюю красоту, любить за внутренний мир. Именно он красоту создаёт.Каждая девушка, каждый парень, при любой внешности может завоевать себе почти любого(ую). возможно некрасивым людям труднее "зацепить" на дискотеке или в клубе себе партнёра на ночь, но завязать отношения после некоторого знакомство можно точно, конечно если не зацикливаться на каком либо одном избраннике(це). А вообще каждый человек ищет себе подобного, то что он заслуживает.
Злой КолянчеГ
Вы оказались той симпотичной которую не выбрали?
Соболезную, и вы найдете свое счастье!
Кристина БелоусоваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы оказались той симпотичной которую не выбрали?
Соболезную, и вы найдете свое счастье!
СсылкаПожаловаться
нет он выбрал хуже...
Алеся
Первичный отбор происходит по внешности, и если человек внешне не нравится, то во второй тур он просто не попадает. Дальше уже смотрят на личные качества и выбирают среди тех, кто понравился внешне того, у кого лучше личные качества. Любви с первого взгляда не существует, только симпатия. Любовь и привязанность развиваются со временем.
Олька...Я
есть и любовь и понты
Гном-с-ведром
Не все ищут красоту или богатство, но каждый ищет что-то необходимое лично ему.
Любить за деньги или статус - это корысть, а любить за сходство характеров и тараканов - это чистый альтруизм, да?
дедушка Йобть
на фоне Ваших мыслей - квадрат малевича выглядит светлым пятном... как то уж больно мрачно у вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем