Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди,а где вы плачите?

Вот столкнулась с такой проблемой...Хочется выплакаться,даже может выкричаться...Но где? Где плачут современные женщины?Дома ребенок,нельзя травмировать.На работе коллеги,они видят тебя сильной,зачем им давать повод для лишних разговоров? Друзья? Они замечательные.Но есть то,что не хочется рассказать даже самым близким друзьям...Я уже думала,может квартиру посуточно снять?Или уехать по зеленому туризму где то в глухомань?Короче,люди,где вы можете поплакать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Aya Pon
Можно здесь.
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Можно здесь.
СсылкаПожаловаться
Систр, ты почему шампанское не пьёшь? в инсте не отвечаешь? влюбилась - всё можно теперь?
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Систр, ты почему шампанское не пьёшь? в инсте не отвечаешь? влюбилась - всё можно теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеет)).
о, я в инсту не заходила еще.
попьем ща ))
ЭйвеВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Можно здесь.
СсылкаПожаловаться
так ее потом заклюют и задушат
Tatjana Miosga
Я кошкам всё рассказываю. Они понимают.
 Екатерина
у вас однушка?
Северус Вяземский
Не плачу.... Вообще.
ЗвездафшокеВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Не плачу.... Вообще.
СсылкаПожаловаться
Привет! ну как дела? Друг не привел твою бывшую обратно еще? Я ж волнуюсь.
Северус ВяземскийВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет! ну как дела? Друг не привел твою бывшую обратно еще? Я ж волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я её не возьму, даже если и приведёт:). Но у них там похоже любовь!
Любушка Стрижова
В монастыре.Там точно можно найти укромное место и никто на тебя не смотрит.
Julia
когда пробивает на эмоции, вообще не имеет значение где это происходит..
ГАЛИС
А я не плачу. То есть от слова совсем! )))
Ну, иногда если ударится сильно, от боли брызнет слеза.. Или фильм какой-нибудь душевный, а так никогда))
ОляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не плачу. То есть от слова совсем! )))
Ну, иногда если ударится сильно, от боли брызнет слеза.. Или фильм какой-нибудь душевный, а так никогда))
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не хоронили близких людей?Или даже в этой ситуации вы не даете выход эмоциям?
Lady RavenВ ответ на Оля
Оля
Вы никогда не хоронили близких людей?Или даже в этой ситуации вы не даете выход эмоциям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда похороны - вот парадокс! - как-то не до эмоций.
ОляВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Когда похороны - вот парадокс! - как-то не до эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,что пока организационные вопросы-берешь себя в кулак,но в какой-то момент осознаешь,что все..И вот тогда даже необходимо выплакаться.
Lady RavenВ ответ на Оля
Оля
Согласна,что пока организационные вопросы-берешь себя в кулак,но в какой-то момент осознаешь,что все..И вот тогда даже необходимо выплакаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни во время, ни, тем более после. Когда все закончено, то уже вымотан настолько, что просто ничего не чувствуешь. Пень пнем.
ГАЛИСВ ответ на Оля
Оля
Вы никогда не хоронили близких людей?Или даже в этой ситуации вы не даете выход эмоциям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? маму и папу похоронила, бабушек...
Но почему-то не рыдала в голос, так, катилась слеза, время от времени . Ну разве это плакать??)))
Lady KatyВ ответ на Оля
Оля
Вы никогда не хоронили близких людей?Или даже в этой ситуации вы не даете выход эмоциям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На похоронах уж точно никто не ищет укромного местечка, чтобы поплакать.
Людмила Мельникова
Мы не плачИм.
Когда доводили, плакала на том самом месте, где довели. И плевать мне было, кто то скажет или подумает.
Смешная Вы, хочется поплакать, надо снять квартиру, зайти , сесть и ...ААААА! УААААА! УАУАУАУАА!
Поплакала. Носик припудрила и пошла домой. Так?
Людмила Мельникова
Мы не плачИм.
Когда доводили, плакала на том самом месте, где довели. И плевать мне было, кто то скажет или подумает.
Смешная Вы, хочется поплакать, надо снять квартиру, зайти , сесть и ...ААААА! УААААА! УАУАУАУАА!
Поплакала. Носик припудрила и пошла домой. Так?
СсылкаПожаловаться
Так! Согласна.
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Мы не плачИм.
Когда доводили, плакала на том самом месте, где довели. И плевать мне было, кто то скажет или подумает.
Смешная Вы, хочется поплакать, надо снять квартиру, зайти , сесть и ...ААААА! УААААА! УАУАУАУАА!
Поплакала. Носик припудрила и пошла домой. Так?
СсылкаПожаловаться
Как то так... Это смешно со стороны,да? Но именно так.Нареветься,наораться,без людей...И вернуться ко всем такой,какой они меня знают...
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то так... Это смешно со стороны,да? Но именно так.Нареветься,наораться,без людей...И вернуться ко всем такой,какой они меня знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачьте, пожалуйста. Выпейте успокоительного, успокойтесь и от души отзвиздите всех, кто виновен в Вашем состоянии.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то так... Это смешно со стороны,да? Но именно так.Нареветься,наораться,без людей...И вернуться ко всем такой,какой они меня знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. Надо ситуацию менять, от которой плакать хочется.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не поможет. Надо ситуацию менять, от которой плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешные Вы... Ситуацию менять... Как менять то,что уже произошло...?
Melodine ~
а вы плачете навзрыд со всхлипываниями? В ванной включите воду, когда ребенок спит, если уж очень хочется..но после не давайте себя в обиду никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем