Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Любви" все возрасты покорны

Любовь -деньги...деньги -любовь..  Вот новости последнего месяца одна модель 18ти годков вышла замуж за 55ти летнего президента чего-то там.. другая 26летняя за 62х лет от роду олигарха ягипетскаго .. а девушки такие на вид милые ,даже и не скажешь что меркантильность на лицо(нет ,мужички канешно ухоженные ,подтянутые ) но это ж как надо любить бабло..А  может и правда любоффь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Silver Blue For you
А может они верных искали?
Буг
Любовь конечно, но к баблу.
Aya Pon
а че нет то?))))
Night Fury
Галкину, значит, на Пугачевой жениться можно, а как девушки. то сразу меркантильные???
Королева. Марго
В первоисточнике, у Пушкина, смысл совершенно другой вашего заголовка... А эта тема хорошо расписана у Островского в Невольницах и Не всё коту масленица... Девочка будет при охране круглосуточно. Видно тяжелый хлеб у модели, если на такое пошла.
Королева. Марго
В первоисточнике, у Пушкина, смысл совершенно другой вашего заголовка... А эта тема хорошо расписана у Островского в Невольницах и Не всё коту масленица... Девочка будет при охране круглосуточно. Видно тяжелый хлеб у модели, если на такое пошла.
СсылкаПожаловаться
В том то и смысл поста и названия,может ли возникнуть любовь между настолько разными поколениями)
Где коты?
это опять богатые козлы- мужики виноваты
Жужа
Это возможности и большие.
Туся
Моя оч хорошая знакомая вышла замуж по любви за человека старше себя на 20лет....не из-за денег, он не богат..но отношения у них оч хорошие! Так что не всегда бывает плохо!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Моя оч хорошая знакомая вышла замуж по любви за человека старше себя на 20лет....не из-за денег, он не богат..но отношения у них оч хорошие! Так что не всегда бывает плохо!
СсылкаПожаловаться
Ну согласитесь 20 это не 37 . Для меня в свое время и 12 было значительно.
Мирандолина
Пародокс в том, что все помнят именно эту строчку Пушкина, но если прочитать продолжение, то смысл сихов совершенно противоположный.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Королева. МаргоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Пародокс в том, что все помнят именно эту строчку Пушкина, но если прочитать продолжение, то смысл сихов совершенно противоположный.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
СсылкаПожаловаться
Я тоже это написала. Все помнят арию Гремина из Евгения Онегина.
Квант
жизнь прожить - не поле перейти
Аноним
Удивило то, что девченки не выглядят как проженные шкуры.. И являются востребованными моделями на сегодняшний день, то бишь не бедствуют ,из полных семей погулите если кому интересно. (нашумевшие истории в инстаграмах всяких)Что может двигать жить с полудедушкой . жизнь то одна не все меряется деньгами хоть и огромными .здоровье и потенцию не купишь. просто лично для меня разница громадная . что может быть общего в таких союзах..и какое будущее
Аноним
Удивило то, что девченки не выглядят как проженные шкуры.. И являются востребованными моделями на сегодняшний день, то бишь не бедствуют ,из полных семей погулите если кому интересно. (нашумевшие истории в инстаграмах всяких)Что может двигать жить с полудедушкой . жизнь то одна не все меряется деньгами хоть и огромными .здоровье и потенцию не купишь. просто лично для меня разница громадная . что может быть общего в таких союзах..и какое будущее
СсылкаПожаловаться
"Востребованные модели" какого уровня? Жизель Бюндхен, Делевинь, Саши Лусс или на крайняк Хадид? Сейчас куда ни плюнь - все модель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем