Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а есть у вас дачи? Или это атавизм?

кто сейчас ездит на выходные на дачу? Я вот думаю обзавестись, чтоб на следующее лето там малину посадить, такое, на шашлы приезжать..Если у кого-то дачи в МО - на каком направлении лучше? Интересует ярославка щелковское и дмитровское шоссе.
Ирина Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
на даче работать надо, даже если огорода нет, борьба с сорняками - дело хлопотное.
СсылкаПожаловаться
Мы не работаем. Мы там отдыхаем:) сауна,бассейн,массаж. Пруд разбили на участке :) но наверное это не дача уже называется
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Мы не работаем. Мы там отдыхаем:) сауна,бассейн,массаж. Пруд разбили на участке :) но наверное это не дача уже называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все равно ухаживать надо, я на дачу приезжаю раз в неделю и начинается: трава, даже триммером надо время косить, полить ягодные кусты, набрать воду из колодца с помощью пусть даже насоса. Вроде, ничего, кроме кустов не растет, а только пашешь.
Ольга Анатольевна Ланчева
ну все равно ухаживать надо, я на дачу приезжаю раз в неделю и начинается: трава, даже триммером надо время косить, полить ягодные кусты, набрать воду из колодца с помощью пусть даже насоса. Вроде, ничего, кроме кустов не растет, а только пашешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы приезжали чаще, то и отдыхать успевали бы)))
петя васин
тоже хотел покупать, но посмотрел ролики по телеку, как люди бьются за эти заборы, кто куда поставил и на каком основании, режут друг друга бензопилами да и передумал, лучше на выходные в аренду взять, так спокойнее
Vasilisa KrasaВ ответ на петя васин
петя васин
тоже хотел покупать, но посмотрел ролики по телеку, как люди бьются за эти заборы, кто куда поставил и на каком основании, режут друг друга бензопилами да и передумал, лучше на выходные в аренду взять, так спокойнее
СсылкаПожаловаться
Не все соседи такие)))) честно-честно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем