Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2010, Главная форумов

Любви-вечной, страсти- неземной, верности -до гроба, а может много хочу?

Загадочные мужчины и милые дамы,подскажите, мне, как воспринимать данную ситуацию, что делать, как жить дальше.
У нас семья, 2 детей. Мне-36, мужу-37.Непосильным трудом нажитое имущество. Дом небольшой мы построили, всю весну и лето работала на земле.
Руки, естественно грязные, сама- лохматая. Ландшафтный дизайн, мне, видишь ли захотелось.
Семью люблю.Мужа всегда домой тянуло. Затянувшееся недопонимание с лета. Секса не было 3 месяца. Ночует всегда дома.
Летом и осенью-постоянные гости по выходным. Однажды утром он испугался, что я ушла. Странно, думаю, с чего бы. Взяла телефон- СМС-время-13.30.,
имя женское, указано где работает. Думаю, что по работе.
В декабре соседка увидела его в промзоне на машине с женщиной на переднем сиденье. Сказал, что машина была в тот день с утра в ремонте.
Ребята, тут то я проснулась- картинка-то не сходится. Секса- не хочет-говорит 3 кг лишних. Намекаю, может, что с потенцией- сказал, как ножом зарезал-
другие не жалуются. Потом извинился. Сказала, что против любовницы.
Я стала дерганая, подозрительная. Муж говорит, что я вбила себе ерунду в голову. Пробовала уйти- не могу. Да и дети не пойдут из дома в коммуналку.
От бабушки досталась.
В новый год у нас , конечно, гости. Укладывая сына спать услышала, что он рассказывает про одну знакомую общую, какая она красивая, симпатичная.
Когда сын уснул- говорю, представляешь, а ее муж то же говорит обо мне.
Утром , с похмелья, в разговоре, он сказал: "заведи любовника, я с тобой не разведусь. А ты что,собралась разводиться?"
Я, если честно, в шоке. До сих пор. Малодушно, конечно, хочется ему верить. А картинка-не складывается.Давлю- отпирается.
Терпеть, оставить все как есть? Чтоб дом -полная чаша и весь день свободный? Сердце разрывается. Раньше- было, но там все было ясно- моя подруга, уже 10 лет ее невидела.
А теперь чувствую-душа не моя. Услышьте меня. Ответьте. Заранее благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Детей в двойной лжи воспитывать. Не могу.
СсылкаПожаловаться
Инадзума
Здравствуйте, Юля. вы знаете, мне кажется Вы просто устали, Вам отдохнуть бы, от огорода, от мужа, от бытовых проблем....попробуйте пожить для себя... полюбите себя в первую очередь...муж просто привык что вы всегда рядом как предмет мебели (простите за такое сравнение)....попробуйте пожить не его жизнью и проблемами, а для себя.
СсылкаПожаловаться
Инадзума
Вам надо снова для него стать загадкой как вначале вашей жизни совместной....приведите себя в порядок, прикупите что нибудь из обновок для себя... не устраивайте ему истерик....будьте спокойной... вот тогда , поверьте он начнёт волноваться и задавать себе вопросы-- а что это с моей женой?
СсылкаПожаловаться
Инадзума
Вам надо снова для него стать загадкой как вначале вашей жизни совместной....приведите себя в порядок, прикупите что нибудь из обновок для себя... не устраивайте ему истерик....будьте спокойной... вот тогда , поверьте он начнёт волноваться и задавать себе вопросы-- а что это с моей женой?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Жанна.Уже сделала.Вы так прониклись, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мишина
Здравствуйте, Жанна.Уже сделала.Вы так прониклись, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец! всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Руки грязные, волосы лохматые, вот и ответ, куда у мужа сексуальное желание делось.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Руки грязные, волосы лохматые, вот и ответ, куда у мужа сексуальное желание делось.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Светлана. Понимаю я это. Только с крестьянством расстаться не могу. Знаете как красиво будет. Цена только неадекватная.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мишина
Здравствуйте, Светлана. Понимаю я это. Только с крестьянством расстаться не могу. Знаете как красиво будет. Цена только неадекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, я сама люблю на даче на грядках сидеть, но к приезду мужа после работы можно себя успеть в порядок привести, Вы не забывайте, что на работе он видит вокруг ухоженных женщин и начинает их сравнивать с Вами, да и перчатки с защитными кремами из продажи не пропадали, зачем Вам красота вокруг в ущерб собственной. Поддержание в муже постоянного сексуального желания-это ежедневный труд, да я думаю, и Вам приятно будет выглядеть на высоте, хотя бы ради себя самой.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Юля, я сама люблю на даче на грядках сидеть, но к приезду мужа после работы можно себя успеть в порядок привести, Вы не забывайте, что на работе он видит вокруг ухоженных женщин и начинает их сравнивать с Вами, да и перчатки с защитными кремами из продажи не пропадали, зачем Вам красота вокруг в ущерб собственной. Поддержание в муже постоянного сексуального желания-это ежедневный труд, да я думаю, и Вам приятно будет выглядеть на высоте, хотя бы ради себя самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Света. Все недопонимание из-за этого. ОН к земле равнодушен, а я нет. Я и обозлилась, что не помогает. Связки потянула- еще больше разозлилась. Отсюда недомолвки и все остальное.

А как стали одно за другим терять,...
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мишина
Эх, Света. Все недопонимание из-за этого. ОН к земле равнодушен, а я нет. Я и обозлилась, что не помогает. Связки потянула- еще больше разозлилась. Отсюда недомолвки и все остальное.

А как стали одно за другим терять,...
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, думаю, что Вам надо на время забыть о любви к земле, если Вы хотите хотя бы попытаться сохранить семью, ну маленько женской хитрости, приведите себя в порядок, начните куда-нибудь уезжать из дома, ну если и это не вызовет у него ревности, ну тогда ловить тут нечего, а может наоборот, если он увидит, что его жена желанна для другого человека, задумается...любовника заводить то совершенно не обязательно, просто создать видимость и конечно перестать изводить его разборками, сделайте вид, что Вы даже рады, что он не сидит дома и Вы можете спокойно заниматься своей жизнью. В Вашей ситуации любовник не выход...тут уж надо что то глобально менять, или попытаться вернуть мужа, или расставаться, если, конечно, Вам не улыбается мысль потратить свою жизнь работая сельхозмашиной, уборщицой, поваром .
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не знаю, думаю, что Вам надо на время забыть о любви к земле, если Вы хотите хотя бы попытаться сохранить семью, ну маленько женской хитрости, приведите себя в порядок, начните куда-нибудь уезжать из дома, ну если и это не вызовет у него ревности, ну тогда ловить тут нечего, а может наоборот, если он увидит, что его жена желанна для другого человека, задумается...любовника заводить то совершенно не обязательно, просто создать видимость и конечно перестать изводить его разборками, сделайте вид, что Вы даже рады, что он не сидит дома и Вы можете спокойно заниматься своей жизнью. В Вашей ситуации любовник не выход...тут уж надо что то глобально менять, или попытаться вернуть мужа, или расставаться, если, конечно, Вам не улыбается мысль потратить свою жизнь работая сельхозмашиной, уборщицой, поваром .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, в этом году мы, надеюсь, уже будем на землю работников нанимать. А на счет другой домашней работы редко у кого-то по другому.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мишина
Светлана, в этом году мы, надеюсь, уже будем на землю работников нанимать. А на счет другой домашней работы редко у кого-то по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласно, но одно дела заботиться о человеке который тебя ценит и совсем другое. когда вот так. Юль, мне что то Ваши доводы о существовании любовницы кажутся не очень состоятельными, смс с работы, женщина в машине, может дело все таки в чем то другом, ведь разводится он с Вами не хочет. если я правильно поняла. Даже если там и есть другая женщина, то либо она не свободна, либо нет такой уж сильной любви, воспользуйтесь этим, попытайтесь повернуть ситуацию в свою пользу, ну что так сразу то сдаваться?
СсылкаПожаловаться
Юлия Мишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже люблю немного покопаться)) но я с мужем выезжаю)) прическу никто ен отменял))) дае простую и то можно ведь сделать))) руки - в перчатки)) и все чисто)) купите кокетливый сарафанчик или шорткии коротенькет смаечкой)) думаю ему всего сразу захочется)) и с дяденьками на сосдених участках поприветливее)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну я тоже люблю немного покопаться)) но я с мужем выезжаю)) прическу никто ен отменял))) дае простую и то можно ведь сделать))) руки - в перчатки)) и все чисто)) купите кокетливый сарафанчик или шорткии коротенькет смаечкой)) думаю ему всего сразу захочется)) и с дяденьками на сосдених участках поприветливее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может надо и поприветливее. Только чем выше забор-тем дружба крепче.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мишина
Может надо и поприветливее. Только чем выше забор-тем дружба крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря какие соседи конечно)) а так... ну чтолб муж поерзал малек0) поревновл что ли
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Юля, зачем Вы так поступаете со своей семьей? Она - красивая и симпатичная, а Вы ходите с грязными руками, лохматыми волосами и давите на мужа. Хотите, и правда, много, но ничего для этого не делаете. Боюсь, что уже опоздали. Если муж предлагает найти любовника, ловить уже нечего, он весь у нее, а Вы - чужая территория. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Юля, зачем Вы так поступаете со своей семьей? Она - красивая и симпатичная, а Вы ходите с грязными руками, лохматыми волосами и давите на мужа. Хотите, и правда, много, но ничего для этого не делаете. Боюсь, что уже опоздали. Если муж предлагает найти любовника, ловить уже нечего, он весь у нее, а Вы - чужая территория. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за честность, Татьяна.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Загулял. Причем готов даже простить Вашу измену, лишь бы Вы отвлеклись и к нему не цеплялись. Очень неприятно, тем более, что на форуме от таких дамочек полно признаний. Может даже ребенка родить, лишь бы увести. На мой характер, я бы собрала все нестыковки, предъявила, потребовала объяснений, от неопределенности вянешь. А уходить из дома, который вы построили совместно, глупо, комната и так Ваша, Вам ее по наследству оставили.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Загулял. Причем готов даже простить Вашу измену, лишь бы Вы отвлеклись и к нему не цеплялись. Очень неприятно, тем более, что на форуме от таких дамочек полно признаний. Может даже ребенка родить, лишь бы увести. На мой характер, я бы собрала все нестыковки, предъявила, потребовала объяснений, от неопределенности вянешь. А уходить из дома, который вы построили совместно, глупо, комната и так Ваша, Вам ее по наследству оставили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Герда.
Не признается, кричит на меня:"Твое недоверие меня оскорбляет" .,Я,говорит,не виноват, что у вас желание растет, а у мужчин падает."
Нормально там все..
На счет ребенка мои мысли читаете. Сестра моя двоюродная так и поступила.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
СсылкаПожаловаться
Частично согласна, только вот мне кажется предложение завести любовницу,исходит из позиции, того чтобы своя вина не сильно чувствовалась, а тут вроде у обоих рыльце в пушку, все счастливы и довольны, и упрекнуть друг-друга не в чем.
СсылкаПожаловаться
Odnatakaya
Юля,я думаю,что даже если вы и приведете себя в порядок внешне,то мужа это скорей всего уже не тронет.Он от вас отдалился.Сейчас скорей всего у него вы ассоциируетесь с прошедшим любовным этапом.Вы хозяйка ,домработница,мать его детей,но не любовница ему,Увы(( И то,что он Сам предложил вам завести любовника говорит о многом.. В порядок привести себя конечно нужно и может даже и любовника завести,а там время покажет. Скандалами,ультиматомами и выяснением отношений вы его не вернете ,только обострите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Odnatakaya
Юля,я думаю,что даже если вы и приведете себя в порядок внешне,то мужа это скорей всего уже не тронет.Он от вас отдалился.Сейчас скорей всего у него вы ассоциируетесь с прошедшим любовным этапом.Вы хозяйка ,домработница,мать его детей,но не любовница ему,Увы(( И то,что он Сам предложил вам завести любовника говорит о многом.. В порядок привести себя конечно нужно и может даже и любовника завести,а там время покажет. Скандалами,ультиматомами и выяснением отношений вы его не вернете ,только обострите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, ник у вас ярко индивидуальный. Спасибо за ответ. С любовником- мимо. ПРосила отдельную кровать для себя и сына(он маленький, ко мне привязан слишком и спит с нами- не захотел. На счет времени-это првдо. Тяжко только это.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мишина
Здравствуйте, ник у вас ярко индивидуальный. Спасибо за ответ. С любовником- мимо. ПРосила отдельную кровать для себя и сына(он маленький, ко мне привязан слишком и спит с нами- не захотел. На счет времени-это првдо. Тяжко только это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только без отдельной кровати,оттуда точно нет возврата.Судя по вашему посту,вы умный и думающий человек. Переживет этот период ваша семья,я в этом уверена.Что-то не так пошло в вашем королевстве,но муж к вам неравнодушен,есть шанс все вернуть.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Милая Юлия,согласитесь,что семейная жизнь-это не только красивая картинка с домой ,прекрасной лужайкой и прочими атрибутами состоявщейся жизни,куда приятно пригласить друзей.Вы так увлеклись обустройством быта,что немного забыли,что Вы прежде всего ЖЕНЩИНА и рядом с Вами живет мужчина,который хочет чтобы рядом была не только хозяйка,но и та,ради которой хочется "подвиг совершить".Вам надо немного измениться,больше внимания уделять себе,баловать себя.Измениться не только внешне,но и внутренне.Вспомните ,что Вы прежде всего женщина.Вы имеете право быть слабой,беззащитной,ранимой...Когда Вы это поймете и научитесь быть такой,то муж на Вас посмотрит другими глазами.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru