Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любви все возрасты... или расставим приоритеты

читая темы о возрасте. вспомнила об одной встрече, надолго заставившей меня задуматься. итак, лет этак 5 назад, пришла к нам в редакцию газеты дама "слегка за 60". пришла по следующим вопросам:1. она захотела опубликовать свои НОВЭЛЛЫ ( жесткая эротика).
2. с помощью СМИ пристыдить своего очередного "зятя", регулярно дающего в глаз ее дочери.
3. найти пылкого и страстного любовника, рядом с которым "запылала бы" она сама.
во время беседы узнаю, что внучка ( девочка 7 лет)дамы сейчас живет в приюте. заниматься ею дама не собирается, считая. что воспитание девочки есть обязанность дочери или государства. сама же она жаждет любви и шекспировских страстей, ради чего собственно и пришла в редакцию.
итак, дорогие форумчане и форумчанки. не сколько не сомневаясь в том, что право любить и быть любимой, существует всегда и в любом возрасте, скажите мне, старой ягусе, достойно ли плевать на кровиночку ради того, чтобы в 60 с копейками бросаться на поиски амурных приключений?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Alisha
зять правильно делает,что даёт в глаз ...ноо проблему этим не решить , когда там отстой полнейший ,забрать ребёнка и самому воспитывать ...
отшельникВ ответ на Alisha
Alisha
зять правильно делает,что даёт в глаз ...ноо проблему этим не решить , когда там отстой полнейший ,забрать ребёнка и самому воспитывать ...
СсылкаПожаловаться
затья меняются регулярно. им не до чужого дитяти. им бы бухнуть и трахнуться без проблем
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
затья меняются регулярно. им не до чужого дитяти. им бы бухнуть и трахнуться без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа ,так нет настоящего папаши,она нагуляла ,где то в подвале???
Дичайшая Мяу Мяу
она, конечно, не должна внучку воспитывать, но дочь должна была воспитать, но, раз ее не удосужилась, можно и внучке долг отдать
Мюмзик
Старая грымза! Еще и внучка заведет для любовных утех и квартиру ему завещает!
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Старая грымза! Еще и внучка заведет для любовных утех и квартиру ему завещает!
СсылкаПожаловаться
а вот это вполне вероятно. бабуля явно не прочь умереть от оргазма
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
а вот это вполне вероятно. бабуля явно не прочь умереть от оргазма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Родной
Комментарий удален.Почему?
ахх ты такой шалавливый проказник...)))) получишь ремешка )))
Кира Муравьева
Плевать на кровиночку недостойно в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 60. Зачем этот акцент на возраст? Хотя по большому счету бабушка не обязана заботиться о внуках. Это действительно долг их родителей. Другое дело, что жалко ребятенка, могла бы помочь. А поиск амурных приключений является ее личным делом и не должен никого касаться.
отшельникВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Плевать на кровиночку недостойно в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 60. Зачем этот акцент на возраст? Хотя по большому счету бабушка не обязана заботиться о внуках. Это действительно долг их родителей. Другое дело, что жалко ребятенка, могла бы помочь. А поиск амурных приключений является ее личным делом и не должен никого касаться.
СсылкаПожаловаться
дело не в амурных приключениях. а в приоритетах. на мой взгляд. так поступить с ребенком, это все рано, что выписать из квартиры больную мать и свезти ее пустой дом в деревню умирать, чтобы она не мешала устройству личной жизни
Кира МуравьеваВ ответ на отшельник
отшельник
дело не в амурных приключениях. а в приоритетах. на мой взгляд. так поступить с ребенком, это все рано, что выписать из квартиры больную мать и свезти ее пустой дом в деревню умирать, чтобы она не мешала устройству личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по-вашему должна сделать бабушка в этой ситуации?
отшельникВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а что по-вашему должна сделать бабушка в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-крайней мере не сдавать девочку в приют, а самой о ней позаботиться. такое я тоже вижу. хотя, похоже, в этом случае, бабуля не думала ни дочери, ни, тем более. о внучке
Кира МуравьеваВ ответ на отшельник
отшельник
по-крайней мере не сдавать девочку в приют, а самой о ней позаботиться. такое я тоже вижу. хотя, похоже, в этом случае, бабуля не думала ни дочери, ни, тем более. о внучке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей это не надо (я о бабуле)... сочтем мы ее хорошей или плохой, не меняет дело. ну осудим мы ее дружно. кому от этого станет лучше? девочке? повыпускаем пыл и пойдем спать. а в жизни девочки ничего не изменится.
*
У меня была такая знакомая: в 60 лет меняла любовников, бегала по клубам и прочее. Но, внучку от дочки-наркоманки она воспитывала. В итоге из девочки выросла така же долбоебина: лет в 15 она сбежала к мамаше (с которой бабка не разговаривала), потому что там её "не учат жить". Ну вот, собственно, такая вот печальная история.
отшельникВ ответ на *
*
У меня была такая знакомая: в 60 лет меняла любовников, бегала по клубам и прочее. Но, внучку от дочки-наркоманки она воспитывала. В итоге из девочки выросла така же долбоебина: лет в 15 она сбежала к мамаше (с которой бабка не разговаривала), потому что там её "не учат жить". Ну вот, собственно, такая вот печальная история.
СсылкаПожаловаться
вот и не верь после этого в наследственность!
отшельник
вот и не верь после этого в наследственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда не понимаю: почему, чтобы работать нужна какая-нибудь корочка, чтобы учиться, чтобы водить... И только родить и воспитать позволено любому долбоебу.
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
вот и не верь после этого в наследственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Яблоко от яблони недалеко катится"
ФегдаВ ответ на *
*
У меня была такая знакомая: в 60 лет меняла любовников, бегала по клубам и прочее. Но, внучку от дочки-наркоманки она воспитывала. В итоге из девочки выросла така же долбоебина: лет в 15 она сбежала к мамаше (с которой бабка не разговаривала), потому что там её "не учат жить". Ну вот, собственно, такая вот печальная история.
СсылкаПожаловаться
У меня была такая знакомая: в 60 лет меняла любовников, бегала по клубам и прочее. Но, внучку от дочки-наркоманки она воспитывала. В итоге из девочки выросла така же долбоебина: лет в 15 она сбежала к мамаше (с которой бабка не разговаривала), потому что там её "не учат жить". Ну вот, собственно, такая вот печальная история.
____________-_
Вот я о том же - от осинки не родятся апельсинки.
Я!
Признаться, Ягуся, я девушка трепетная и впечатлительная, при этом экзальтированная и агрессивная. Думаю, бабуся от меня на своих двоих бы не ушла... Эх, не жить мне в Европах с их толерантностью...
AlishaВ ответ на Я!
Я!
Признаться, Ягуся, я девушка трепетная и впечатлительная, при этом экзальтированная и агрессивная. Думаю, бабуся от меня на своих двоих бы не ушла... Эх, не жить мне в Европах с их толерантностью...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
отшельникВ ответ на Я!
Я!
Признаться, Ягуся, я девушка трепетная и впечатлительная, при этом экзальтированная и агрессивная. Думаю, бабуся от меня на своих двоих бы не ушла... Эх, не жить мне в Европах с их толерантностью...
СсылкаПожаловаться
мне положено быть терпимой. пока в газете работала, волосы стригла очень коротко, дабы дыбом не стояли. сейчас проще. журналист и репортер - понятия разные. констатировать происшедшие, интересные всем факты проще, чем пытаться помочь решать проблемы конкретных людей
Я!В ответ на отшельник
отшельник
мне положено быть терпимой. пока в газете работала, волосы стригла очень коротко, дабы дыбом не стояли. сейчас проще. журналист и репортер - понятия разные. констатировать происшедшие, интересные всем факты проще, чем пытаться помочь решать проблемы конкретных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и не журналист ))) Бабуся бы не ушла )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У нас соседи свекрови с сельской местности, по молодости муж жену гонял, пил, гулял.Потом согнуло его в 40 лет, еле вылечился, а дочь в 19 родила с мужем не повезло, она с алкашом спуталась и сама пить, сын по дурости в тюрьму загремел, а какое они воспитание видели.Бабушка с дедушкой, взяли на себя воспитание внучки, лишили дочь материнства, и дали внучке все, что не дали детям, учили уроки и не когда больше дед в рот не берет, а у мамы белая горячка.Сын из тюрьмы пришел, женился и взяли с женой ребенка брошенного прямо из роддома.Внучка школу на отлично закончила и в универе на отлично учиться, а дедушке 63, бабушке 61, внучке 20.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У нас соседи свекрови с сельской местности, по молодости муж жену гонял, пил, гулял.Потом согнуло его в 40 лет, еле вылечился, а дочь в 19 родила с мужем не повезло, она с алкашом спуталась и сама пить, сын по дурости в тюрьму загремел, а какое они воспитание видели.Бабушка с дедушкой, взяли на себя воспитание внучки, лишили дочь материнства, и дали внучке все, что не дали детям, учили уроки и не когда больше дед в рот не берет, а у мамы белая горячка.Сын из тюрьмы пришел, женился и взяли с женой ребенка брошенного прямо из роддома.Внучка школу на отлично закончила и в универе на отлично учиться, а дедушке 63, бабушке 61, внучке 20.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том. есть у меня еще одна "молодая" ( 54 года) бабуля. та к нам город подальше от своих приехала, что бы сына с невесткой от наркомании спасти, а когда не вышло внучку забрала. сама голодала, но девочку не бросила. я ей опекунство сделать помогла, чтобы финансово полегче было. девочка учится неплохо, спортом занимается. в вуз готовится. правда, бабушка говорит, что родительские гены переломать трудно. приходится трижды думать, чтобы и не ломать характер. и не дать распуститься. но вот летом в крыму они вместе в доме отдыха работали. бабушка рассказывала, с каким счастьем внучка преподнесла ей купленную на первую зарплату кофточку "для любимой бабушки с благодарностью"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем