Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а вы чего такие злые?

Сейчас смотрела фотки девушек, которые участвуют в мисс Сенсэйшн (от рекорда вечеринка), так вот сидят какие-то чмошники, что бабы, что мужики и обсирают вполне красивых девчонок. От чего? Ну не нравится - не смотри, нравится - поставь там +1, чтобы проголосовать. Зашла на странички некоторых особо недовольных - сидят на диване в образе, за ними ковёр или ещё лучше кухня с грязными кастрюльками. Ну что за люди?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Mila
А эти люди, они сейчас здесь, на форуме?
Я, например, ни о каких "мисс" представления не имею.
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
А эти люди, они сейчас здесь, на форуме?
Я, например, ни о каких "мисс" представления не имею.
СсылкаПожаловаться
и я)
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, мы не злые))
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Значит, мы не злые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мы не злые))

не фааакт)
SherfikВ ответ на Mila
Mila
А эти люди, они сейчас здесь, на форуме?
Я, например, ни о каких "мисс" представления не имею.
СсылкаПожаловаться
Неее, здесь есть адекватные )))))))))
ФикеВ ответ на Mila
Mila
А эти люди, они сейчас здесь, на форуме?
Я, например, ни о каких "мисс" представления не имею.
СсылкаПожаловаться
и я)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Антон Нытик
Комментарий удален.Почему?
и мужики?)
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
и мужики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, пидоры разве и женщины бывают?))
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
А что, пидоры разве и женщины бывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, пидоры разве и женщины бывают?))

ну он же про всех написал))
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
А что, пидоры разве и женщины бывают?))

ну он же про всех написал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, про мужчин. Я бы поняла, если бы Вы спросили : " И женщины??
А так, что-то непонятное)))
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Значит, про мужчин. Я бы поняла, если бы Вы спросили : " И женщины??
А так, что-то непонятное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, про мужчин. Я бы поняла, если бы Вы спросили : " И женщины??
А так, что-то непонятное)))


потому что он обычно женщин не любит и всяческуими словами их Абзывает. и даже такими вот)
потому я и уточнила)
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
Значит, про мужчин. Я бы поняла, если бы Вы спросили : " И женщины??
А так, что-то непонятное)))


потому что он обычно женщин не любит и всяческуими словами их Абзывает. и даже такими вот)
потому я и уточнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа
Ольга *********
А где можно посмотреть на девчонок? Очень хочется когда-нибудь попасть на такую вечеринку в Питер((( Люблю радио "Рекорд".
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Sherfik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Симпатичные девочки. +много им за смелость. Только нижнего белья многовато на мой взгляд, а так - молодцы)))
SherfikВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Симпатичные девочки. +много им за смелость. Только нижнего белья многовато на мой взгляд, а так - молодцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот мужики-то какие привередливые и бабёнки есть с силиконовыми губищами, которым ничего не нравится.
Юлия
ага...особенно прикольно когда дамы в весе обсуждают конкурс моделей)))
Наталья Веселова
Никогда не обращали внимания, что тренеры баскетбольных команд ...часто по пояс своим подопечным?)))
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никогда не обращали внимания, что тренеры баскетбольных команд ...часто по пояс своим подопечным?)))
СсылкаПожаловаться
подруга моей тети - тренер баскетбольной команды. ее рост 189 см.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
подруга моей тети - тренер баскетбольной команды. ее рост 189 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тётя вообще не имеет отношения к баскетболу ...её рост 194 см ...впрочем, её муж ещё выше и тоже не баскетболист...
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Моя тётя вообще не имеет отношения к баскетболу ...её рост 194 см ...впрочем, её муж ещё выше и тоже не баскетболист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада за вашу тетю. но мой коммент в ответ на ваше утверждение, что баскетбольные тренеры вдвое ниже подопечных. в баскетбол играют люди маленького роста, если у них хорошая прыгучесть.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я рада за вашу тетю. но мой коммент в ответ на ваше утверждение, что баскетбольные тренеры вдвое ниже подопечных. в баскетбол играют люди маленького роста, если у них хорошая прыгучесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала, может всё-таки стоит отличать вопрос от утверждения и замечать слово *часто*? Я в курсе и про прыгучесть, и про прочее, но это к моему комментарию никакого отношения не имеет, как, впрочем, и рост подруги Вашей тёти... я, вообще-то, частные случаи не упоминала.
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для начала, может всё-таки стоит отличать вопрос от утверждения и замечать слово *часто*? Я в курсе и про прыгучесть, и про прочее, но это к моему комментарию никакого отношения не имеет, как, впрочем, и рост подруги Вашей тёти... я, вообще-то, частные случаи не упоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да заметила я и слово "часто" и отсутствие "упоминаний частных случаев". только отсутсвие конкретных примеров в вашем посте не запрещает приводить их мне в своем. ваш комментарий ничуть не менее сомнителен, если его воспринимать буквально, чем мой. по большому счету оба ни о чем особо умном... ))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
да заметила я и слово "часто" и отсутствие "упоминаний частных случаев". только отсутсвие конкретных примеров в вашем посте не запрещает приводить их мне в своем. ваш комментарий ничуть не менее сомнителен, если его воспринимать буквально, чем мой. по большому счету оба ни о чем особо умном... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не думала, что задавая вопрос ...нужно к нему же приводить и доказательства ...сам спросил - сам ответил ...
Тренеры парочки команд: всего лишь с сайтов, во время лелетрансляций и больший контарст видела


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем