Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди!!!!!

Была я в салоне, бровки свои щипала и решила покрасить, так как они у меня, как мне казалось, не очень темные. В итоге сейчас я похожа на Марфушеньку Душеньку, а у меня в среду важная встреча! Что мне делать? Может снова пойти осветлить и потом на свой тон покрасить как и было?
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Радуга
"локоном" потрите- пройдет
Dina DinamoВ ответ на Радуга
Радуга
"локоном" потрите- пройдет
СсылкаПожаловаться
что это такое? я не знаю
РадугаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
что это такое? я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая жидкость... вроде раньше в химической завивке ее использовали... а таперь у моего парикмахера она стоит для того чтоб краску, которая на коже после окрашивания волос по контуру осталась вытереть... пахнет она так странно.. на яйцо похоже..но она не только вытирает с кожи краску, еще и с волос может свежую стереть немного..поэтому парикмахерша моя вечно у меня ее забирает, чтоб я окрашивание не попортила
Dina DinamoВ ответ на Радуга
Радуга
это такая жидкость... вроде раньше в химической завивке ее использовали... а таперь у моего парикмахера она стоит для того чтоб краску, которая на коже после окрашивания волос по контуру осталась вытереть... пахнет она так странно.. на яйцо похоже..но она не только вытирает с кожи краску, еще и с волос может свежую стереть немного..поэтому парикмахерша моя вечно у меня ее забирает, чтоб я окрашивание не попортила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, думаю зайду сегодня в салон свой спрошу, может у них такая фигня есть
НаташаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
спасибо, думаю зайду сегодня в салон свой спрошу, может у них такая фигня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, локон лучше всего, еще продается специальная жидкость для оттирания краски с кожи фирм много не знаю есть ли в обычных магазинах, но в тех в которых профессиональные средства для парикмахерских продают точно есть, если краситесь дома сами купите чтобы было
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Да, локон лучше всего, еще продается специальная жидкость для оттирания краски с кожи фирм много не знаю есть ли в обычных магазинах, но в тех в которых профессиональные средства для парикмахерских продают точно есть, если краситесь дома сами купите чтобы было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Локон это старое советское еще средство для химической завивки кстати. По назначению не используется уже, а вот краску и правда оттирает хорошо.
Anfisa***
ну наверное...да...осветлять...не знаю, я не спец в области крашенивании бровей))
Dina DinamoВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну наверное...да...осветлять...не знаю, я не спец в области крашенивании бровей))
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда только щипала, а тут нашло что-то
detka***
сбрить...
Dina DinamoВ ответ на detka***
detka***
сбрить...
СсылкаПожаловаться
блять(
detka***В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
блять(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....дома надо оставлять )))
НектоВ ответ на detka***
detka***
сбрить...
СсылкаПожаловаться
и зеленкой дорисовать)))
detka***В ответ на Некто
Некто
и зеленкой дорисовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот....а то вы плакали.. обкарнали меня....а тут у Адамс более серьезные проблемы ))
Dina DinamoВ ответ на detka***
detka***
ну вот....а то вы плакали.. обкарнали меня....а тут у Адамс более серьезные проблемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть иди снова в салон и проси что бы как было делали
detka***В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
хоть иди снова в салон и проси что бы как было делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАйди в салон и подсыпь снотворного той что те их красила....а потом синими чернилами... ей брови покрась ))
Dina DinamoВ ответ на detka***
detka***
пАйди в салон и подсыпь снотворного той что те их красила....а потом синими чернилами... ей брови покрась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))вообще-то она милая женщина, обычно хорошо форму делает, видимо окраска не ее конек))
НектоВ ответ на detka***
detka***
ну вот....а то вы плакали.. обкарнали меня....а тут у Адамс более серьезные проблемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я "попадала" так с бровями)))
Виктория ххх
А что за встреча, там с такими бровями не поймут, что ли?))
Dina DinamoВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А что за встреча, там с такими бровями не поймут, что ли?))
СсылкаПожаловаться
не знаю, сестра на меня без смеха смотреть не может, говорит ты на грузина похожа))
detka***В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не знаю, сестра на меня без смеха смотреть не может, говорит ты на грузина похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы терь....со страусом сестры практически )))
Dina DinamoВ ответ на detka***
detka***
так вы терь....со страусом сестры практически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) видимо
Поночка ДакВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не знаю, сестра на меня без смеха смотреть не может, говорит ты на грузина похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте)))
Сестра и не такое скажет 0))))))))))))))
Dina DinamoВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
забейте)))
Сестра и не такое скажет 0))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сестра у меня за словом в карман не полезет)))
Поночка ДакВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да, сестра у меня за словом в карман не полезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно вас понимаю - у меня их две)))))
Не переживайте из-за бровей, вас оценивать будут не по ним. Думайте так: хорошо, что после выщипывания и окрашивания кожа не раздражена =)
Dina DinamoВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Прекрасно вас понимаю - у меня их две)))))
Не переживайте из-за бровей, вас оценивать будут не по ним. Думайте так: хорошо, что после выщипывания и окрашивания кожа не раздражена =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Поночка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем