Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а как правильно спать?

Головой на север ногами на юг или ногами на север и головой на юг?
Или головой на запад, а ногами на восток?
А может головой на восток и ногами на запад?
Запутался этих магнитных направлениях
Лейтенант Коломбо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мари Мари
Стоя
Бред какой-то II
Спите стоя, чтобы голова энергетические потоки космоса во время сна принимала!
Бред какой-то II
Спите стоя, чтобы голова энергетические потоки космоса во время сна принимала!
СсылкаПожаловаться
В позе лотоса ещё - гуд, сидя на спине можно, в бассейне попробуйие, нам расскажите :);)
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на /*/***/
Комментарий удален.Почему?
У меня кот на столе спит.
Полупроводница с картиной
У меня кот на столе спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит стол убрать,на его место ставить кровать..
Мари МариВ ответ на /*/***/
Комментарий удален.Почему?
А моя на моем месте каждый раз куда я туда и она
Kikki MoraВ ответ на /*/***/
Комментарий удален.Почему?
Переворачивалась по-разному. Кот все равно спит в ногах)))
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Переворачивалась по-разному. Кот все равно спит в ногах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больные ноги...
Kikki MoraВ ответ на /*/***/
/*/***/
Больные ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные ноги. Не жалуемся. Коту 10 лет. Спим с мужем вдвоем. Коту так удобнее, видимо. Был маленьким - на головах спал у нас - кто меньше вертится, у того на голове и спит. Кошка до этого была - приходила только будить рано утром, для сна у нее свое любимое место было. Так что фигня это все.
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Нормальные ноги. Не жалуемся. Коту 10 лет. Спим с мужем вдвоем. Коту так удобнее, видимо. Был маленьким - на головах спал у нас - кто меньше вертится, у того на голове и спит. Кошка до этого была - приходила только будить рано утром, для сна у нее свое любимое место было. Так что фигня это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите ещё что они у вас не отекают к вечеру и на них вены не торчат ..
Kikki MoraВ ответ на /*/***/
/*/***/
Расскажите ещё что они у вас не отекают к вечеру и на них вены не торчат ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам, видимо, видней, что у меня отекает и где вены торчат.
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Вам, видимо, видней, что у меня отекает и где вены торчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно,вам 20 лет, вы только начинаете жить,верю..)))
Kikki MoraВ ответ на /*/***/
/*/***/
Ну конечно,вам 20 лет, вы только начинаете жить,верю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 46, мужу 49. И что?
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Мне 46, мужу 49. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ни чего,я вам опять верю что у вас в ваши 46 лет нет ни каких проблем с ногами...
Kikki MoraВ ответ на /*/***/
/*/***/
А ни чего,я вам опять верю что у вас в ваши 46 лет нет ни каких проблем с ногами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляете, еще и с сердцем проблем нет. И с сахаром тоже. И вам того же. А цирроз вы обязательно лечите. Запускать низззя))))
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Представляете, еще и с сердцем проблем нет. И с сахаром тоже. И вам того же. А цирроз вы обязательно лечите. Запускать низззя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляю,ведь не просто так кот когда был маленький- спал у вас на голове,а спустя 10 лет стал спать у вас в ногах..за 10 лет в вашем организме не произошло ни каких изменений,кроме одного-содержимое головы плавно перетекло в ноги,ведь кот это чувствует..А остальное всё хорошо..)))))
Kikki MoraВ ответ на /*/***/
/*/***/
Представляю,ведь не просто так кот когда был маленький- спал у вас на голове,а спустя 10 лет стал спать у вас в ногах..за 10 лет в вашем организме не произошло ни каких изменений,кроме одного-содержимое головы плавно перетекло в ноги,ведь кот это чувствует..А остальное всё хорошо..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чудрвище, кот спал на головах, когда был маааленький. Зверь вырос к году до 4,5 кг))) Может, хватит ахинею нести?
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Чудрвище, кот спал на головах, когда был маааленький. Зверь вырос к году до 4,5 кг))) Может, хватит ахинею нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну правильно,кот вырос и поумнел в разы,он так подходит к вашей голове-посмотрит внимательно,и понимает что там пусто,но так как он опытный он сразу смотрит куда подевалось содержимое головы? Ну и по некоторым только ему понятным признакам определяет что содержимое головы переползло в ваши ноги,и он вздохнув с облегчением в ноги и укладывается...
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Нормальные ноги. Не жалуемся. Коту 10 лет. Спим с мужем вдвоем. Коту так удобнее, видимо. Был маленьким - на головах спал у нас - кто меньше вертится, у того на голове и спит. Кошка до этого была - приходила только будить рано утром, для сна у нее свое любимое место было. Так что фигня это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на счёт фигни....
Забивайте в поисковик:
Исцеление Ал. Ко. Голикова.

– Цирроз – сказал врач Голикову – не бросите пить – сдохните!
– Мне положено пить – ответил Голиков – потому, что я Александр Константинович Голиков, сокращённо – Ал. Ко. Голиков. И я без нашего советского плодовоягодного не могу!
– Пьяницы ещё и не такие причины могут выдумать – возразил эскулап – и они помогают им умереть.
– Если уж мне светит умереть, то не пойти ли мне в Котохрам?!...
– Сходите, если не боитесь. С циррозом вы больше одного-двух лет не протяните, бросивши пить, два-три десятилетия себе прибавите. А пойдете в котохрам – или там сдохнете, или ничего не измените, или выйдите совсем здоровым. Риск! Я бы не пошёл.
– Придётся рисковать. Лучше не жить, чем не пить… (с)
Приятного чтения,после поговорим..))
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
на счёт фигни....
Забивайте в поисковик:
Исцеление Ал. Ко. Голикова.

– Цирроз – сказал врач Голикову – не бросите пить – сдохните!
– Мне положено пить – ответил Голиков – потому, что я Александр Константинович Голиков, сокращённо – Ал. Ко. Голиков. И я без нашего советского плодовоягодного не могу!
– Пьяницы ещё и не такие причины могут выдумать – возразил эскулап – и они помогают им умереть.
– Если уж мне светит умереть, то не пойти ли мне в Котохрам?!...
– Сходите, если не боитесь. С циррозом вы больше одного-двух лет не протяните, бросивши пить, два-три десятилетия себе прибавите. А пойдете в котохрам – или там сдохнете, или ничего не измените, или выйдите совсем здоровым. Риск! Я бы не пошёл.
– Придётся рисковать. Лучше не жить, чем не пить… (с)
Приятного чтения,после поговорим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не этот как его? ...неее ты не этотт..ну как же его........
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
во! менты!
Kikki MoraВ ответ на /*/***/
/*/***/
на счёт фигни....
Забивайте в поисковик:
Исцеление Ал. Ко. Голикова.

– Цирроз – сказал врач Голикову – не бросите пить – сдохните!
– Мне положено пить – ответил Голиков – потому, что я Александр Константинович Голиков, сокращённо – Ал. Ко. Голиков. И я без нашего советского плодовоягодного не могу!
– Пьяницы ещё и не такие причины могут выдумать – возразил эскулап – и они помогают им умереть.
– Если уж мне светит умереть, то не пойти ли мне в Котохрам?!...
– Сходите, если не боитесь. С циррозом вы больше одного-двух лет не протяните, бросивши пить, два-три десятилетия себе прибавите. А пойдете в котохрам – или там сдохнете, или ничего не измените, или выйдите совсем здоровым. Риск! Я бы не пошёл.
– Придётся рисковать. Лучше не жить, чем не пить… (с)
Приятного чтения,после поговорим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает ветер в голове, а бывает мусорный полигон, даже не мусорный завод. На заводе мусор хотябы перерабатывают, а на полигоне просто утрамбовывают. Очистите мозг от мусора)))
/*/***/В ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Бывает ветер в голове, а бывает мусорный полигон, даже не мусорный завод. На заводе мусор хотябы перерабатывают, а на полигоне просто утрамбовывают. Очистите мозг от мусора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самокритика вам к лицу,,)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем