Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаю продавцом

В общем так, работаю в магазине продуктов,незамужем, детей нет 32 года.Вопрос такой: Если работаешь в магазине, значит, тупая и неграмотная?
При знакомстве с мужчинами многие корчат нос,фууу,она же продавец,не чета мне.
Хочу послушать ваше мнение,ведь большинство всегда говорит,что внешность,образование,сколько зарабатываешь и тд.все это не важно,лишь бы человек был хороший, но на самом деле все не так.
Здоровый никогда не выбирает больного,богатый бедного ну и тд.
Бывают исключения.
Но все же,ответьте на мой вопро-опрос,почему мужчины ,не все,но большинство не хотят встречаться с продавщицей?
Наличие образования не говорит о мудрости и великом уме-это я точно знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Делф
Разве это имеет значение? Может Вы утрируете?
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Разве это имеет значение? Может Вы утрируете?
СсылкаПожаловаться
Нет, не утрирую
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не утрирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя как считаете, привлекательной?
Невеста ДжокераВ ответ на Делф
Делф
Разве это имеет значение? Может Вы утрируете?
СсылкаПожаловаться
Еще как имеет. Я одно время когда сидела на сайте знакомств меня постоянно бесили вопросы, а кем ты работаешь. И когда я одному ответила, что фасовщицей в супермаркете, ночь через две, он сразу слился
Сказала еще что живу в самых чигирях нашего города - это тоже был веский повод слиться.
Невеста Джокера
Еще как имеет. Я одно время когда сидела на сайте знакомств меня постоянно бесили вопросы, а кем ты работаешь. И когда я одному ответила, что фасовщицей в супермаркете, ночь через две, он сразу слился
Сказала еще что живу в самых чигирях нашего города - это тоже был веский повод слиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть один адекватный ответ,да это так,вы правы
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть один адекватный ответ,да это так,вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще при знакомстве старалась избегать подобных вопросов. И сама никогда не спрашивала. Смотрела как человек общается, нравится ли он мне просто как человек. Если человек "цепляет", то не важно кто он по профессии.
Невеста Джокера
Я вообще при знакомстве старалась избегать подобных вопросов. И сама никогда не спрашивала. Смотрела как человек общается, нравится ли он мне просто как человек. Если человек "цепляет", то не важно кто он по профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы одна из тех,кто мыслит правильно,таких мало в наше время, у 99% людей поверхностные понятия
Невеста Джокера
Еще как имеет. Я одно время когда сидела на сайте знакомств меня постоянно бесили вопросы, а кем ты работаешь. И когда я одному ответила, что фасовщицей в супермаркете, ночь через две, он сразу слился
Сказала еще что живу в самых чигирях нашего города - это тоже был веский повод слиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все потому, что многие мужчины тоже стараются устроится хорошо в жизни. И многие ищут если не богатую, то обеспеченную невесту. Все хотят хорошо пристроиться.
Невеста ДжокераВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Это все потому, что многие мужчины тоже стараются устроится хорошо в жизни. И многие ищут если не богатую, то обеспеченную невесту. Все хотят хорошо пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же. Я такие разговоры сразу пресекала, с теми кто начинал с порога мне собеседования устраивать
Итальянчик..
деньги не пахнут!!
Элла
С последним предложением соглашусь.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
С последним предложением соглашусь.
СсылкаПожаловаться
А зачем ты им всем правду-матку сразу говоришь,должна быть в женщине загадка,как в этой"Москва слезам не верит",жена футболиста там была.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
А зачем ты им всем правду-матку сразу говоришь,должна быть в женщине загадка,как в этой"Москва слезам не верит",жена футболиста там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не футболиста, а хоккеиста... а потом она рассказывала, что пойдет искать себе мужа на кладбищах
Глюмдальклич
не футболиста, а хоккеиста... а потом она рассказывала, что пойдет искать себе мужа на кладбищах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ее звали то??
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Как ее звали то??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
героиню не помню как зовут... Муравьева ее исполняла.
Глюмдальклич
героиню не помню как зовут... Муравьева ее исполняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муравьеву и я помню,стареемсс
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Муравьеву и я помню,стареемсс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты на полном серьезе хочешь помнить имена всех героинь из кино?!
Глюмдальклич
ты на полном серьезе хочешь помнить имена всех героинь из кино?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вспомнила , у меня память отличная должна быть,что не вспомню ,буду мучать себя,до той поры,когда придёт прозрение.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Я вспомнила , у меня память отличная должна быть,что не вспомню ,буду мучать себя,до той поры,когда придёт прозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такая же фигня... не успокоюсь, пока не вспомню. И никакого интернета!!
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Я вспомнила , у меня память отличная должна быть,что не вспомню ,буду мучать себя,до той поры,когда придёт прозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во гробе
ФениксВ ответ на Элла
Элла
Как ее звали то??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила
ЭллаВ ответ на Феникс
Феникс
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно,ток вот вспомнила.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Точно,ток вот вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ампераж каков у тока?
ЛоркинВ ответ на Элла
Элла
Как ее звали то??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила
Саша Петров
великий ум твой виден
и мудрость ,выставленной темки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем