Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви все возрасты покорны?)

Здравствуйте. Нужно мнение со стороны, буду премного благодарна) Мне 29 лет, но выгляжу гораздо моложе, обычно на вид мне дают максимум 23 года. Недавно в кафе познакомилась с парнем, очень мило пообщались, в конце встречи попросил мой номер и спросил как найти в соц.сети, продиктовала, записал. Спустя пару часов (видимо, как изучил мою страницу ВК) пишет: "почему ты сразу не сказала, что тебе почти 30?". Отвечаю, мол, ты вроде как и не спрашивал, да и разве это важно... Говорит: "извини, но для меня да. я не готов сейчас жениться и заводить детей, мне 25, я еще молод для этого". Я настолько обалдела от прочитанного, что даже не нашлась что ответить. Это что еще за новый стереотип появился, что девушка, приближающаяся к отметке в 30 лет, настроена исключительно на свадьбу и детей, причем вот прям щас, в ту же секунду, как только познакомилась с кем-то?! Я не пойму, это мне такой экспонат чудаковатый попался, или нынче все мужчины думают, что 30летняя тетка их сразу под белы рученьки схватит и потащит в загс?! С каких пор 30 лет (в моем случае даже еще пока 29) звучит как приговор?
Интересно мужское мнение тоже узнать - неужели возраст так важен? Ведь это всего лишь цифры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аннета Ананьева
А тут все моложе выглядят. Форум юных нимф и старлеток.
elen elen
Скрывать возраст глупо, особенно если не тянешь на свой возраст. Просто он придумал красивую отмахнулся ибо не любит женщин старше себя. Как раз таки он ищет молодую, чтоб она ему родила. Это закон природы. Возмущаться тут нечем.
elen elenВ ответ на elen elen
elen elen
Скрывать возраст глупо, особенно если не тянешь на свой возраст. Просто он придумал красивую отмахнулся ибо не любит женщин старше себя. Как раз таки он ищет молодую, чтоб она ему родила. Это закон природы. Возмущаться тут нечем.
СсылкаПожаловаться
Красивую отмазку *
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Скрывать возраст глупо, особенно если не тянешь на свой возраст. Просто он придумал красивую отмахнулся ибо не любит женщин старше себя. Как раз таки он ищет молодую, чтоб она ему родила. Это закон природы. Возмущаться тут нечем.
СсылкаПожаловаться
А я и не собиралась скрывать. Просто не придавала никогда значения возрасту. И не возмущаюсь, все верно Вы написали.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
при первом знакомстве 100 % важен. Так что пиши 23. У меня указан на 8 лет меньше - замуж за молодого вышла !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
при первом знакомстве 100 % важен. Так что пиши 23. У меня указан на 8 лет меньше - замуж за молодого вышла !
СсылкаПожаловаться
А смысл обманывать? Все равно правду потом узнает)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А смысл обманывать? Все равно правду потом узнает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот ПОТОМ это будет уже не важно. Тоже 100 % )
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вот ПОТОМ это будет уже не важно. Тоже 100 % )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом создашь тему-муж казел, прожили 20 лет, он свалил к молодой! я его все 20 лет не знала!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
потом создашь тему-муж казел, прожили 20 лет, он свалил к молодой! я его все 20 лет не знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с ним уже в том возрасте, когда мужчина "старее" женщины.
А молодым-то конечно нужен уже оперившийся мужчина. Тоже лет 40 ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вот ПОТОМ это будет уже не важно. Тоже 100 % )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возраст пусть жених узнаёт в ЗАГСе
Конь педальныйВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
при первом знакомстве 100 % важен. Так что пиши 23. У меня указан на 8 лет меньше - замуж за молодого вышла !
СсылкаПожаловаться
Я таких лукавых и молодящихся отшиваю на раз-два, без об*яснения причин. Глупо начинать знакомство с вранья,
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я таких лукавых и молодящихся отшиваю на раз-два, без об*яснения причин. Глупо начинать знакомство с вранья,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу паспорт просишь показать ? )
Конь педальныйВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сразу паспорт просишь показать ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и без паспорта правду узнаю...
Cаша Петров
да-да..цифры и словеса-и только ваши
KAZА-DEREZA
А разве нет?вы не хотите семью и детей или готовы еще 5 лет просто встречаются с мужчиной?сомневаюсь.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А разве нет?вы не хотите семью и детей или готовы еще 5 лет просто встречаются с мужчиной?сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Хочу, но через пару-тройку лет. Сейчас готова именно просто встречаться.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, но через пару-тройку лет. Сейчас готова именно просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему приспичило сейчас. С ровесницей или по младше. Так, что гуляй Вася...
Алекс Маш
любви все возрасты попкорны
стереотип, конечно, но уж часто ему подтверждения на практике
Конь педальныйВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
любви все возрасты попкорны
стереотип, конечно, но уж часто ему подтверждения на практике
СсылкаПожаловаться
Да. Бывает дружба начинается с улыбки, а любовь с секса, и возраст уже не причем.
Злата Холькина
Просто попался такой странный или с комплексами, не обращайте внимания. Нормальный вряд ли такой вопрос задаст. Хотя если Вы и впрямь настроены на серьезные отношения или брак, лучше сразу узнать, что МЧ не готов/не хочет их. А то будет голову морочить...
Папа
Да это просто чудик попался)
*Наталья Петрова*
Да много таких чудиков )))
Н А Р А
Не вижу косяка, не хочет бабушку молодой человек. Да ещё и порядочный, честно сообщил об этом. Это вам сейчас почти 30. А когда ему 39 а вам 43 это ваще капец? Моё мнение, женщина должна быть моложе.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не вижу косяка, не хочет бабушку молодой человек. Да ещё и порядочный, честно сообщил об этом. Это вам сейчас почти 30. А когда ему 39 а вам 43 это ваще капец? Моё мнение, женщина должна быть моложе.
СсылкаПожаловаться

100% да же если сейчас будет жена-старушка лет на 5-10 старше то в оконцовке результат один-заменит на молодую!
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не вижу косяка, не хочет бабушку молодой человек. Да ещё и порядочный, честно сообщил об этом. Это вам сейчас почти 30. А когда ему 39 а вам 43 это ваще капец? Моё мнение, женщина должна быть моложе.
СсылкаПожаловаться
Т.е. не важно, как женщина выглядит, главное что у нее в паспорте написано?)) если я и в 43 буду выглядеть моложе, все равно в утиль?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем