Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, а можно вопросик к вам?

почему если тема кому то адресована или называется только тебе например, то вы туда толпой прётесь а? я вот стараюсь не заходить в такие посвящения. какие то вы некультурные что ли)
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Синий волчараВ ответ на ольга
ольга
ты че такая активная с утра?
СсылкаПожаловаться
... если б тока с утра, это уже храническое...
ольга
ты разденься на площади и скажи всем чтоб не смотрели... возмутись, выскажи какие они все не хорошие люди...
КактусВ ответ на ольга
ольга
ты разденься на площади и скажи всем чтоб не смотрели... возмутись, выскажи какие они все не хорошие люди...
СсылкаПожаловаться
вот вот... меня всегда удивляют барышни, которые оденут микро-шорты и топ, в котором только соски прикрыты, а потом возмущаются, что они на меня пялятся...))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
вот вот... меня всегда удивляют барышни, которые оденут микро-шорты и топ, в котором только соски прикрыты, а потом возмущаются, что они на меня пялятся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и тут на форуме... все всё видят и слышат... надо быть дурой чтоб этого не понимать...
ЛеночкаВ ответ на ольга
ольга
так и тут на форуме... все всё видят и слышат... надо быть дурой чтоб этого не понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно дуры)))
Виктория хххВ ответ на ольга
ольга
так и тут на форуме... все всё видят и слышат... надо быть дурой чтоб этого не понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все она понимает)))) просто... кокетничает)))))
ольгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да все она понимает)))) просто... кокетничает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ей делать нефиг... темы из пальца высасывает...
ЛеночкаВ ответ на ольга
ольга
просто ей делать нефиг... темы из пальца высасывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет) я чайком с плюшками балуюсь решила поболтать с вами)
Виктория хххВ ответ на ольга
ольга
просто ей делать нефиг... темы из пальца высасывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто ей делать нефиг... темы из пальца высасывает...

возможно... на работе скучно
Valery L.В ответ на ольга
ольга
так и тут на форуме... все всё видят и слышат... надо быть дурой чтоб этого не понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) да.. да.. это тебе и Кактус.. разулыбались тут..)


ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))) да.. да.. это тебе и Кактус.. разулыбались тут..)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я УМНАЯ... )))))
Вторая тень!
Патамушта очень глупо орать в рупор на главной площади города о себе или о ком-то, а потом обижаться мол подслушиваете! ;)
Наталья Веселова
))))))))) зато, верх культуры - это, вместо того, чтобы бросить письмо конкретному человеку в его почтовый ящик ...зачем-то пишут личное сообщение на стене, мимо которой толпа народу ходит ...
ЛеночкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
))))))))) зато, верх культуры - это, вместо того, чтобы бросить письмо конкретному человеку в его почтовый ящик ...зачем-то пишут личное сообщение на стене, мимо которой толпа народу ходит ...
СсылкаПожаловаться
это я тоже не понимаю
Галка Галкина
А что делать, если поговорить хочется, а не с кем. Вот сегодня, куда податься?))
Kind Kind
личное - адресуйте в личку что ли...
Рэм Ⓡ
Странный вопрос. Если написано "Тебе", то каждому интересно, что ему там написали? Я, правда, не любопытен и тоже не хожу в такие темки )) Особенно, когда вижу, кто аффтор )))
Снегурочка
если тема предназначена кому-то конкретному, пишите ее в личке, а не выставляйте ее на всеобщее обозрение
АлексаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
если тема предназначена кому-то конкретному, пишите ее в личке, а не выставляйте ее на всеобщее обозрение
СсылкаПожаловаться
Добрый день Выполучили скрин который я чера послалав личку c адресом моего домового?)) Всего добавлено слово и знак и пожалуйста ...сидит умелица и строчит себе!
СнегурочкаВ ответ на Алекса
Алекса
Добрый день Выполучили скрин который я чера послалав личку c адресом моего домового?)) Всего добавлено слово и знак и пожалуйста ...сидит умелица и строчит себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сейчас пытаюсь в новом интерфейсе мира и почты разобраться, как запихать мадам в черный список, одно могу сказать сразу -не надо открывать такие письма, их надо сразу в спам пересылать, есть кнопка на почте "спам", вот сразу туда запихивать и периодически эту папку чистить, не открывая оттуда ничего
Valery L.
Правильно!!..совсем уже распоясались.. пишут в личных темах шо хотят!!


Диана Петрова
А почему как только у Вас произошли какие-то очень личные события, вы претесь на форум всем сообщить?
Интернетзависимость и отсутствие нормального общения.
Надежда Секретарева
А потому что ...
Мюмзик
тогда нафиг тут писать, пиши в личку
Aire
Адресованное только "кому-то" - пишут в личку. Тема на форуме - адресована ВСЕМ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем