Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди бывают разные

Люди бывают разные. Есть соседи, есть друзья, есть коллеги. Но без всех , без них, так хорошо! Почему говорят, что нужно общение? Вышел в инет ..и общайся, пока не позеленеешь)))))))))))
Юрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Валерка Смирнова
Со всеми общаюсь в реале, если первые со мной заводят разговор.
У меня комплекс навязчивости- если я буду первой подходить и говорить, а в ответ покерфейс-буду переживать, плакать)
Юрий ИвановВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Со всеми общаюсь в реале, если первые со мной заводят разговор.
У меня комплекс навязчивости- если я буду первой подходить и говорить, а в ответ покерфейс-буду переживать, плакать)
СсылкаПожаловаться
офигеть, какие страсти
Александр Сергеевич

Александр Сергеевич

СсылкаПожаловаться
поддеражал, типа
Александр СергеевичВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
поддеражал, типа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а
Александр Сергеевич
не-а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там в реале люди лучше?
Александр СергеевичВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
там в реале люди лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такая сволочь, что если даже останусь наедине со своим начальником (очень редкостной тварью) боюсь, что и в нем найду некую светлую сторону , а если еще и махачем все это дело сопроводится, то точно кореш будет
ЛарЫсса
Угу :D
Мюмз5
человек -животное общественное, в одиночку не выживает, да и жить для себя не комильфо, мы приходим в этот мир, чтобы чему-то научиться и помирать в том же состоянии овоща, что и родился нет смысла.
Юрий ИвановВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
человек -животное общественное, в одиночку не выживает, да и жить для себя не комильфо, мы приходим в этот мир, чтобы чему-то научиться и помирать в том же состоянии овоща, что и родился нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Оля, ты намутила,.... сама хоть поняла?
Юрий Иванов
Оля, ты намутила,.... сама хоть поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл жить как премудрый пескарь в своей норе? я не предлагаю всем жить ради других, ни пепел Клааса ни сердце Данко уже не в моде, но почему считать других ненужными людьми ? а себя все читают пупом вселенной, не оценённым по достоинству жалкими людишками?
СладкаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
человек -животное общественное, в одиночку не выживает, да и жить для себя не комильфо, мы приходим в этот мир, чтобы чему-то научиться и помирать в том же состоянии овоща, что и родился нет смысла.
СсылкаПожаловаться
мы приходим в этот мир одни...и уходим одни..а все остальное в этом промежутке каждый выбирает сам
Мюмз5В ответ на Сладкая
Сладкая
мы приходим в этот мир одни...и уходим одни..а все остальное в этом промежутке каждый выбирает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не зря у одним людям все тянутся, как на свет, а другие нафиг никому не сдались
СладкаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
да, не зря у одним людям все тянутся, как на свет, а другие нафиг никому не сдались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это сложно представить..я вообще такого понятия как тянуться к людям не понимаю...это как?...да и что значит все?..чем он так привлекателен для абсолютно разных людей...что все с этим человеком что хотят -дружить...работать?
Мюмз5В ответ на Сладкая
Сладкая
мне это сложно представить..я вообще такого понятия как тянуться к людям не понимаю...это как?...да и что значит все?..чем он так привлекателен для абсолютно разных людей...что все с этим человеком что хотят -дружить...работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом коллективе, в садике, в школе, в институте, в рабочем коллективе, особенно в творческом, всё вертится вокруг одного заводилы, лидера , именно он тащит остальных по жизни ))) а есть такие люди , что замкнуты в себе, остальных или считают хуже себя или просто не умеют общаться (проблемы психики), но и они живут как-то, существуют, только их не видно и не слышно и зафигом такое существование ))
СладкаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
в любом коллективе, в садике, в школе, в институте, в рабочем коллективе, особенно в творческом, всё вертится вокруг одного заводилы, лидера , именно он тащит остальных по жизни ))) а есть такие люди , что замкнуты в себе, остальных или считают хуже себя или просто не умеют общаться (проблемы психики), но и они живут как-то, существуют, только их не видно и не слышно и зафигом такое существование ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не понимаете...не всегда эта замкнутость патология...это может быть и самодостаточность..и им не надо подтверждения своей содержательности от других..они уверены в себе...потому и не зависимы от мнения окружающих
Мюмз5В ответ на Сладкая
Сладкая
вы не понимаете...не всегда эта замкнутость патология...это может быть и самодостаточность..и им не надо подтверждения своей содержательности от других..они уверены в себе...потому и не зависимы от мнения окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо, я таких не встречала, пока видела крайности - или лидер и ему пофиг всё, он идёт, как ледокол и тащит на буксире остальных или нечто, зацикленное на себе и абсолютно не интересное окружающим
СладкаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
видимо, я таких не встречала, пока видела крайности - или лидер и ему пофиг всё, он идёт, как ледокол и тащит на буксире остальных или нечто, зацикленное на себе и абсолютно не интересное окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он не ради развлечения окружающих живёт..цель не интересовать окружающих.. а жить с собой в согласии в первую очередь..и не мешать это делать остальным..кому-то нравиться производить впечатление..а кому-то это и не надо для собственного комфорта...Но зачастую именно эти заводилы и лидеры по сути зависимы от мнения остальных сильнее ...чем эти спокойные созерцатели..а по жизни имея много приятелей вокруг все же одиноки
Мюмз5В ответ на Сладкая
Сладкая
так он не ради развлечения окружающих живёт..цель не интересовать окружающих.. а жить с собой в согласии в первую очередь..и не мешать это делать остальным..кому-то нравиться производить впечатление..а кому-то это и не надо для собственного комфорта...Но зачастую именно эти заводилы и лидеры по сути зависимы от мнения остальных сильнее ...чем эти спокойные созерцатели..а по жизни имея много приятелей вокруг все же одиноки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не о том вы говорите, человеческая жизнь ценится настолько, насколько она полезна человечеству, остальные просто шлак
СладкаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
не о том вы говорите, человеческая жизнь ценится настолько, насколько она полезна человечеству, остальные просто шлак
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого)...ну прям кодекс строителя коммунизма)...польза обществу превыше личного??...нет...первично собственное удовлетворение от жизни..а человечеству полезнее счастливый член его сообщества...а не идейно загнанный в условные рамки
Мюмз5В ответ на Сладкая
Сладкая
ого)...ну прям кодекс строителя коммунизма)...польза обществу превыше личного??...нет...первично собственное удовлетворение от жизни..а человечеству полезнее счастливый член его сообщества...а не идейно загнанный в условные рамки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто тут у нас идейный? все сейчас живут по принципу -солнце всем одинаково светит, но свои кишки теплее , но кто-то ещё способен и пользу другим приносить , а кто-то нет, вот и всё различие
СладкаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
кто тут у нас идейный? все сейчас живут по принципу -солнце всем одинаково светит, но свои кишки теплее , но кто-то ещё способен и пользу другим приносить , а кто-то нет, вот и всё различие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для меня понятие приносить пользу другим это не общество...это моя семья и близкие мне люди...а другим...можно наверное и другим...когда больше некому..хотя вот сейчас подумала...все-таки да..другим нуждающимся...и может не пользу...а помощь...кому это общество не считает нужным помогать
Мюмз5В ответ на Сладкая
Сладкая
для меня понятие приносить пользу другим это не общество...это моя семья и близкие мне люди...а другим...можно наверное и другим...когда больше некому..хотя вот сейчас подумала...все-таки да..другим нуждающимся...и может не пользу...а помощь...кому это общество не считает нужным помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скучно с вами, уж извините )
СладкаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
скучно с вами, уж извините )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
темпераменты разные у нас с вами...у меня нет эйфории и иллюзий)..а как в вашем понимании весело?)
Мюмз5В ответ на Сладкая
Сладкая
темпераменты разные у нас с вами...у меня нет эйфории и иллюзий)..а как в вашем понимании весело?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
было бы интересно, а уж если при этом и весело, вообще отлично )) рассуждения форумчан о своей личности мне напоминают мысли Вассисуалия Лоханкина о его роли в мировой истории )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем