Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любви все возрасты... или расставим приоритеты

читая темы о возрасте. вспомнила об одной встрече, надолго заставившей меня задуматься. итак, лет этак 5 назад, пришла к нам в редакцию газеты дама "слегка за 60". пришла по следующим вопросам:1. она захотела опубликовать свои НОВЭЛЛЫ ( жесткая эротика).
2. с помощью СМИ пристыдить своего очередного "зятя", регулярно дающего в глаз ее дочери.
3. найти пылкого и страстного любовника, рядом с которым "запылала бы" она сама.
во время беседы узнаю, что внучка ( девочка 7 лет)дамы сейчас живет в приюте. заниматься ею дама не собирается, считая. что воспитание девочки есть обязанность дочери или государства. сама же она жаждет любви и шекспировских страстей, ради чего собственно и пришла в редакцию.
итак, дорогие форумчане и форумчанки. не сколько не сомневаясь в том, что право любить и быть любимой, существует всегда и в любом возрасте, скажите мне, старой ягусе, достойно ли плевать на кровиночку ради того, чтобы в 60 с копейками бросаться на поиски амурных приключений?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
да вот как то мне многие говорили...не помню уже какая тема была ...что ни в коем случае не сдавать в дет дом ...что там насилуют детей... многие сказали ,что лучше жить с погаными родителями,с тварью матерью ...а многие из кожи вон лезли,упрекали меня ещё...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю реальный случай,когда забрали детей у матери-алкоголички,которая и еплей при детях не брезговала...Так дети сейчас одеты,обуты,СЫТЫ,а с "мамой" ходили в буквальном смысле по дворам уже часов с 6-ти утра,потому-что и вечером ничего не ели.Девчонка сейчас отличница,мальчик ещё не учится.Конечно они скучают...но кроме больной,полуслепой 80-летней бабки к ним так никто и не приходит....
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Знаю реальный случай,когда забрали детей у матери-алкоголички,которая и еплей при детях не брезговала...Так дети сейчас одеты,обуты,СЫТЫ,а с "мамой" ходили в буквальном смысле по дворам уже часов с 6-ти утра,потому-что и вечером ничего не ели.Девчонка сейчас отличница,мальчик ещё не учится.Конечно они скучают...но кроме больной,полуслепой 80-летней бабки к ним так никто и не приходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже один такой случай знаю ...это конечно мерзко,когда страдают дети !!!Правильно сделали,что забрали детей и лишили прав на них...а то ещё надумают чё то требовать потом от детей!!!
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
Да я тоже один такой случай знаю ...это конечно мерзко,когда страдают дети !!!Правильно сделали,что забрали детей и лишили прав на них...а то ещё надумают чё то требовать потом от детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое обидное,что таких мамаш и любят!Вернутся к ней после детдома и будут её кормить,поить...
старую,непутёвую,но маму....

А тут ломаешься на нескольких работах,вкладываешься в ребёнка,а ребёнок фыркает-всё не так и не то...
Золотая середина должна быть.
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Самое обидное,что таких мамаш и любят!Вернутся к ней после детдома и будут её кормить,поить...
старую,непутёвую,но маму....

А тут ломаешься на нескольких работах,вкладываешься в ребёнка,а ребёнок фыркает-всё не так и не то...
Золотая середина должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всяко бывает ...А есть у кого вообще нет детей или погибли... как тем быть людям...у которых вообще нет детей? ..вот поэтому надо и о себе думать сейчас ,а не потом ...думаю понятна моя мысль ...
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Самое обидное,что таких мамаш и любят!Вернутся к ней после детдома и будут её кормить,поить...
старую,непутёвую,но маму....

А тут ломаешься на нескольких работах,вкладываешься в ребёнка,а ребёнок фыркает-всё не так и не то...
Золотая середина должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...это чтобы не клянчить у детей...если они забили ...то уже будет на их совести ...
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
...это чтобы не клянчить у детей...если они забили ...то уже будет на их совести ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я говорю-золотая середина.И дитё любить и про себя не забывать,чтобы потом не плакаться,что жизнь на них положила...Ещё и чувство вины вешать на ребёнка..

Всего в меру.
AlishaВ ответ на незабудка
незабудка
Вот и я говорю-золотая середина.И дитё любить и про себя не забывать,чтобы потом не плакаться,что жизнь на них положила...Ещё и чувство вины вешать на ребёнка..

Всего в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно,золотая середина должна быть ...и про себя не забывать ,всё должно быть красиво и культурно!!!!
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
Да чеж в 60 какая-то проблема нормально все воспринимать? В большинстве ничего такого нет. А уж что бабуля, что маманя тут видимо с молоду такие. Еще неизвестно, где внучке лучше при таком раскладе-может в приюте больше шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его знает, щас возрастной порог инсультников снизился. ( эт я не про них конкретно, а вообще)
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
да кто его знает, щас возрастной порог инсультников снизился. ( эт я не про них конкретно, а вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бабуся судя по всему собирается жить вечно
отшельникВ ответ на RubiN
RubiN
ну бабуся судя по всему собирается жить вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабуся жаждет третей молодости
ИРГАВ ответ на отшельник
отшельник
бабуся жаждет третей молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гадина и она и дочь её.
отшельникВ ответ на ИРГА
ИРГА
гадина и она и дочь её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто каждый живет свое жизнью, и плевать ему на тех, кто рядом
отшельникВ ответ на ИРГА
ИРГА
как хорошо, что мне не 60 и я ясно осознаю, что есть хорошо.
как грустно, что мне будет 60 и я не знаю, буду ли я осознавать, что делаю.
надо оставить себе видеописьмо на будущее.( на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
вот и мне кажется. что жаждущие бурных страстей и плюющие на близких немолодые люди, так же безумны, как идеально правильные, рассудительные и неспособные на безумства молодости 20-летние старички. именно они в возрасте "за", как правило. стараются восполнить то, в чем отказывали себе в юности.
RubiNВ ответ на отшельник
отшельник
вот и мне кажется. что жаждущие бурных страстей и плюющие на близких немолодые люди, так же безумны, как идеально правильные, рассудительные и неспособные на безумства молодости 20-летние старички. именно они в возрасте "за", как правило. стараются восполнить то, в чем отказывали себе в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это очень частая картина. Или слишком правильные в молодости начинают загонять детей в свои рамки. Бывает.
ИРГАВ ответ на отшельник
отшельник
вот и мне кажется. что жаждущие бурных страстей и плюющие на близких немолодые люди, так же безумны, как идеально правильные, рассудительные и неспособные на безумства молодости 20-летние старички. именно они в возрасте "за", как правило. стараются восполнить то, в чем отказывали себе в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. такую по телеку кажут постоянно. блин, забыла как зовут. ирина. ща найду...тттттт. "а тётя надя не даёть" её песня.
ИРГАВ ответ на отшельник
отшельник
вот и мне кажется. что жаждущие бурных страстей и плюющие на близких немолодые люди, так же безумны, как идеально правильные, рассудительные и неспособные на безумства молодости 20-летние старички. именно они в возрасте "за", как правило. стараются восполнить то, в чем отказывали себе в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасный ужас
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
ужасный ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты её в неглиже видела? если нет, то не советую. если да, то не вспоминай!!
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
а ты её в неглиже видела? если нет, то не советую. если да, то не вспоминай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)) не, я первый раз ее видела
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
:)) не, я первый раз ее видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везучая. мне вот вечно всякую хню НАДА посмотреть.
Кофеманка
Может и к лучшему, что девочка растет подальше от бабушки, помешанной на жесткой эротике.
отшельникВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Может и к лучшему, что девочка растет подальше от бабушки, помешанной на жесткой эротике.
СсылкаПожаловаться
я такого же мнения. пришлось прочесть ее "творчество" с "пальцами проникающими во глубь ее пылающего естества" и "!нефритивом стеблем, твердеющим от сладости нежных губ"
Алекса
Не знаю в 60 лет ?Это по моему клиника ну это моё субъективное мненгие!
ФегдаВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю в 60 лет ?Это по моему клиника ну это моё субъективное мненгие!
СсылкаПожаловаться
Не знаю в 60 лет ?Это по моему клиника ну это моё субъективное мненгие!
У этой клинии есть старое русское название или диагноз - бешенство матки.
Что очень ярко сейчас проявлено, особенно в шоу-бизнесе.
valla
Есть такие.И что примечательно,их и осуждают и обсуждают,и доказывают,что у них с головой не в порядке,а им пофиг.Живут своей жизнью.И никто не заставит эту даму полюбить свою внучку.Ну пришла старость,а мудрость нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем