Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди будете брить подмышки зимой ?

Я думаю не надо брить ничего так теплее и приятнее !!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Это яВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Тогда с пляжа, воспитаная наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже давно не на пляже, бритая вы наша....
евгения евгенияВ ответ на Это я
Это я
А мне неприятно каждый вечер бриться, как мужчина. А вдруг что-то незапланированное случится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы проказница однако
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Все равно не понимаю, зачем раз в три дня, а то и чаше брить , если раз в две недели можно эпилятором все сделать и иметь все в идеальном состоянии. Бритьё - это уже каменный век в уходе за собой. Даже моя мама (60 лет в этом году) пользуется эпилятором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня волосы очень жесткие. Эпилятором смертельно больно. Но мне каждый день и не нужно. Раз в 3 дня хватает.
евгения евгенияВ ответ на Это я
Это я
Все равно не понимаю, зачем раз в три дня, а то и чаше брить , если раз в две недели можно эпилятором все сделать и иметь все в идеальном состоянии. Бритьё - это уже каменный век в уходе за собой. Даже моя мама (60 лет в этом году) пользуется эпилятором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же больно
евгения евгения
Это же больно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вовсе нет
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Я не брею. Эпилируюсь. Бритые подмышки не красиво. Сероватый оттенок кожа приобретает на следующий день , у некоторых почти сразу
СсылкаПожаловаться
У меня нет. Но я блондинка натуральная.
Дарья
Я спортивную гимнастику смотрела давеча. Японский спортсмен как руки поднял, а там - черные заросли. Меня чуть не вырвало. На лице и груди у них ничего не растет. А там отрастил будто специально!
Люли МалинаВ ответ на Дарья
Дарья
Я спортивную гимнастику смотрела давеча. Японский спортсмен как руки поднял, а там - черные заросли. Меня чуть не вырвало. На лице и груди у них ничего не растет. А там отрастил будто специально!
СсылкаПожаловаться
Вы удивитесь, но у японок на лобке тоже целый газон. И брить не принято, если дама не легкого поведения! :D
ториВ ответ на Дарья
Дарья
Я спортивную гимнастику смотрела давеча. Японский спортсмен как руки поднял, а там - черные заросли. Меня чуть не вырвало. На лице и груди у них ничего не растет. А там отрастил будто специально!
СсылкаПожаловаться
Конечно специально, у него лицо как у девушки. Миленький такой, должен указать на пол
ЕленаВ ответ на тори
тори
Конечно специально, у него лицо как у девушки. Миленький такой, должен указать на пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно че)
EugeneВ ответ на Дарья
Дарья
Я спортивную гимнастику смотрела давеча. Японский спортсмен как руки поднял, а там - черные заросли. Меня чуть не вырвало. На лице и груди у них ничего не растет. А там отрастил будто специально!
СсылкаПожаловаться
это у них такие национальные особенности)))
у них так принято
Эйве
всегда везде бреем
Ольга
А любимый человек будет на волосатые смотреть?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем