Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди

Сегодня в 6 утра шла на работу. Увидела сильно пьяную девушку. На вид не больше 15, она ели шла шатаясь, заплаканное лицо, руки в садинах. Она плакала, просила помощи. Все проходили мимо. Когда она подошла ко мне, я спросила что случилось, сказала что проблемы с личной жизнью. Просила помочь дойти домой. Я очень сильно опаздывала, попыталась позвонить её матери, но она не могла вспомнить номер. В итоге дала ей 200 рублей, на такси. Не знаю доедет ли она за эти деньги, Москва, правда ехать рядом (км 10). Очень стыдно, но я села в автобус и уехала (сильно опаздывала на работу). Рядом стояло много людей и никто не помог, вдалеке стояли строители, как стервятники щелкали зубами глядя на девочку. Очень переживаю за неё, надо было поймать ей такси. Как бы её не изнасиловали, девочка красивая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Милена
В таком возрасте пьет?
АнонимВ ответ на Милена
Милена
В таком возрасте пьет?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, наверное надо было вызвать полицию, кто её споил, что случилось. Очень стыдно. Девочка-подросток, надеюсь доведут или кто-то поможет.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, наверное надо было вызвать полицию, кто её споил, что случилось. Очень стыдно. Девочка-подросток, надеюсь доведут или кто-то поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если до дома доведут, но огребут по полной, "зачем споили, зачем на поили, твари бездушные" так их "отблагодарят", 100%, поэтому никто не связывается, знаем, "проходили", поэтому теперь люди мимо проходят (((
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, наверное надо было вызвать полицию, кто её споил, что случилось. Очень стыдно. Девочка-подросток, надеюсь доведут или кто-то поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем создали тему?Для того что бы угомонить совесть?Не факт что девченка добралась до дома на такси.Те же строители могли спокойно воспользоваться ситуацией.А так.Не нам судить от чего она напилась ,в15 лет какие мозги?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, наверное надо было вызвать полицию, кто её споил, что случилось. Очень стыдно. Девочка-подросток, надеюсь доведут или кто-то поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо жалеть и спасти девку ,уж поздно ,она не девственница и не прочь неисправимая любительница приключений .. Пусть урок ей вряд ли в пользу, если ей плохо .. Короче она не одна ..таких очень много
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, наверное надо было вызвать полицию, кто её споил, что случилось. Очень стыдно. Девочка-подросток, надеюсь доведут или кто-то поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было кого-нибудь попросить на остановке. чтоб потом хоть могли узнать.как добралась.приехало ли такси.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
надо было кого-нибудь попросить на остановке. чтоб потом хоть могли узнать.как добралась.приехало ли такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весьма странный вариант - сама не хочу, а другого постороннего напрягу
Самая Меркантильная
весьма странный вариант - сама не хочу, а другого постороннего напрягу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всегда так-обязательно кого-нибудь организую, чтоб все участвовали. пока никто не отказывался. Надо же в людях коллективизм поддерживать. да и никто не застрахован,что завтра вам не понадобится помощь. Недавно в метро на меня свалился парень.который стоял рядом.я его усадила-всех пассажиров спросила-есть таблетки.вода? Молодцы.нашлась и вода и таблетки от сердца и парень ожил. Надеюсь девочка добралась до дому и ей урок на всю жизнь -не шастать пьяной.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
а я всегда так-обязательно кого-нибудь организую, чтоб все участвовали. пока никто не отказывался. Надо же в людях коллективизм поддерживать. да и никто не застрахован,что завтра вам не понадобится помощь. Недавно в метро на меня свалился парень.который стоял рядом.я его усадила-всех пассажиров спросила-есть таблетки.вода? Молодцы.нашлась и вода и таблетки от сердца и парень ожил. Надеюсь девочка добралась до дому и ей урок на всю жизнь -не шастать пьяной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так одно дело самой помочь и других организовать. а другое - ка здесь уехать. а кто-то отчитаться должен
Самая Меркантильная
так одно дело самой помочь и других организовать. а другое - ка здесь уехать. а кто-то отчитаться должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один человек денег дал?другой остановил такси и посадил.третий довез.Неужто трудно быть человеками?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Один человек денег дал?другой остановил такси и посадил.третий довез.Неужто трудно быть человеками?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в такой цепочке организатор должен оставаться на месте
SeaВ ответ на Милена
Милена
В таком возрасте пьет?
СсылкаПожаловаться
Вы удивлены, что подростки в таком возрасте пьют?))
МиленаВ ответ на Sea
Sea
Вы удивлены, что подростки в таком возрасте пьют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Разве это нормально?
SeaВ ответ на Милена
Милена
Конечно. Разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь нормальность? Это просто факт. Подростки любят пошалить.
Мюмзик 1
поле драки кулаками не машут, это жизнь..
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
поле драки кулаками не машут, это жизнь..
СсылкаПожаловаться
Я один раз такую чуть ли на машине не забила, прям под калёса прыгнула. Я её домой отвез ладно но родителям не знала, пожалела
Мюмзик 1В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я один раз такую чуть ли на машине не забила, прям под калёса прыгнула. Я её домой отвез ладно но родителям не знала, пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец
Сашук ПодольскВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Victorija Shuvalova
Печалька, с нашей молодёжью
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Молодец, возьми конфетку
Excellent
у девочки должны родители волноваться
Любовь ПятковаВ ответ на Excellent
Excellent
у девочки должны родители волноваться
СсылкаПожаловаться
Если мать не звонила, волнуется? Там и родители такие же.
Ли
а при мне вчера сбили девушку, переходившую дорогу на зеленый по зебре... за рулем молодая девчонка, пыталась скрыться, поймали. Вот так вот выйдешь с утра на работу... и все...
Евгений
Совесть ваша чиста, сделали , что могли. Мир жесток, капитализм это гидра которая сама себя и все по пути сожрет. человек человеку волк , как ни крути.
Дарья КошкаВ ответ на Евгений
Евгений
Совесть ваша чиста, сделали , что могли. Мир жесток, капитализм это гидра которая сама себя и все по пути сожрет. человек человеку волк , как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Всё еще живёте страшилками про капитализм из совковой пропаганды? Не верьте, там, где развитый капитализм, о людях заботятся, и никто не прошел бы мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем