Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а есть у вас дачи? Или это атавизм?

кто сейчас ездит на выходные на дачу? Я вот думаю обзавестись, чтоб на следующее лето там малину посадить, такое, на шашлы приезжать..Если у кого-то дачи в МО - на каком направлении лучше? Интересует ярославка щелковское и дмитровское шоссе.
Ирина Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
mmmm
не надо на дмировке, тут и без вас пробки
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
не надо на дмировке, тут и без вас пробки
СсылкаПожаловаться
дмитровке
КоZаВ ответ на mmmm
mmmm
не надо на дмировке, тут и без вас пробки
СсылкаПожаловаться
до 2018 года реконструкция... когда-нибудь будем пролетать на высокой скорости))))
mmmmВ ответ на КоZа
КоZа
до 2018 года реконструкция... когда-нибудь будем пролетать на высокой скорости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над Парижем?
КоZаВ ответ на mmmm
mmmm
над Парижем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над Грибками и Лобней, мне как раз до Икши))) А в Париже пусть загорелые мигранты пробки создают
mmmmВ ответ на КоZа
КоZа
Над Грибками и Лобней, мне как раз до Икши))) А в Париже пусть загорелые мигранты пробки создают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя контора связана с дорожниками, в плане дальнейшее расширение дмитровки,эстакада в районе светофора на лобню, так что не скоро полетим...
КоZаВ ответ на mmmm
mmmm
моя контора связана с дорожниками, в плане дальнейшее расширение дмитровки,эстакада в районе светофора на лобню, так что не скоро полетим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда они в Капустино расширят?
Про мост на Лобню слышала, собираются отрезок от светофора после Трудовой до Подосинок включить в малое бетонное кольцо, куда в Базарово расширять будут? Деревья вдоль дороги пилят, столько домов видно стало с дороги, бедные люди, совсем не рассчитывали на такое...
mmmmВ ответ на КоZа
КоZа
А куда они в Капустино расширят?
Про мост на Лобню слышала, собираются отрезок от светофора после Трудовой до Подосинок включить в малое бетонное кольцо, куда в Базарово расширять будут? Деревья вдоль дороги пилят, столько домов видно стало с дороги, бедные люди, совсем не рассчитывали на такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз капустино и красная горка- тоже включены, если ничего не изменится
КоZаВ ответ на mmmm
mmmm
как раз капустино и красная горка- тоже включены, если ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сторону Еремино уже начали траншею рыть, но в самом Еремино дома впритык к дороге стоят. Если мостами накрыть всю дорогу как в Северном
Лапочка
Дачи нет
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
поубывав бы
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
дааа, они свои пробки к нам везут!!! мы в 174 км от .Москвы по ярославке, по выходным у нас не протолкнуться в суперах, и в поселок не прорваться!
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, в Королеве ж раньше вообще самая ж..была
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Одно время, как развязку построили, вроде ничего так было, норм пролетали? мои, помню, радовались.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот жизнь, вся в пробках(
Наталья
Новая Рига.
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
Новая Рига.
СсылкаПожаловаться

Молчи про Ригу, пусть на Рублевке покупает, меньше народу - меньше пробок. По Риге ты да я будем кататься.
Ольга Ивановна

Молчи про Ригу, пусть на Рублевке покупает, меньше народу - меньше пробок. По Риге ты да я будем кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Молчи про Ригу, пусть на Рублевке покупает, меньше народу - меньше пробок. По Риге ты да я будем кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по Новой Риге езжу)))
Svetlana KВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Молчи про Ригу, пусть на Рублевке покупает, меньше народу - меньше пробок. По Риге ты да я будем кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, рублево-успенское не трогайте, нам и так не сладко (((( постоянно перекрытия. ..
Ольга Ивановна
Лучшее направление: Рублевское и Рублево-Успенское.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем