Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди больше не нужны своей стране?

Оч. много информации о том что все мы лишние люди и чем скорее сдохнем , там ИМ наверху будет жить лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ивановна
Немножко осталось
ZaraZa
Я родителям, детям, мужу, бабулям с дедулей нужна. Мне этого достаточно.
Mюмз7 !!!
да, примерно половина населения России сейчас лишние рты и нагрузка казне
Иванов Иванов
Повысили вы пен.возраст до 90 лет и дело с концом.
Екатерина Первая
не путай страну и "нач-во" которое ты нанял на выборах
Топор-колунВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
не путай страну и "нач-во" которое ты нанял на выборах
СсылкаПожаловаться
Не совсем, на выборы приходит минимальное количество людей, потом плачут. Я не разу не пропускаю, всегда удивляюсь,обычно прихожу к часам 12, смотрю списки избирателей пока мою фамилию ищут, блин, чуть, ли не первый. А потом объявляют, что выборы состоялись, явка была процентов мол 50%.... Чем меньше ходят, тем больше возможностей фальсифицировать результаты. Нифега люди не понимают а потом хнычут....
Dietrich
Людь, это ресурс...
Птица дивная
Наоборот. Говорят, что люди теперь новая нефть. И надо их качать
ОйЁёе
Аааа, когда уже модераторы будут реагировать на это нытье
Иванов ИвановВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Аааа, когда уже модераторы будут реагировать на это нытье
СсылкаПожаловаться
Ноете вы пока.
Go Sve
откуда инфа
страна это вообще это и есть конкрентные люди на земле
это типа недвижимости..естьб люди котрые слиняют
а есть люди которым линять некуда..вот они и есть страна
Лидия
Я так не думаю. Если все сдохнут, то им не с кого будет деньги тянуть.
Анастасия КрасноваВ ответ на Лидия
Лидия
Я так не думаю. Если все сдохнут, то им не с кого будет деньги тянуть.
СсылкаПожаловаться
пока у них есть природные ресурсы-мы лишние рты
Анастасия Краснова
пока у них есть природные ресурсы-мы лишние рты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то должен её качать. Кто-то должен кормить и обеспечивать всем необходимым тех, кто её качает. Кто-то должен охранять тех, кто качает нефть (армия). Так по цепочке все друг на друга завязаны.
Анастасия КрасноваВ ответ на Лидия
Лидия
Кто-то должен её качать. Кто-то должен кормить и обеспечивать всем необходимым тех, кто её качает. Кто-то должен охранять тех, кто качает нефть (армия). Так по цепочке все друг на друга завязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это небольшая масса рабочего класса, людей трудоспособного возраста. А вот что делать пенсионерам, инвалидам, детям- они как раз не нужны!!! О чем нам неоднократно напоминают
Анастасия Краснова
это небольшая масса рабочего класса, людей трудоспособного возраста. А вот что делать пенсионерам, инвалидам, детям- они как раз не нужны!!! О чем нам неоднократно напоминают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про детей вы зря. Детям и маткапитал и пособия до 1,5 лет и гос садик и бесплатное образование и медицина.
Анастасия КрасноваВ ответ на Лидия
Лидия
Ну про детей вы зря. Детям и маткапитал и пособия до 1,5 лет и гос садик и бесплатное образование и медицина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что! государство не заставляло их рожать!!! А с такой медициной, которая больше калечит, чем лечит, лучше сразу в гроб и на кладбище
Анастасия Краснова
да вы что! государство не заставляло их рожать!!! А с такой медициной, которая больше калечит, чем лечит, лучше сразу в гроб и на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пис дуйте в Европу, что ещё сказать....
Анастасия КрасноваВ ответ на Лидия
Лидия
Пис дуйте в Европу, что ещё сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо это ваша гражданская позиция-если что не устаивает, то в кусты. Вы как страусы, которые прячут голову в песок и ничего не хотят слышать и знать. А я вот хочу говорить о наболевшем, чтобы меня люди слышали и перестали быть легко внушаемым стадом. В отличии вас я люблю Россию, но не ту, которую мы по телеку видим в виде зажравшихся морд, а ту, которая прогибается и терпит....
Анастасия Краснова
пока у них есть природные ресурсы-мы лишние рты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не лишние, потому что если местного населения не будет, то придет чужое и отберет у них все их богатства. Население страны нужно как пушечное мясо, которое должно защитить их риродные ресурсы в случае военного конфликта.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не лишние, потому что если местного населения не будет, то придет чужое и отберет у них все их богатства. Население страны нужно как пушечное мясо, которое должно защитить их риродные ресурсы в случае военного конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша правда))))
Оксана ***
Судя по новым законам, издаваемым правительством это так.... (((((Люди лишние..
МУР ка
ссылку дайте на вашу информацию, где вы это прочитали?
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
ссылку дайте на вашу информацию, где вы это прочитали?
СсылкаПожаловаться
не умею. В вацапе много получаю и вывы делаю в соответствии с принимаемыми "на благо народа" законавми
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
не умею. В вацапе много получаю и вывы делаю в соответствии с принимаемыми "на благо народа" законавми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не умеете написать просто кого вы цитируете, в каком журнале, газете ав прочитали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем