Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви все возрасты покорны...

Девочки всем привет! У меня такая ситуация...сказать кому то об этом незнаю как, вот решила здесь написать. Мне 19 лет, у меня есть молодой человек, которого я люблю и мы живем вместе..казалось бы все хорошо, но есть одно НО. На работе есть мужчина который мне очень симпотичен и с недавнего времени он начал проявлять ко мне знаки внимания, подвозил до дома, даже поцеловал...я безмно хорошо ощущаю себя рядом с ним..но есть еще одно НО!! у нас с ним разница в 30 лет...((( у него двое детей моего возраста и он разведен... я сама это понимаю и ничего не могу поделать..он выглядит лет на 30 очень спортивное телосложение..вообщем очень замечательный мужчина.. Сейчаз он улител отдыхать..и пишет мне смс, что скучает и хочет скорее увидеть. Я тоже отвечаю взаимностью.. Может вы меня осудите за это..но никак я не могу перебороть свои чувства..
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Колпакв Олег
следуй своим чувствам и они тебя не обманут , это инстинкт самосовершенствования такой---УМНИЦА.
Колпакв Олег
следуй своим чувствам и они тебя не обманут , это инстинкт самосовершенствования такой---УМНИЦА.
СсылкаПожаловаться
Ну да, у вас у самого ситуация аналогичная, читали...
Хардина Ирина
19 + 30 = 49 (это сейчас)
50 + 30 = 80 (кефир, клистир, сортир... Вы к этому готовы?) Это в лучшем случае. А многие мужики уже в 50 - инфаркт и инсульт. Дай Бог ему, конечно, здоровья на долгие годы...
Екатерина Архимандритова
Девушка в 19 лет - ветреная, и месяцев через ОН тебе надоест - "это как пить дать". Что-то сомневаюсь, что у него к тебе серьезные чувства. А ты можешь оступиться и будешь жалеть об этом. Лично мое мнение о данной твоей ситуации.
Екатерина Архимандритова
....и месяцев через три Он тебе надоест....поправку внесла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем