Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 05:18, Главная форумов

Любви все возрасты покорны?)

Здравствуйте. Нужно мнение со стороны, буду премного благодарна) Мне 29 лет, но выгляжу гораздо моложе, обычно на вид мне дают максимум 23 года. Недавно в кафе познакомилась с парнем, очень мило пообщались, в конце встречи попросил мой номер и спросил как найти в соц.сети, продиктовала, записал. Спустя пару часов (видимо, как изучил мою страницу ВК) пишет: "почему ты сразу не сказала, что тебе почти 30?". Отвечаю, мол, ты вроде как и не спрашивал, да и разве это важно... Говорит: "извини, но для меня да. я не готов сейчас жениться и заводить детей, мне 25, я еще молод для этого". Я настолько обалдела от прочитанного, что даже не нашлась что ответить. Это что еще за новый стереотип появился, что девушка, приближающаяся к отметке в 30 лет, настроена исключительно на свадьбу и детей, причем вот прям щас, в ту же секунду, как только познакомилась с кем-то?! Я не пойму, это мне такой экспонат чудаковатый попался, или нынче все мужчины думают, что 30летняя тетка их сразу под белы рученьки схватит и потащит в загс?! С каких пор 30 лет (в моем случае даже еще пока 29) звучит как приговор?
Интересно мужское мнение тоже узнать - неужели возраст так важен? Ведь это всего лишь цифры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Аннета Ананьева
А тут все моложе выглядят. Форум юных нимф и старлеток.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Скрывать возраст глупо, особенно если не тянешь на свой возраст. Просто он придумал красивую отмахнулся ибо не любит женщин старше себя. Как раз таки он ищет молодую, чтоб она ему родила. Это закон природы. Возмущаться тут нечем.
СсылкаПожаловаться
elen elenВ ответ на elen elen
elen elen
Скрывать возраст глупо, особенно если не тянешь на свой возраст. Просто он придумал красивую отмахнулся ибо не любит женщин старше себя. Как раз таки он ищет молодую, чтоб она ему родила. Это закон природы. Возмущаться тут нечем.
СсылкаПожаловаться
Красивую отмазку *
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
СсылкаПожаловаться
А я и не собиралась скрывать. Просто не придавала никогда значения возрасту. И не возмущаюсь, все верно Вы написали.
СсылкаПожаловаться
при первом знакомстве 100 % важен. Так что пиши 23. У меня указан на 8 лет меньше - замуж за молодого вышла !
СсылкаПожаловаться
при первом знакомстве 100 % важен. Так что пиши 23. У меня указан на 8 лет меньше - замуж за молодого вышла !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А смысл обманывать? Все равно правду потом узнает)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А смысл обманывать? Все равно правду потом узнает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот ПОТОМ это будет уже не важно. Тоже 100 % )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
потом создашь тему-муж казел, прожили 20 лет, он свалил к молодой! я его все 20 лет не знала!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
потом создашь тему-муж казел, прожили 20 лет, он свалил к молодой! я его все 20 лет не знала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мы с ним уже в том возрасте, когда мужчина "старее" женщины.
А молодым-то конечно нужен уже оперившийся мужчина. Тоже лет 40 ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
возраст пусть жених узнаёт в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я таких лукавых и молодящихся отшиваю на раз-два, без об*яснения причин. Глупо начинать знакомство с вранья,
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Я таких лукавых и молодящихся отшиваю на раз-два, без об*яснения причин. Глупо начинать знакомство с вранья,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сразу паспорт просишь показать ? )
СсылкаПожаловаться
сразу паспорт просишь показать ? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я и без паспорта правду узнаю...
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
да-да..цифры и словеса-и только ваши
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
А разве нет?вы не хотите семью и детей или готовы еще 5 лет просто встречаются с мужчиной?сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А разве нет?вы не хотите семью и детей или готовы еще 5 лет просто встречаются с мужчиной?сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Хочу, но через пару-тройку лет. Сейчас готова именно просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочу, но через пару-тройку лет. Сейчас готова именно просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему приспичило сейчас. С ровесницей или по младше. Так, что гуляй Вася...
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
любви все возрасты попкорны
стереотип, конечно, но уж часто ему подтверждения на практике
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
любви все возрасты попкорны
стереотип, конечно, но уж часто ему подтверждения на практике
СсылкаПожаловаться
Да. Бывает дружба начинается с улыбки, а любовь с секса, и возраст уже не причем.
СсылкаПожаловаться
Злата Холькина
Просто попался такой странный или с комплексами, не обращайте внимания. Нормальный вряд ли такой вопрос задаст. Хотя если Вы и впрямь настроены на серьезные отношения или брак, лучше сразу узнать, что МЧ не готов/не хочет их. А то будет голову морочить...
СсылкаПожаловаться
Папа
Да это просто чудик попался)
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Да много таких чудиков )))
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Не вижу косяка, не хочет бабушку молодой человек. Да ещё и порядочный, честно сообщил об этом. Это вам сейчас почти 30. А когда ему 39 а вам 43 это ваще капец? Моё мнение, женщина должна быть моложе.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Не вижу косяка, не хочет бабушку молодой человек. Да ещё и порядочный, честно сообщил об этом. Это вам сейчас почти 30. А когда ему 39 а вам 43 это ваще капец? Моё мнение, женщина должна быть моложе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

100% да же если сейчас будет жена-старушка лет на 5-10 старше то в оконцовке результат один-заменит на молодую!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Т.е. не важно, как женщина выглядит, главное что у нее в паспорте написано?)) если я и в 43 буду выглядеть моложе, все равно в утиль?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru