Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви все возврвсты покорны:\

Я уже почти два года встречаюсь с мужчиной который старше меня на 40 лет.Поначалу как завязывались отношения я думала что это ненадолго, так пару встреч и конец у него было много денег  хорошая жизнь.нужные связи. а получилось ...Но особой любви у меня к нему нет и небьло, а у него наоборот, все отстать от меня не может. Не вздохнуть не выдохнуть совсем покоя не дает. Я переехала в другой город думала Успокоеться,и сама думала начну новую жизнь, но никак и не выходит. Сам говорит что меня никогда не бросит видетили я его последняя и настояшая  любов. мне всего 19 ну немогу ж я всю жизнь провести с ним, а как завожу розговор о росходе сразу звучит мат и угрозы, говорит что и с универа попрут, и что жить мне спокойно не даст, а в конечном итоге вобше "завалит".Я уже на грани нервного срыва. Пожалуйста помогите, у меня надежда только на вас подруг уже давно нет,он со всеми мне запрешает общаться, я даже забыла когда выходила на улицу одна без него. ПОМОГИТЕ.
Ирина Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Mariya
ну первое хочется спросить какого ты связалась вообще???
потом тебе было 17 лет когда ты начала общаться с 60м....
потом поверь мне всю жизнь свою ты с ним не проведешь, максимут это всю его жизнь, так как дедушка уже так сказать на подходе в инной мир...
но твоя ситуация меня обила....чем ты думала когда начинала все?
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
ну первое хочется спросить какого ты связалась вообще???
потом тебе было 17 лет когда ты начала общаться с 60м....
потом поверь мне всю жизнь свою ты с ним не проведешь, максимут это всю его жизнь, так как дедушка уже так сказать на подходе в инной мир...
но твоя ситуация меня обила....чем ты думала когда начинала все?
СсылкаПожаловаться
А если все так серьезно....твои радители знают о твоих отношения????
Может лучше попросить помощи родителей и обратиться в ограны защиты!
Ирина АлексееваВ ответ на Mariya
Mariya
А если все так серьезно....твои радители знают о твоих отношения????
Может лучше попросить помощи родителей и обратиться в ограны защиты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и недумала,это точно..так сложилось ситуация мама уже 10 лет заграницой, отец пил, а он мой сосед решил помогать и так закрутилось, а с органами ничего не получится у него везде свои люди...
маруся
Воще пипец.Вот сука хрен старый.У меня еще круче был.Из адм.през.Он озолотить должен.Пусть дом купит,обставит и тысяч 500у.е.хотябы на счет тебе положит раз он такой крутой. А вобще надумано все это.Я не знаю из какого ты города.Но в Москве за такими папиками самые красотки толпами ходят.Модели и известные стриптизерши.С роскошными телами.А он перебирает.Посмотрела не так-пошла вон,следущая.Ты что такой неземной красоты и других телок в твоем городе нет?Мне когда надоело,я под него шикарную телочку подложила-и всем хорошо стало.
Ирина Алексеева
Конечно ты права, но для нашего города где количество населения не привышает 150000 тис,он состоятельный, но по сравнению с Москвой, ничтожно беден ЭТО ТОЧНО. Впринципе я не считаю что я такая уж красавица, но не страшилище ж. А подложить ему когото я пробывала на Это согласилась моя бывшая лудчшая подруга, но он даже прикасаться к ней не стал.розвернулся и ушол, сказал что б она забыла о нем потомучто меня любит. вот и все, пробывала еще пару раз но безрезультатно, морозится от всех.
Ирина Алексеева
Конечно ты права, но для нашего города где количество населения не привышает 150000 тис,он состоятельный, но по сравнению с Москвой, ничтожно беден ЭТО ТОЧНО. Впринципе я не считаю что я такая уж красавица, но не страшилище ж. А подложить ему когото я пробывала на Это согласилась моя бывшая лудчшая подруга, но он даже прикасаться к ней не стал.розвернулся и ушол, сказал что б она забыла о нем потомучто меня любит. вот и все, пробывала еще пару раз но безрезультатно, морозится от всех.
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Конечно ты права, но для нашего города где количество населения не привышает 150000 тис,он состоятельный, но по сравнению с Москвой, ничтожно беден ЭТО ТОЧНО. Впринципе я не считаю что я такая уж красавица, но не страшилище ж. А подложить ему когото я пробывала на Это согласилась моя бывшая лудчшая подруга, но он даже прикасаться к ней не стал.розвернулся и ушол, сказал что б она забыла о нем потомучто меня любит. вот и все, пробывала еще пару раз но безрезультатно, морозится от всех.
СсылкаПожаловаться
Рассказ из области фантастики.Старый дед оказался таким синтементальным?Если это конечно вообще все правда,то попробуйте сделать так,что-бы ему стало неинтересно с вами общатся.Не выходите по долгу на связь,разговаривайте с ним лениво,без всякого интереса,хочет встретится-говорите что болеете.Этот старпер мог бы с вас что-то требовать,если-бы вас полностью содержал и обеспечивал.А насколько я поняла,толку от него 0,зато требования к вам какие-то нереальные.И потом ему что,кроме как вами занятся больше нечем?
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
у него кризис среднего возраста видимо припозднился это раз, во-вторых видимо у него что-то на психологическом уровне отцовское срабатывает, отсюда и страсть к собственичеству "ты моя"! и вообще мне кажеться что ты сама дала ему волю, так сказать руки ему развязала, вот он разашелся....ну конечно молоопытность....думаю время нужно....и разрешиться
Ирина Алексеева
спасибо я и сама понимаю что дала волю, вот теперь и мучеюсь.
Фирузик Аккужина
да уж, весело...((( а о вашей связи знают в вашем городе? просто у меня идея одна возникла...
Ирина Алексеева
привет знаю почти все,даже его дети да и бывшая жена тоже.
юрий астаховский
Если не можешь расстаться значит он тебе не безразличен не овца же ты?
Ирина Алексеева
ну нет. но я его боюсь!!!!вчера сказала что пора росставаться а тон "только попробуй бошку оторву"
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
ну нет. но я его боюсь!!!!вчера сказала что пора росставаться а тон "только попробуй бошку оторву"
СсылкаПожаловаться
Так о какой любви с его стороны вы тогда пишите?Это по вашему любовь?
Ирина Алексеева
я уже сама не знаю,так запуталась. А что ж тогда делать?//
Фирузик Аккужина
блиииин!у мя с первым такая же ситуация была!!!!ток он старше всего на5лет. он тоже угрожал, а я боялась, он в ментовке работает, думала че нить сделает... аннн нет! не фига!1 тока на словах крутой! да зачем твоему папику ломать твою жизнь? ходить договариваться за тебя, афишировать лишний раз свою связь с малолеткой(ну для него в смысле)... да и ваааабще че он может? выкинуть с института, еще че?
Ирина Алексеева
Я сама не знаю, когда, я не начинаю тему расстованья, он как с цепи срываетсья.Может выйти замуж на зло или к бабке сездит,,
Фирузик АккужинаВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Я сама не знаю, когда, я не начинаю тему расстованья, он как с цепи срываетсья.Может выйти замуж на зло или к бабке сездит,,
СсылкаПожаловаться
точно! а ты там ничего не мутила чтоб он на тя внимание обратил? ну может заговорчики всякие? я почему то верю в эту хрень... может чет не то?
Фирузик Аккужина
а на счет замужества даже не думай пока! не пость жизнь мужу! дафффай сначала разберемся во всей этой ситуации...
Ирина Алексеева
Если бы так нет ничего и не делала, а выйти замуж я имею ввиду фиктивно, только для штампика:):):):
Виктория
Что-то я не верю что такой взрослый человек может так себя вести,ведь наверно кроме тебя у него должны быть другие заботы.А он женат...Мне вот тоже 19 и я встречаюсь с человеком старше меня на 20 лет,и никогда не поверю что он будет вести себя столь глупо.Мой совет,просто игнорируй,насколько это возможно,должно же ему это в конце концов надоесть...Удачи тебе и терпения!!!
Ирина АлексееваВ ответ на Виктория
Виктория
Что-то я не верю что такой взрослый человек может так себя вести,ведь наверно кроме тебя у него должны быть другие заботы.А он женат...Мне вот тоже 19 и я встречаюсь с человеком старше меня на 20 лет,и никогда не поверю что он будет вести себя столь глупо.Мой совет,просто игнорируй,насколько это возможно,должно же ему это в конце концов надоесть...Удачи тебе и терпения!!!
СсылкаПожаловаться
Викуль понимаеш если б мне ето сказали раньше я б тоже не поверила!!!!Нет не женат, но живет в одном доме с женой,(нехотели делить имущество,"слишком дорого стало розводиться";) но у нее своя жизнь, а у него своя.
ВикторияВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Викуль понимаеш если б мне ето сказали раньше я б тоже не поверила!!!!Нет не женат, но живет в одном доме с женой,(нехотели делить имущество,"слишком дорого стало розводиться";) но у нее своя жизнь, а у него своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю таких мужиков,ты главное на угрозы с явным испугом не реагируй,он ведь этого и добивается.Хочет чтобы ты его боялась,выше голову,покажи что ты сильнее!!!!
Iron Felix
Дорогая Ирина! Прочитал Ваш крик души и очень удивился. Во первых определите себе что Вы сами хотите от этой связи, а то у Вас получается не хочу с ним жить, хочу свободы, но у него есть деньги... Определите себе что Вам от него надо - и после этого стройте свои отношения. Если деньги, роскошь и т.п. - то терпите его, если нужна свобода - тогда смело и прямо в глаза и скажите ему (главное не боятся и не "убегать потом в кусты";) и далее поступайте как свободная женщина, завяжите новое знакомство и наслаждайтесь жизнью. А если он будет пугать Вас, пытаться что-то сделать, то на это есть соответствующие органы и суд, а еще не забывайте о такой полезной вещи как интернет, где можно рассказать на соответствующих страничках, связанных со СМИ о запугивании, унижении и т.п. Успехов Вам!
P.S. Думаю, что любому человеку (а тем более в таком возрасте) не захочется оканчивать свою жизнь за решеткой!
Ирина АлексееваВ ответ на Iron Felix
Iron Felix
Дорогая Ирина! Прочитал Ваш крик души и очень удивился. Во первых определите себе что Вы сами хотите от этой связи, а то у Вас получается не хочу с ним жить, хочу свободы, но у него есть деньги... Определите себе что Вам от него надо - и после этого стройте свои отношения. Если деньги, роскошь и т.п. - то терпите его, если нужна свобода - тогда смело и прямо в глаза и скажите ему (главное не боятся и не "убегать потом в кусты";) и далее поступайте как свободная женщина, завяжите новое знакомство и наслаждайтесь жизнью. А если он будет пугать Вас, пытаться что-то сделать, то на это есть соответствующие органы и суд, а еще не забывайте о такой полезной вещи как интернет, где можно рассказать на соответствующих страничках, связанных со СМИ о запугивании, унижении и т.п. Успехов Вам!
P.S. Думаю, что любому человеку (а тем более в таком возрасте) не захочется оканчивать свою жизнь за решеткой!
СсылкаПожаловаться
да и деньги уже не нужны, хочу свободы, попробую сделать как вы советуете. Спасибо!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем