Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, Главная форумов

Любви все возрасты покорны...

Замечаю за собой необычную вещь, нравятся мужчины на много старше меня, одногодки совсем не интересуют смотрю на них просто, ка на красивые картинки не более. Очень хочу изменить свое отношение к молодым людям и не получается, мне с ними не интересно... ЧТО делать? Меня это беспокоит!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Исренне Ваша, Я.
Это обычная вещь. Вы женщина дочь.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Это обычная вещь. Вы женщина дочь.
СсылкаПожаловаться
Меня к ним влечет не как дочку.
СсылкаПожаловаться
Меня к ним влечет не как дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом. Люди( в данном случае женщины) в отношениях с партнером делятся но матерей и дочек.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Постареть лет эдак на 30:-)
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Это проходит с возрастом
СсылкаПожаловаться
Стареть не нужно, лучше скажите, как переключить себя на публику помладше...
СсылкаПожаловаться
Если бы! Помоему с возрастом усугубляется...
СсылкаПожаловаться
Элина Гуркина
вы даже не написали на сколько старше вас был последний мужчина, который вам нравился....моя подруга,ей 18 живет с парнем 4 года....а ему 27....и ниче....такая разница беспокоит? или он старше более чем на 15-20лет...еще старше? вы так мало написали о своей "проблеме" что говорить тут что-то конкретное, я бы не взялась
СсылкаПожаловаться
Элина Гуркина
вы даже не написали на сколько старше вас был последний мужчина, который вам нравился....моя подруга,ей 18 живет с парнем 4 года....а ему 27....и ниче....такая разница беспокоит? или он старше более чем на 15-20лет...еще старше? вы так мало написали о своей "проблеме" что говорить тут что-то конкретное, я бы не взялась
СсылкаПожаловаться
ах да, я так и не поняла зачем вы хотите меня свои предпочтения на более молодых....общественного мнения боитесь? считаете что это ненормально? Знаете Юлию Высоцкую? (она передачу ведет "Едим дома";) она жена Кончаловского...сколько у них лет разница? и живут же! Она как то в одной передаче сказала, "Не важно сколько нам лет, если мы вместе и нам хорошо - мы ровня"
СсылкаПожаловаться
Элина Гуркина
ах да, я так и не поняла зачем вы хотите меня свои предпочтения на более молодых....общественного мнения боитесь? считаете что это ненормально? Знаете Юлию Высоцкую? (она передачу ведет "Едим дома";) она жена Кончаловского...сколько у них лет разница? и живут же! Она как то в одной передаче сказала, "Не важно сколько нам лет, если мы вместе и нам хорошо - мы ровня"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не так давно в интервью она (Юлия) сказала что все сложно, спят раздельно. Так что не надо особо обольщаться - более-менее нормальная разница в пределах 10 лет.
СсылкаПожаловаться
snamama
Только не так давно в интервью она (Юлия) сказала что все сложно, спят раздельно. Так что не надо особо обольщаться - более-менее нормальная разница в пределах 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой семье бывает кризис в отношениях...независимо от возраста
СсылкаПожаловаться
Элина Гуркина
В каждой семье бывает кризис в отношениях...независимо от возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, не зависимо от разницы в возрасте меж супругами
СсылкаПожаловаться
Eva Green
ну и нормально все..У старших мозгов по-больше)))
СсылкаПожаловаться
сейчас нравятся мужчины которые старше вас, с возрастом будет наоборот))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Зачем себя насиловать?
Скоро само всё переключится - и Вас начнут интересовать только молоденькие мужчины.
После 30 Вы старичкам станете ваще ни под каким соусом ненужны.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Действительно, чего пугаться? Нравятся, любите таких. Поменяются вкусы - поменяете своё окружение. Всему своё время )))
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
а ты представь старческий член)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Это- нормально. Мужчины постарше, как правило, умнее. С ними интереснее.
Единственное, когда Вам будет около 40, любимому - за 50. Вы еще вся в соку, а он пойдет на спад. Хотя, тоже - это еще вилами на воде писано. Я вообще не вижу проблемы.
Мне сверстники, и даже мужчины мужчины с разницей меньше 5 лет - не привлекают в принципе
СсылкаПожаловаться
Linna
мне тож нравится мужчина страше ...
СсылкаПожаловаться
Linna
не надо себя перекючать если не нравится....я тоже думаю что должні нравиться моложе...но они мне не нравятся... мож у нас эдипов комплекс
СсылкаПожаловаться
Это не так уж необычно
СсылкаПожаловаться
Eвгения Юpьевна
У мужчин постарше мозгов побольше-для жизни самое оно)))))))))
А лет в 35 вам захочется мужчину лет 26..это распространенное явление))
А мужчина должен быть постарше!!
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем разница в 11 лет и нормально я люблю,он меня любит и этой разницы в возрасте совершенно не чувствуется.Да и так где-то читала,что 7-10 лет это замечательная разница в возрасте,потому что мужчина от женщины в развитии отстает на 3_4 года.
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем разница в 11 лет и нормально я люблю,он меня любит и этой разницы в возрасте совершенно не чувствуется.Да и так где-то читала,что 7-10 лет это замечательная разница в возрасте,потому что мужчина от женщины в развитии отстает на 3_4 года.
СсылкаПожаловаться
речь идет о разнице 20 и более лет! а это совсем не шутка!
СсылкаПожаловаться
можете меня поздравить! Я начинаю переключат!...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru