Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви все возрасты покорны...

Замечаю за собой необычную вещь, нравятся мужчины на много старше меня, одногодки совсем не интересуют смотрю на них просто, ка на красивые картинки не более. Очень хочу изменить свое отношение к молодым людям и не получается, мне с ними не интересно... ЧТО делать? Меня это беспокоит!
Валентина Дяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Торопыга
Это обычная вещь. Вы женщина дочь.
Валентина ДяченкоВ ответ на Торопыга
Торопыга
Это обычная вещь. Вы женщина дочь.
СсылкаПожаловаться
Меня к ним влечет не как дочку.
ТоропыгаВ ответ на Валентина Дяченко
Валентина Дяченко
Меня к ним влечет не как дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом. Люди( в данном случае женщины) в отношениях с партнером делятся но матерей и дочек.
Jorik
Постареть лет эдак на 30:-)
Галина Яковлева
Это проходит с возрастом
Валентина Дяченко
Стареть не нужно, лучше скажите, как переключить себя на публику помладше...
Валентина Дяченко
Если бы! Помоему с возрастом усугубляется...
Элина Гуркина
вы даже не написали на сколько старше вас был последний мужчина, который вам нравился....моя подруга,ей 18 живет с парнем 4 года....а ему 27....и ниче....такая разница беспокоит? или он старше более чем на 15-20лет...еще старше? вы так мало написали о своей "проблеме" что говорить тут что-то конкретное, я бы не взялась
Элина ГуркинаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
вы даже не написали на сколько старше вас был последний мужчина, который вам нравился....моя подруга,ей 18 живет с парнем 4 года....а ему 27....и ниче....такая разница беспокоит? или он старше более чем на 15-20лет...еще старше? вы так мало написали о своей "проблеме" что говорить тут что-то конкретное, я бы не взялась
СсылкаПожаловаться
ах да, я так и не поняла зачем вы хотите меня свои предпочтения на более молодых....общественного мнения боитесь? считаете что это ненормально? Знаете Юлию Высоцкую? (она передачу ведет "Едим дома";) она жена Кончаловского...сколько у них лет разница? и живут же! Она как то в одной передаче сказала, "Не важно сколько нам лет, если мы вместе и нам хорошо - мы ровня"
Элина Гуркина
ах да, я так и не поняла зачем вы хотите меня свои предпочтения на более молодых....общественного мнения боитесь? считаете что это ненормально? Знаете Юлию Высоцкую? (она передачу ведет "Едим дома";) она жена Кончаловского...сколько у них лет разница? и живут же! Она как то в одной передаче сказала, "Не важно сколько нам лет, если мы вместе и нам хорошо - мы ровня"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не так давно в интервью она (Юлия) сказала что все сложно, спят раздельно. Так что не надо особо обольщаться - более-менее нормальная разница в пределах 10 лет.
Элина ГуркинаВ ответ на snamama
snamama
Только не так давно в интервью она (Юлия) сказала что все сложно, спят раздельно. Так что не надо особо обольщаться - более-менее нормальная разница в пределах 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой семье бывает кризис в отношениях...независимо от возраста
Элина ГуркинаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
В каждой семье бывает кризис в отношениях...независимо от возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, не зависимо от разницы в возрасте меж супругами
Eva Green
ну и нормально все..У старших мозгов по-больше)))
Маша,можно Маруся, можно Маня)
сейчас нравятся мужчины которые старше вас, с возрастом будет наоборот))
Анонимно
Зачем себя насиловать?
Скоро само всё переключится - и Вас начнут интересовать только молоденькие мужчины.
После 30 Вы старичкам станете ваще ни под каким соусом ненужны.
Ефрем из СССР
Действительно, чего пугаться? Нравятся, любите таких. Поменяются вкусы - поменяете своё окружение. Всему своё время )))
Vlad74
а ты представь старческий член)))
Рыжий Песец
Это- нормально. Мужчины постарше, как правило, умнее. С ними интереснее.
Единственное, когда Вам будет около 40, любимому - за 50. Вы еще вся в соку, а он пойдет на спад. Хотя, тоже - это еще вилами на воде писано. Я вообще не вижу проблемы.
Мне сверстники, и даже мужчины мужчины с разницей меньше 5 лет - не привлекают в принципе
Linna
мне тож нравится мужчина страше ...
Linna
не надо себя перекючать если не нравится....я тоже думаю что должні нравиться моложе...но они мне не нравятся... мож у нас эдипов комплекс
Кукушка на ветке сакуры
Это не так уж необычно
Eвгения Юpьевна
У мужчин постарше мозгов побольше-для жизни самое оно)))))))))
А лет в 35 вам захочется мужчину лет 26..это распространенное явление))
А мужчина должен быть постарше!!
Анастасия Журавлева
У нас с мужем разница в 11 лет и нормально я люблю,он меня любит и этой разницы в возрасте совершенно не чувствуется.Да и так где-то читала,что 7-10 лет это замечательная разница в возрасте,потому что мужчина от женщины в развитии отстает на 3_4 года.
Валентина ДяченкоВ ответ на Анастасия Журавлева
Анастасия Журавлева
У нас с мужем разница в 11 лет и нормально я люблю,он меня любит и этой разницы в возрасте совершенно не чувствуется.Да и так где-то читала,что 7-10 лет это замечательная разница в возрасте,потому что мужчина от женщины в развитии отстает на 3_4 года.
СсылкаПожаловаться
речь идет о разнице 20 и более лет! а это совсем не шутка!
Валентина Дяченко
можете меня поздравить! Я начинаю переключат!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем