Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви-вечной, страсти- неземной, верности -до гроба, а может много хочу?

Загадочные мужчины и милые дамы,подскажите, мне, как воспринимать данную ситуацию, что делать, как жить дальше.
У нас семья, 2 детей. Мне-36, мужу-37.Непосильным трудом нажитое имущество. Дом небольшой мы построили, всю весну и лето работала на земле.
Руки, естественно грязные, сама- лохматая. Ландшафтный дизайн, мне, видишь ли захотелось.
Семью люблю.Мужа всегда домой тянуло. Затянувшееся недопонимание с лета. Секса не было 3 месяца. Ночует всегда дома.
Летом и осенью-постоянные гости по выходным. Однажды утром он испугался, что я ушла. Странно, думаю, с чего бы. Взяла телефон- СМС-время-13.30.,
имя женское, указано где работает. Думаю, что по работе.
В декабре соседка увидела его в промзоне на машине с женщиной на переднем сиденье. Сказал, что машина была в тот день с утра в ремонте.
Ребята, тут то я проснулась- картинка-то не сходится. Секса- не хочет-говорит 3 кг лишних. Намекаю, может, что с потенцией- сказал, как ножом зарезал-
другие не жалуются. Потом извинился. Сказала, что против любовницы.
Я стала дерганая, подозрительная. Муж говорит, что я вбила себе ерунду в голову. Пробовала уйти- не могу. Да и дети не пойдут из дома в коммуналку.
От бабушки досталась.
В новый год у нас , конечно, гости. Укладывая сына спать услышала, что он рассказывает про одну знакомую общую, какая она красивая, симпатичная.
Когда сын уснул- говорю, представляешь, а ее муж то же говорит обо мне.
Утром , с похмелья, в разговоре, он сказал: "заведи любовника, я с тобой не разведусь. А ты что,собралась разводиться?"
Я, если честно, в шоке. До сих пор. Малодушно, конечно, хочется ему верить. А картинка-не складывается.Давлю- отпирается.
Терпеть, оставить все как есть? Чтоб дом -полная чаша и весь день свободный? Сердце разрывается. Раньше- было, но там все было ясно- моя подруга, уже 10 лет ее невидела.
А теперь чувствую-душа не моя. Услышьте меня. Ответьте. Заранее благодарна.
Юлия Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия МишинаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Детей в двойной лжи воспитывать. Не могу.
Инадзума
Здравствуйте, Юля. вы знаете, мне кажется Вы просто устали, Вам отдохнуть бы, от огорода, от мужа, от бытовых проблем....попробуйте пожить для себя... полюбите себя в первую очередь...муж просто привык что вы всегда рядом как предмет мебели (простите за такое сравнение)....попробуйте пожить не его жизнью и проблемами, а для себя.
Инадзума
Вам надо снова для него стать загадкой как вначале вашей жизни совместной....приведите себя в порядок, прикупите что нибудь из обновок для себя... не устраивайте ему истерик....будьте спокойной... вот тогда , поверьте он начнёт волноваться и задавать себе вопросы-- а что это с моей женой?
Юлия МишинаВ ответ на Инадзума
Инадзума
Вам надо снова для него стать загадкой как вначале вашей жизни совместной....приведите себя в порядок, прикупите что нибудь из обновок для себя... не устраивайте ему истерик....будьте спокойной... вот тогда , поверьте он начнёт волноваться и задавать себе вопросы-- а что это с моей женой?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Жанна.Уже сделала.Вы так прониклись, спасибо.
ИнадзумаВ ответ на Юлия Мишина
Юлия Мишина
Здравствуйте, Жанна.Уже сделала.Вы так прониклись, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец! всё будет хорошо!
Светлана
Руки грязные, волосы лохматые, вот и ответ, куда у мужа сексуальное желание делось.
Юлия МишинаВ ответ на Светлана
Светлана
Руки грязные, волосы лохматые, вот и ответ, куда у мужа сексуальное желание делось.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Светлана. Понимаю я это. Только с крестьянством расстаться не могу. Знаете как красиво будет. Цена только неадекватная.
Светлана В ответ на Юлия Мишина
Юлия Мишина
Здравствуйте, Светлана. Понимаю я это. Только с крестьянством расстаться не могу. Знаете как красиво будет. Цена только неадекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, я сама люблю на даче на грядках сидеть, но к приезду мужа после работы можно себя успеть в порядок привести, Вы не забывайте, что на работе он видит вокруг ухоженных женщин и начинает их сравнивать с Вами, да и перчатки с защитными кремами из продажи не пропадали, зачем Вам красота вокруг в ущерб собственной. Поддержание в муже постоянного сексуального желания-это ежедневный труд, да я думаю, и Вам приятно будет выглядеть на высоте, хотя бы ради себя самой.
Юлия МишинаВ ответ на Светлана
Светлана
Юля, я сама люблю на даче на грядках сидеть, но к приезду мужа после работы можно себя успеть в порядок привести, Вы не забывайте, что на работе он видит вокруг ухоженных женщин и начинает их сравнивать с Вами, да и перчатки с защитными кремами из продажи не пропадали, зачем Вам красота вокруг в ущерб собственной. Поддержание в муже постоянного сексуального желания-это ежедневный труд, да я думаю, и Вам приятно будет выглядеть на высоте, хотя бы ради себя самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Света. Все недопонимание из-за этого. ОН к земле равнодушен, а я нет. Я и обозлилась, что не помогает. Связки потянула- еще больше разозлилась. Отсюда недомолвки и все остальное.

А как стали одно за другим терять,...
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
Светлана В ответ на Юлия Мишина
Юлия Мишина
Эх, Света. Все недопонимание из-за этого. ОН к земле равнодушен, а я нет. Я и обозлилась, что не помогает. Связки потянула- еще больше разозлилась. Отсюда недомолвки и все остальное.

А как стали одно за другим терять,...
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, думаю, что Вам надо на время забыть о любви к земле, если Вы хотите хотя бы попытаться сохранить семью, ну маленько женской хитрости, приведите себя в порядок, начните куда-нибудь уезжать из дома, ну если и это не вызовет у него ревности, ну тогда ловить тут нечего, а может наоборот, если он увидит, что его жена желанна для другого человека, задумается...любовника заводить то совершенно не обязательно, просто создать видимость и конечно перестать изводить его разборками, сделайте вид, что Вы даже рады, что он не сидит дома и Вы можете спокойно заниматься своей жизнью. В Вашей ситуации любовник не выход...тут уж надо что то глобально менять, или попытаться вернуть мужа, или расставаться, если, конечно, Вам не улыбается мысль потратить свою жизнь работая сельхозмашиной, уборщицой, поваром .
Юлия МишинаВ ответ на Светлана
Светлана
Не знаю, думаю, что Вам надо на время забыть о любви к земле, если Вы хотите хотя бы попытаться сохранить семью, ну маленько женской хитрости, приведите себя в порядок, начните куда-нибудь уезжать из дома, ну если и это не вызовет у него ревности, ну тогда ловить тут нечего, а может наоборот, если он увидит, что его жена желанна для другого человека, задумается...любовника заводить то совершенно не обязательно, просто создать видимость и конечно перестать изводить его разборками, сделайте вид, что Вы даже рады, что он не сидит дома и Вы можете спокойно заниматься своей жизнью. В Вашей ситуации любовник не выход...тут уж надо что то глобально менять, или попытаться вернуть мужа, или расставаться, если, конечно, Вам не улыбается мысль потратить свою жизнь работая сельхозмашиной, уборщицой, поваром .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, в этом году мы, надеюсь, уже будем на землю работников нанимать. А на счет другой домашней работы редко у кого-то по другому.
Светлана В ответ на Юлия Мишина
Юлия Мишина
Светлана, в этом году мы, надеюсь, уже будем на землю работников нанимать. А на счет другой домашней работы редко у кого-то по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласно, но одно дела заботиться о человеке который тебя ценит и совсем другое. когда вот так. Юль, мне что то Ваши доводы о существовании любовницы кажутся не очень состоятельными, смс с работы, женщина в машине, может дело все таки в чем то другом, ведь разводится он с Вами не хочет. если я правильно поняла. Даже если там и есть другая женщина, то либо она не свободна, либо нет такой уж сильной любви, воспользуйтесь этим, попытайтесь повернуть ситуацию в свою пользу, ну что так сразу то сдаваться?
ЮлияВ ответ на Юлия Мишина
Юлия Мишина
Здравствуйте, Светлана. Понимаю я это. Только с крестьянством расстаться не могу. Знаете как красиво будет. Цена только неадекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже люблю немного покопаться)) но я с мужем выезжаю)) прическу никто ен отменял))) дае простую и то можно ведь сделать))) руки - в перчатки)) и все чисто)) купите кокетливый сарафанчик или шорткии коротенькет смаечкой)) думаю ему всего сразу захочется)) и с дяденьками на сосдених участках поприветливее)))
Юлия МишинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну я тоже люблю немного покопаться)) но я с мужем выезжаю)) прическу никто ен отменял))) дае простую и то можно ведь сделать))) руки - в перчатки)) и все чисто)) купите кокетливый сарафанчик или шорткии коротенькет смаечкой)) думаю ему всего сразу захочется)) и с дяденьками на сосдених участках поприветливее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может надо и поприветливее. Только чем выше забор-тем дружба крепче.
ЮлияВ ответ на Юлия Мишина
Юлия Мишина
Может надо и поприветливее. Только чем выше забор-тем дружба крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря какие соседи конечно)) а так... ну чтолб муж поерзал малек0) поревновл что ли
Мирандолина
Юля, зачем Вы так поступаете со своей семьей? Она - красивая и симпатичная, а Вы ходите с грязными руками, лохматыми волосами и давите на мужа. Хотите, и правда, много, но ничего для этого не делаете. Боюсь, что уже опоздали. Если муж предлагает найти любовника, ловить уже нечего, он весь у нее, а Вы - чужая территория. Сочувствую.
Юлия МишинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Юля, зачем Вы так поступаете со своей семьей? Она - красивая и симпатичная, а Вы ходите с грязными руками, лохматыми волосами и давите на мужа. Хотите, и правда, много, но ничего для этого не делаете. Боюсь, что уже опоздали. Если муж предлагает найти любовника, ловить уже нечего, он весь у нее, а Вы - чужая территория. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за честность, Татьяна.
gerda 98137
Загулял. Причем готов даже простить Вашу измену, лишь бы Вы отвлеклись и к нему не цеплялись. Очень неприятно, тем более, что на форуме от таких дамочек полно признаний. Может даже ребенка родить, лишь бы увести. На мой характер, я бы собрала все нестыковки, предъявила, потребовала объяснений, от неопределенности вянешь. А уходить из дома, который вы построили совместно, глупо, комната и так Ваша, Вам ее по наследству оставили.
Юлия МишинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Загулял. Причем готов даже простить Вашу измену, лишь бы Вы отвлеклись и к нему не цеплялись. Очень неприятно, тем более, что на форуме от таких дамочек полно признаний. Может даже ребенка родить, лишь бы увести. На мой характер, я бы собрала все нестыковки, предъявила, потребовала объяснений, от неопределенности вянешь. А уходить из дома, который вы построили совместно, глупо, комната и так Ваша, Вам ее по наследству оставили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Герда.
Не признается, кричит на меня:"Твое недоверие меня оскорбляет" .,Я,говорит,не виноват, что у вас желание растет, а у мужчин падает."
Нормально там все..
На счет ребенка мои мысли читаете. Сестра моя двоюродная так и поступила.
VasilekВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Загулял. Причем готов даже простить Вашу измену, лишь бы Вы отвлеклись и к нему не цеплялись. Очень неприятно, тем более, что на форуме от таких дамочек полно признаний. Может даже ребенка родить, лишь бы увести. На мой характер, я бы собрала все нестыковки, предъявила, потребовала объяснений, от неопределенности вянешь. А уходить из дома, который вы построили совместно, глупо, комната и так Ваша, Вам ее по наследству оставили.
СсылкаПожаловаться
Частично согласна, только вот мне кажется предложение завести любовницу,исходит из позиции, того чтобы своя вина не сильно чувствовалась, а тут вроде у обоих рыльце в пушку, все счастливы и довольны, и упрекнуть друг-друга не в чем.
Odnatakaya
Юля,я думаю,что даже если вы и приведете себя в порядок внешне,то мужа это скорей всего уже не тронет.Он от вас отдалился.Сейчас скорей всего у него вы ассоциируетесь с прошедшим любовным этапом.Вы хозяйка ,домработница,мать его детей,но не любовница ему,Увы(( И то,что он Сам предложил вам завести любовника говорит о многом.. В порядок привести себя конечно нужно и может даже и любовника завести,а там время покажет. Скандалами,ультиматомами и выяснением отношений вы его не вернете ,только обострите ситуацию.
Юлия МишинаВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Юля,я думаю,что даже если вы и приведете себя в порядок внешне,то мужа это скорей всего уже не тронет.Он от вас отдалился.Сейчас скорей всего у него вы ассоциируетесь с прошедшим любовным этапом.Вы хозяйка ,домработница,мать его детей,но не любовница ему,Увы(( И то,что он Сам предложил вам завести любовника говорит о многом.. В порядок привести себя конечно нужно и может даже и любовника завести,а там время покажет. Скандалами,ультиматомами и выяснением отношений вы его не вернете ,только обострите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, ник у вас ярко индивидуальный. Спасибо за ответ. С любовником- мимо. ПРосила отдельную кровать для себя и сына(он маленький, ко мне привязан слишком и спит с нами- не захотел. На счет времени-это првдо. Тяжко только это.
Юлия Мишина
Здравствуйте, ник у вас ярко индивидуальный. Спасибо за ответ. С любовником- мимо. ПРосила отдельную кровать для себя и сына(он маленький, ко мне привязан слишком и спит с нами- не захотел. На счет времени-это првдо. Тяжко только это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только без отдельной кровати,оттуда точно нет возврата.Судя по вашему посту,вы умный и думающий человек. Переживет этот период ваша семья,я в этом уверена.Что-то не так пошло в вашем королевстве,но муж к вам неравнодушен,есть шанс все вернуть.
Нюша
Милая Юлия,согласитесь,что семейная жизнь-это не только красивая картинка с домой ,прекрасной лужайкой и прочими атрибутами состоявщейся жизни,куда приятно пригласить друзей.Вы так увлеклись обустройством быта,что немного забыли,что Вы прежде всего ЖЕНЩИНА и рядом с Вами живет мужчина,который хочет чтобы рядом была не только хозяйка,но и та,ради которой хочется "подвиг совершить".Вам надо немного измениться,больше внимания уделять себе,баловать себя.Измениться не только внешне,но и внутренне.Вспомните ,что Вы прежде всего женщина.Вы имеете право быть слабой,беззащитной,ранимой...Когда Вы это поймете и научитесь быть такой,то муж на Вас посмотрит другими глазами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем