Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!кому не ответила-не виноватая я!!!!!!!!


абигаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Моя Ми
а где не ответила??? за что не ответила????по какому поводу слезы-сопли-слюни???
абигальВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а где не ответила??? за что не ответила????по какому поводу слезы-сопли-слюни???
СсылкаПожаловаться
Не склонная я к "розовым" слюням!)))))))) Но злая я сЁдня!!!!Енти "нововведения" меня утомили....
Моя МиВ ответ на абигаль
абигаль
Не склонная я к "розовым" слюням!)))))))) Но злая я сЁдня!!!!Енти "нововведения" меня утомили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О даааааааа, я вас понимаю, пока доберешся до нужной вкладки с ума можно сойти. По серкету скажу у меня даже мысль возникла плюнуть на все, развернуться и уйти.
абигальВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
О даааааааа, я вас понимаю, пока доберешся до нужной вкладки с ума можно сойти. По серкету скажу у меня даже мысль возникла плюнуть на все, развернуться и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О даааааааа, я вас понимаю, пока доберешся до нужной вкладки с ума можно сойти. По серкету скажу у меня даже мысль возникла плюнуть на все, развернуться и уйти.

Так жаль уходить...привыкла уж тут...(((((((((((((((
Моя МиВ ответ на абигаль
абигаль
О даааааааа, я вас понимаю, пока доберешся до нужной вкладки с ума можно сойти. По серкету скажу у меня даже мысль возникла плюнуть на все, развернуться и уйти.

Так жаль уходить...привыкла уж тут...(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о том же, что жаль(((
maln
((((((((((((
Уродские изменения. Чтоб тем, кто их сотворил, никогда названий улиц и домов не видеть, когда они в гости в новые места ходить будут. И постоянно им ходить так в гости! И прохожих добрых чтоб не попадалось. И номеров квартир не на подъезде не на дверях чтоб не было! Вот!
абигальВ ответ на maln
maln
((((((((((((
Уродские изменения. Чтоб тем, кто их сотворил, никогда названий улиц и домов не видеть, когда они в гости в новые места ходить будут. И постоянно им ходить так в гости! И прохожих добрых чтоб не попадалось. И номеров квартир не на подъезде не на дверях чтоб не было! Вот!
СсылкаПожаловаться
Зато мИне подвигнулО впервые тему создать!!!!)))))))))))))))))))))Даже мине довели!)))))))))))
абигаль
Зато мИне подвигнулО впервые тему создать!!!!)))))))))))))))))))))Даже мине довели!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно у р о д ы !!!)))
абигальВ ответ на maln
maln
((((((((((((
Уродские изменения. Чтоб тем, кто их сотворил, никогда названий улиц и домов не видеть, когда они в гости в новые места ходить будут. И постоянно им ходить так в гости! И прохожих добрых чтоб не попадалось. И номеров квартир не на подъезде не на дверях чтоб не было! Вот!
СсылкаПожаловаться
((((((((((((
Уродские изменения. Чтоб тем, кто их сотворил, никогда названий улиц и домов не видеть, когда они в гости в новые места ходить будут. И постоянно им ходить так в гости! И прохожих добрых чтоб не попадалось. И номеров квартир не на подъезде не на дверях чтоб не было! Вот!

Жила я в одном городишке! Там не было названия улиц,районов....И адресок получался ещё тот!)))
Телеграмму отправляла из Киева...Так у меня на почте попросили АДРЕС! А НЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!)))))))))
И я их понимаю!!!!Выглядело это так : 12-26-65 ))))))))))))
абигаль
((((((((((((
Уродские изменения. Чтоб тем, кто их сотворил, никогда названий улиц и домов не видеть, когда они в гости в новые места ходить будут. И постоянно им ходить так в гости! И прохожих добрых чтоб не попадалось. И номеров квартир не на подъезде не на дверях чтоб не было! Вот!

Жила я в одном городишке! Там не было названия улиц,районов....И адресок получался ещё тот!)))
Телеграмму отправляла из Киева...Так у меня на почте попросили АДРЕС! А НЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!)))))))))
И я их понимаю!!!!Выглядело это так : 12-26-65 ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же))
Вот-вот! Но им в таком жить, где и цифр нет!
абигальВ ответ на maln
maln
Надо же))
Вот-вот! Но им в таком жить, где и цифр нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) Ржачно,но правда!!!!12 микрорайон..,26 дом..,65 квартира....
рыжая бестияВ ответ на абигаль
абигаль
))))))))))) Ржачно,но правда!!!!12 микрорайон..,26 дом..,65 квартира....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Ржачно,но правда!!!!12 микрорайон..,26 дом..,65 квартира....

я тоже жила в таком городе....)))
Наталья Веселова
Я тоже многим не ответила, все комменты в ветках, где какой не разобрать.
Ох и достала уже эта глухая золотая рыбка. Не просили мы, как в анекдоте, кучу факсов и маленький пенис, не просили.
Наталья Веселова
Я тоже многим не ответила, все комменты в ветках, где какой не разобрать.
Ох и достала уже эта глухая золотая рыбка. Не просили мы, как в анекдоте, кучу факсов и маленький пенис, не просили.
СсылкаПожаловаться
что за анекдот-расскажите)
Наталья ВеселоваВ ответ на Юлия
Юлия
что за анекдот-расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходит один мужик к другому в гости, а у того теннисный корт возле дома.
- Где взял???
- Золотую рыбку попросил. Иди и ты спроси, чего хочешь, только погромче, глуховата рыбка.
Тот пошёл к рыбке и просит у неё кучу баксов. Рыбка хвостиком махнула, и свалилась на мужика куча факсов. Тот, естественно "..!!"
Приходит к первому мужику, жалуется, тот говорит
- Так сказано же тебе, громче ори! Ты что, думаешь, я и правда большой теннис просил???
Наталья Веселова
Приходит один мужик к другому в гости, а у того теннисный корт возле дома.
- Где взял???
- Золотую рыбку попросил. Иди и ты спроси, чего хочешь, только погромче, глуховата рыбка.
Тот пошёл к рыбке и просит у неё кучу баксов. Рыбка хвостиком махнула, и свалилась на мужика куча факсов. Тот, естественно "..!!"
Приходит к первому мужику, жалуется, тот говорит
- Так сказано же тебе, громче ори! Ты что, думаешь, я и правда большой теннис просил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Веселова
Приходит один мужик к другому в гости, а у того теннисный корт возле дома.
- Где взял???
- Золотую рыбку попросил. Иди и ты спроси, чего хочешь, только погромче, глуховата рыбка.
Тот пошёл к рыбке и просит у неё кучу баксов. Рыбка хвостиком махнула, и свалилась на мужика куча факсов. Тот, естественно "..!!"
Приходит к первому мужику, жалуется, тот говорит
- Так сказано же тебе, громче ори! Ты что, думаешь, я и правда большой теннис просил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))класс
Наталья Веселова
Я тоже многим не ответила, все комменты в ветках, где какой не разобрать.
Ох и достала уже эта глухая золотая рыбка. Не просили мы, как в анекдоте, кучу факсов и маленький пенис, не просили.
СсылкаПожаловаться
А я уже решила ,что одна я такая..с медленным нэтом в мОзге!((((((((((
Banan PerezrelyВ ответ на абигаль
абигаль
А я уже решила ,что одна я такая..с медленным нэтом в мОзге!((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дорогая, ты не одинока. Крепись. У нас теперь как конец недели, так подарок от модеров нерукотворный. Даже не знаю, чем они там думают (боюсь даже представить) Крепись-пись-пись, бодрись-дрись-дрись. М.б еще не все потеряно. М.б. опять после выходных проморгаются.
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Нет, дорогая, ты не одинока. Крепись. У нас теперь как конец недели, так подарок от модеров нерукотворный. Даже не знаю, чем они там думают (боюсь даже представить) Крепись-пись-пись, бодрись-дрись-дрись. М.б еще не все потеряно. М.б. опять после выходных проморгаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))И мИне страшно представить даже,чем они тама соображать изволЯтЬ!))))Я-человек творческий!У мИнЕ УсЁ сразу в "цвете" представляицца!!!!Вот мраки!))))))))))
рыжая бестияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я тоже многим не ответила, все комменты в ветках, где какой не разобрать.
Ох и достала уже эта глухая золотая рыбка. Не просили мы, как в анекдоте, кучу факсов и маленький пенис, не просили.
СсылкаПожаловаться
Я тоже многим не ответила, все комменты в ветках, где какой не разобрать.
Ох и достала уже эта глухая золотая рыбка. Не просили мы, как в анекдоте, кучу факсов и маленький пенис, не просили.


ну расскажите анекдот!!!!
абигальВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
Я тоже многим не ответила, все комменты в ветках, где какой не разобрать.
Ох и достала уже эта глухая золотая рыбка. Не просили мы, как в анекдоте, кучу факсов и маленький пенис, не просили.


ну расскажите анекдот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюшка!!!!Где ты????Скучаю!!!!
рыжая бестияВ ответ на абигаль
абигаль
Танюшка!!!!Где ты????Скучаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама скучаю ((((.. но что то работы навалилось... вот только-только все разгребла....
Наталья ВеселоваВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
Я тоже многим не ответила, все комменты в ветках, где какой не разобрать.
Ох и достала уже эта глухая золотая рыбка. Не просили мы, как в анекдоте, кучу факсов и маленький пенис, не просили.


ну расскажите анекдот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказала))
рыжая бестияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
рассказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказала))

прочитала... спасибо улыбнуло....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем