Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаю продавцом

В общем так, работаю в магазине продуктов,незамужем, детей нет 32 года.Вопрос такой: Если работаешь в магазине, значит, тупая и неграмотная?
При знакомстве с мужчинами многие корчат нос,фууу,она же продавец,не чета мне.
Хочу послушать ваше мнение,ведь большинство всегда говорит,что внешность,образование,сколько зарабатываешь и тд.все это не важно,лишь бы человек был хороший, но на самом деле все не так.
Здоровый никогда не выбирает больного,богатый бедного ну и тд.
Бывают исключения.
Но все же,ответьте на мой вопро-опрос,почему мужчины ,не все,но большинство не хотят встречаться с продавщицей?
Наличие образования не говорит о мудрости и великом уме-это я точно знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Глюмдальклич
интеллигенция... мать ее... давно уже изжила себя. Офисный планктон, который ни написать, ни рассказать ничего не может. О чем это вы тут распинаетесь-то? Сужу по написанному. Вы с телефона пишите? Да будьте сама собой и ничего придумывать не надо.
Глюмдальклич
интеллигенция... мать ее... давно уже изжила себя. Офисный планктон, который ни написать, ни рассказать ничего не может. О чем это вы тут распинаетесь-то? Сужу по написанному. Вы с телефона пишите? Да будьте сама собой и ничего придумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
А здесь ,что ода интеллигенция чтоли?что то сомневаюсь
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А здесь ,что ода интеллигенция чтоли?что то сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему пришла на свою работу это
Звездафшоке
понастрадались от продавщиц. Боятся их
Боярыня Морозова
Это раньше продавщица это было счастье для мужика,всегда сыт и хорошо одет.А счас нужна с квартирой с зарплатой и машиной и хорошим диваном,чтоб лежать удобно у телевизора, и со взрослыми детьми.
SR
Скорее - наличие диплома не говорит.
АнонимВ ответ на SR
SR
Скорее - наличие диплома не говорит.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
raidixs
ну я наверно один из немногих в свое время решил стать донкихотом которые познакомился с продавщицей, это мрак по принципу можно вывести женщину из деревни но деревню из нее никогда,не говорю что все такие но смотря на многих вижу одну и тут же судьбу,увы
Боярыня МорозоваВ ответ на raidixs
raidixs
ну я наверно один из немногих в свое время решил стать донкихотом которые познакомился с продавщицей, это мрак по принципу можно вывести женщину из деревни но деревню из нее никогда,не говорю что все такие но смотря на многих вижу одну и тут же судьбу,увы
СсылкаПожаловаться
Из овощного или ювелирного была ?
Боярыня Морозова
Из овощного или ювелирного была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое время были ара шарашки небольшие там все продовалось
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
ну я наверно один из немногих в свое время решил стать донкихотом которые познакомился с продавщицей, это мрак по принципу можно вывести женщину из деревни но деревню из нее никогда,не говорю что все такие но смотря на многих вижу одну и тут же судьбу,увы
СсылкаПожаловаться
В жизни бывают всякие ситуации и если она работает продавцом это не говорит о том,что она глупа,глупы вы с таким познание жизни
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
В жизни бывают всякие ситуации и если она работает продавцом это не говорит о том,что она глупа,глупы вы с таким познание жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это как всегда другова тут и не ожидал
Ольга Денисова
Нет такого слова-Продавщица,есть слово Продавец,независимо от пола. Не зарекайся от тюрьмы и от сумы. Есть у меня знакомая,в кризис прогорела,теперь работает продавцом. Очень образованная женщина,приятная во всех смыслах. Сейчас по-тихоньку на ноги встает опять,мозги есть. Предвзятое отношение у нас к персоналу,страна такая.
Ольга Денисова
Нет такого слова-Продавщица,есть слово Продавец,независимо от пола. Не зарекайся от тюрьмы и от сумы. Есть у меня знакомая,в кризис прогорела,теперь работает продавцом. Очень образованная женщина,приятная во всех смыслах. Сейчас по-тихоньку на ноги встает опять,мозги есть. Предвзятое отношение у нас к персоналу,страна такая.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,глупы те,кто пишет,что если продавец,то значит глуп и никчемен,всякое бывает в жизни,вы мудрый раз так рассуждаете, не многие способны так думать,поскольку умишко у всех с орех
Анастасия НестеренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы,глупы те,кто пишет,что если продавец,то значит глуп и никчемен,всякое бывает в жизни,вы мудрый раз так рассуждаете, не многие способны так думать,поскольку умишко у всех с орех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«умишко у всех с орех» После этого все ясно...
Люда ТалановаВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
«умишко у всех с орех» После этого все ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,вот это не показатель ума((((видимо комплексы.
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы,глупы те,кто пишет,что если продавец,то значит глуп и никчемен,всякое бывает в жизни,вы мудрый раз так рассуждаете, не многие способны так думать,поскольку умишко у всех с орех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,я полжизни проработала продавцом,и никогда не комплексовала по этому поводу.Ключевое слово здесь-работа!А труд достоин уважения.
Люда Таланова
Автор,я полжизни проработала продавцом,и никогда не комплексовала по этому поводу.Ключевое слово здесь-работа!А труд достоин уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы,вы работали и знаете
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вы,вы работали и знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной всегда знакомились мужчины,я знакомилась,и работа не мешала никому.У вас какие-то неправильные мужчины:)
Люда Таланова
Со мной всегда знакомились мужчины,я знакомилась,и работа не мешала никому.У вас какие-то неправильные мужчины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие мужчины?Мужики!!!!лучше быть лесбиянкой))))
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие мужчины?Мужики!!!!лучше быть лесбиянкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж вам решать.Но тема у вас про мужчин.
Ольга ДенисоваВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Автор,я полжизни проработала продавцом,и никогда не комплексовала по этому поводу.Ключевое слово здесь-работа!А труд достоин уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь! Не всем же директорами работать,у станка и прилавка тоже работать надо. И труд продавца всегда на ногах,грузчика не дозовешься,на себе тащи. Работа - не сахар,если честно. И сколько народа пройдет за смену с негативом и недовольством, неизвестно. А ведь каждому нужно ответить вежливо,улыбнуться. Самообладание превыше всего.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы,глупы те,кто пишет,что если продавец,то значит глуп и никчемен,всякое бывает в жизни,вы мудрый раз так рассуждаете, не многие способны так думать,поскольку умишко у всех с орех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути согласна, об уме профессия мало говорит, а вот оскорблять всех подряд умный человек не станет.
нелли асранкуловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы,глупы те,кто пишет,что если продавец,то значит глуп и никчемен,всякое бывает в жизни,вы мудрый раз так рассуждаете, не многие способны так думать,поскольку умишко у всех с орех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не все равно, кто что там себе думает? Главное- быть, а не слыть.
Люда Таланова
Если вы привлекательная девушка,с хорошо подвешенным языком,вам все карты в руки,выбирайте сами мужчин,а не они вас.И вопрос решен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем