Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развеять скуку и тоску?

Тапки и все такое вполне приветствую. Погода дрянь, настроение тоже. Вечер обещает быть скучным и мрачным. Что делать?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Сама по Себе
Винчика, сыру с фруктами ))) и чутка порефлексировать. иногда можно.
НеизвестноВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Винчика, сыру с фруктами ))) и чутка порефлексировать. иногда можно.
СсылкаПожаловаться
Порефлекстировать.....круто, записала. Уже выстраивается генеральная линия. Ребята, чтобы я делала без вас???
Неизвестно
Порефлекстировать.....круто, записала. Уже выстраивается генеральная линия. Ребята, чтобы я делала без вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без нас Вы бы жили счастливо.
Егор Савков
"лучшее лекарство от печали хорошая музыка."
НеизвестноВ ответ на Егор Савков
Егор Савков
"лучшее лекарство от печали хорошая музыка."
СсылкаПожаловаться
Пожалуй что-то я буду делать под хорошую музыку, то ли рафлексировать, то ли бить соседские окна....как карта ляжет. Спасибо!
Бензий
Провести ревизию продовольственных запасов, придумать,что готовить в ближайшие дни. Навести порядок на полках и в шкафах. Мне очень помогает, особенно 2-е
НеизвестноВ ответ на Бензий
Бензий
Провести ревизию продовольственных запасов, придумать,что готовить в ближайшие дни. Навести порядок на полках и в шкафах. Мне очень помогает, особенно 2-е
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но я порядок на полках навожу, когда хорошее настроение и кураж...Нет, сегодня навожу порядок в голове.
Неизвестно
Спасибо за совет, но я порядок на полках навожу, когда хорошее настроение и кураж...Нет, сегодня навожу порядок в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гильотина Вам в помощь.
НеизвестноВ ответ на ida
ida
Гильотина Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своей жене это посоветуйте при очередной мигрени)
Неизвестно
Своей жене это посоветуйте при очередной мигрени)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, но я женщина и моё имя женское (Ида - причём, православное) , а Вам советую приобрести чувство юмора, а не мотать сопли на кулак. А мигрени у меня нет. т.к. нет головы, чего и Вам желаю.
НеизвестноВ ответ на ida
ida
Прошу прощения, но я женщина и моё имя женское (Ида - причём, православное) , а Вам советую приобрести чувство юмора, а не мотать сопли на кулак. А мигрени у меня нет. т.к. нет головы, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же не знала, что вы женщина, причем безголовая. Предупреждать надо...И где в теме написано, что я сопли на кулак наматываю, не дождетесь
Неизвестно
Ну я же не знала, что вы женщина, причем безголовая. Предупреждать надо...И где в теме написано, что я сопли на кулак наматываю, не дождетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. "Погода дрянь, настроение тоже. Вечер обещает быть скучным и мрачным. Что делать?" ... Вам уже советовали застрелиться. И учить русский язык. "Вам" при обращении к единственному лицу пишется с большой буквы.
НеизвестноВ ответ на ida
ida
.. "Погода дрянь, настроение тоже. Вечер обещает быть скучным и мрачным. Что делать?" ... Вам уже советовали застрелиться. И учить русский язык. "Вам" при обращении к единственному лицу пишется с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно дико извиняюсь, но вы когда следующий раз советы разбрасывать начнете, смотрите на дату и время создания темы. И еще...вы очень злая тетя, поэтому прежде чем кого-то учить, возьмите себя в руки и сосчитайте до десяти...
Неизвестно
Я конечно дико извиняюсь, но вы когда следующий раз советы разбрасывать начнете, смотрите на дату и время создания темы. И еще...вы очень злая тетя, поэтому прежде чем кого-то учить, возьмите себя в руки и сосчитайте до десяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не злая тётя, я ООООООчень злая. "Конечно" выделяется с обеих сторон запятыми.
НеизвестноВ ответ на ida
ida
Я не злая тётя, я ООООООчень злая. "Конечно" выделяется с обеих сторон запятыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
dashakoshka63@mail.ru
Да на форум как залезешь на пять минут, а тут и три часа пролетело, не заметил как. Тут еще в ответах интересно, советую. Погода дело временное, переменится. Найдите комедию в ютубе, посмотрите. А чтобы настроение поднять, подойдите к зеркалу и три раза себе улыбнитесь. Называется обратная реакция с мозгом, он подумает, раз улыбается, значит все хорошо, и сератонин, гормон радости, выработает, а там и настроение подтянется.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да на форум как залезешь на пять минут, а тут и три часа пролетело, не заметил как. Тут еще в ответах интересно, советую. Погода дело временное, переменится. Найдите комедию в ютубе, посмотрите. А чтобы настроение поднять, подойдите к зеркалу и три раза себе улыбнитесь. Называется обратная реакция с мозгом, он подумает, раз улыбается, значит все хорошо, и сератонин, гормон радости, выработает, а там и настроение подтянется.
СсылкаПожаловаться
Тоже умно)))
НеизвестноВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да на форум как залезешь на пять минут, а тут и три часа пролетело, не заметил как. Тут еще в ответах интересно, советую. Погода дело временное, переменится. Найдите комедию в ютубе, посмотрите. А чтобы настроение поднять, подойдите к зеркалу и три раза себе улыбнитесь. Называется обратная реакция с мозгом, он подумает, раз улыбается, значит все хорошо, и сератонин, гормон радости, выработает, а там и настроение подтянется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Подошла....улыбнулась...мозг подумал и сказал "Иди лучше выпей!"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо. Подошла....улыбнулась...мозг подумал и сказал "Иди лучше выпей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает.
Егор Савков
карты несоврут
House, M.D.
Книжку почитайте.
НеизвестноВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Книжку почитайте.
СсылкаПожаловаться
какуууую?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Советую лечь поспать, очень увлекательное занятие. Не спится? Дождитесь темноты и в парк. Приключений может и не будет, но адреналин гарантирован. Можно в буримэ поиграть, хотите рифм подкину?
НеизвестноВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Советую лечь поспать, очень увлекательное занятие. Не спится? Дождитесь темноты и в парк. Приключений может и не будет, но адреналин гарантирован. Можно в буримэ поиграть, хотите рифм подкину?
СсылкаПожаловаться
Буриме.....валяйте!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Буриме.....валяйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Серенада Ромео" (это название) Рифмы: Верона-ворона, фигня-меня, трасса- асса, потух-лопух, лихо-хрениха, пой-сухой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем