Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любви все возрасты... или расставим приоритеты

читая темы о возрасте. вспомнила об одной встрече, надолго заставившей меня задуматься. итак, лет этак 5 назад, пришла к нам в редакцию газеты дама "слегка за 60". пришла по следующим вопросам:1. она захотела опубликовать свои НОВЭЛЛЫ ( жесткая эротика).
2. с помощью СМИ пристыдить своего очередного "зятя", регулярно дающего в глаз ее дочери.
3. найти пылкого и страстного любовника, рядом с которым "запылала бы" она сама.
во время беседы узнаю, что внучка ( девочка 7 лет)дамы сейчас живет в приюте. заниматься ею дама не собирается, считая. что воспитание девочки есть обязанность дочери или государства. сама же она жаждет любви и шекспировских страстей, ради чего собственно и пришла в редакцию.
итак, дорогие форумчане и форумчанки. не сколько не сомневаясь в том, что право любить и быть любимой, существует всегда и в любом возрасте, скажите мне, старой ягусе, достойно ли плевать на кровиночку ради того, чтобы в 60 с копейками бросаться на поиски амурных приключений?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
незабудка
Ну шож мы сапсем бальные?!!

Хоть во сколько нельзя бросать ребёнка,да ещё и ради сомнительного удовольствия...
Вася Ладога
В психушку отправить,корягу старую. Запылала она видите ли , плесень тухлая.
МюмзикВ ответ на Вася Ладога
Вася Ладога
В психушку отправить,корягу старую. Запылала она видите ли , плесень тухлая.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело ведь не в возрасте.( человек всегда хочет любить и быть любимым), а в том, что для него важнее - воспитать внучку, раз дочь упустила или плюнуть на дитя и и ринуться на поиски сомнительных удовольствий
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
дело ведь не в возрасте.( человек всегда хочет любить и быть любимым), а в том, что для него важнее - воспитать внучку, раз дочь упустила или плюнуть на дитя и и ринуться на поиски сомнительных удовольствий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради чего она живет? Вот помирать будет, даже не всплакнет никто... И не вспомнит!
Первая слеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ради чего она живет? Вот помирать будет, даже не всплакнет никто... И не вспомнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради чего она живет? Вот помирать будет, даже не всплакнет никто... И не вспомнит!

Ага, щаз!!! Она на дочь повести заботу о своем бренном теле.
Lady AblakyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ради чего она живет? Вот помирать будет, даже не всплакнет никто... И не вспомнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того? Ей-то это уже в любом случае будет пох
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ради чего она живет? Вот помирать будет, даже не всплакнет никто... И не вспомнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот помирать будет, даже не всплакнет никто

Ну и что? :)))
Мэри Джейн УотсонВ ответ на отшельник
отшельник
дело ведь не в возрасте.( человек всегда хочет любить и быть любимым), а в том, что для него важнее - воспитать внучку, раз дочь упустила или плюнуть на дитя и и ринуться на поиски сомнительных удовольствий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей вообще плодиться было нельзя представляю что там у дочи на уме..)
ZweckeВ ответ на отшельник
отшельник
дело ведь не в возрасте.( человек всегда хочет любить и быть любимым), а в том, что для него важнее - воспитать внучку, раз дочь упустила или плюнуть на дитя и и ринуться на поиски сомнительных удовольствий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите мне, старой ягусе, достойно ли
а чё вы вопросы-то задаёте (даже не наводящие - тычущие предметом в лоб), выставляя на порицание?

и что, к вам по редакциям ещё и кто-то ходит? не сами ныркаете?
Алекса
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!
отшельникВ ответ на Алекса
Алекса
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!
СсылкаПожаловаться
как ни странно, но год назад в разговоре о возрасте, я вспоминала этот случай. тогда меня тапками закидали, доказывая, что бабушка заслужила свое право на любовь. и к внучке не имеет ни какого отношения
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
как ни странно, но год назад в разговоре о возрасте, я вспоминала этот случай. тогда меня тапками закидали, доказывая, что бабушка заслужила свое право на любовь. и к внучке не имеет ни какого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни странно, но год назад в разговоре о возрасте, я вспоминала этот случай. тогда меня тапками закидали, доказывая, что бабушка заслужила свое право на любовь. и к внучке не имеет ни какого отношения

Неверное расуждение! Ну некоторые так и думают,что вырастили детей и давай строить свою жизнь! Я бы не смогла
ГАЛИСВ ответ на Алекса
Алекса
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!
СсылкаПожаловаться
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!

А у меня соседка вот не плюнула на свою кровиночку, не отдала внучку в детдом, когда родителей- алкоголиков материнства лишили.
А внучка выросла и бабушку в дом престарелых сдала( к тому времени уже глубоко больную, и требующую заботы) за то, что она ее личной жизни мешала)))))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!

А у меня соседка вот не плюнула на свою кровиночку, не отдала внучку в детдом, когда родителей- алкоголиков материнства лишили.
А внучка выросла и бабушку в дом престарелых сдала( к тому времени уже глубоко больную, и требующую заботы) за то, что она ее личной жизни мешала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говориться, нам не дано предугадать... видимо, не сумела несчастная женщина научить любить ни детей, ни внучку
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
как говориться, нам не дано предугадать... видимо, не сумела несчастная женщина научить любить ни детей, ни внучку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в вашем случае, ситуация такая же. ваша новеллистка Дочь не научила, значит и внучку не научит! По этому и не берет ее, знает что ничем хорошим это не кончится для нее))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так в вашем случае, ситуация такая же. ваша новеллистка Дочь не научила, значит и внучку не научит! По этому и не берет ее, знает что ничем хорошим это не кончится для нее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто девочку жалко. не нужна они никому
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
просто девочку жалко. не нужна они никому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На земле много детей и стариков, которые никому не нужны)
dintra leisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На земле много детей и стариков, которые никому не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть к этому многому добавятся ещё и ещё!!!
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!

А у меня соседка вот не плюнула на свою кровиночку, не отдала внучку в детдом, когда родителей- алкоголиков материнства лишили.
А внучка выросла и бабушку в дом престарелых сдала( к тому времени уже глубоко больную, и требующую заботы) за то, что она ее личной жизни мешала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль бабушку! Любим-то мы безвозмездно! А девочка - дрянь, таких, слава Богу, не много. ( хотя кто его знает, что в ее жизни происходит? Понять, наверное, смогу. Но поступок ее оправдать - нет!)
Па-пам па-ра па ба-бам!
Жаль бабушку! Любим-то мы безвозмездно! А девочка - дрянь, таких, слава Богу, не много. ( хотя кто его знает, что в ее жизни происходит? Понять, наверное, смогу. Но поступок ее оправдать - нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседка по даче, говорит:" Ну, не растут у меня огурцы, все вроде правильно делаю, по науке, но не растут, хоть убейся!"
Вот так и у этих бабушек (героини старт топика, и моей соседки) не получаются у них хорошие дети, что тут поделать! Может быть для них как раз, детдом и выход!?)))))))))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня соседка по даче, говорит:" Ну, не растут у меня огурцы, все вроде правильно делаю, по науке, но не растут, хоть убейся!"
Вот так и у этих бабушек (героини старт топика, и моей соседки) не получаются у них хорошие дети, что тут поделать! Может быть для них как раз, детдом и выход!?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Не согласна! Семья, какая бы плохая она ни была, все же семья! Из детдомов выходят "искалеченные"
душевно люди. Я этого чуть-чуть коснулась, проведя в интернате 10 лет. В элитном. Мама очень хотела дать мне образование.
Я ей только недавно стала рассказывать об ужасах существования там.( это были советские времена, и за меня платили 56 р. в месяц)
Отсюда и комплексов до фига! Единственный плюс, всеми нами ( моими одноклассниками, можно гордиться! Все вышли в люди и стали Личностями с большой Буквы.) А Вам спасибо за приглашение! Тронуло.
АлексаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!

А у меня соседка вот не плюнула на свою кровиночку, не отдала внучку в детдом, когда родителей- алкоголиков материнства лишили.
А внучка выросла и бабушку в дом престарелых сдала( к тому времени уже глубоко больную, и требующую заботы) за то, что она ее личной жизни мешала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!

А у меня соседка вот не плюнула на свою кровиночку, не отдала внучку в детдом, когда родителей- алкоголиков материнства лишили.
А внучка выросла и бабушку в дом престарелых сдала( к тому времени уже глубоко больную, и требующую заботы) за то, что она ее личной жизни мешала)))))))


Это не от того что она её не отдала! Родные дети тоже сдают!))
Свободный ХудожникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня наверное старомодные понятия Но я думаю что кровиночку на любовное приключение менять не стала бы!

А у меня соседка вот не плюнула на свою кровиночку, не отдала внучку в детдом, когда родителей- алкоголиков материнства лишили.
А внучка выросла и бабушку в дом престарелых сдала( к тому времени уже глубоко больную, и требующую заботы) за то, что она ее личной жизни мешала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь осуждать. Бывают случаи, когда пожилого человека нельзя одного оставить ни на минуту. А жить на что? А работать когда? Да и личную жизнь иметь - не грех. Дома престарелых - не крематории. Есть и хорошие. Или лучше дома держать престарелого старого маразматика, пока он не взорвет весь подъезд, забыв выключить газ(как в Астрахани). Зато соседи будут довольны - есть кому стакан воды подать? Разумно поступать надо.
Свободный Художник
Не торопитесь осуждать. Бывают случаи, когда пожилого человека нельзя одного оставить ни на минуту. А жить на что? А работать когда? Да и личную жизнь иметь - не грех. Дома престарелых - не крематории. Есть и хорошие. Или лучше дома держать престарелого старого маразматика, пока он не взорвет весь подъезд, забыв выключить газ(как в Астрахани). Зато соседи будут довольны - есть кому стакан воды подать? Разумно поступать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По статистике, в дом престарелых, своих родителей сдают сыновья, и детей бросают папы больше чем мамы. очень мало у нас отцов одиночек. Оно и понятно, работают! И личная жизнь к тому же. Зачем родители нужны, старые маразматики, они свою функцию выполнили, вырастили, выучили, от своей личной жизни отказались, лишь бы ребенку было хорошо. А кто их просил, могли бы в детдом сдать! Разумно поступать надо.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем