Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, что делать мой парень не хочет семью и ребенка.

Ему 37 лет мы живет с его родителя, я сколько не говорю, что не могу уже жить с его родителя, давай отдельно или вообще уедим в город там есть квартира, но от родителей не куда, слушает только их. Живем так уже 7 лет, я постоянно психую, ему не чего не надо не семью, не ребенка. Как так жить. Когда начинаю серьезно что-то говорить, как жить так дальше он смеется на до мной. Я естественно расстраиваюсь, психую и плачу. Что делать? Люди подскажите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Самая Меркантильная
интересно, с какого возраста парни становятся мужиками?
Самая Меркантильная
интересно, с какого возраста парни становятся мужиками?
СсылкаПожаловаться
мне тоже))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
мне тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, не раньше 80 )))))
АнонимВ ответ на ****
****
мне тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он себя еще мальчиком считает
Самая Меркантильная
интересно, с какого возраста парни становятся мужиками?
СсылкаПожаловаться
Может и в 16 лет быть мужиком. И семью кормить и ответственность на себя брать. А может и до конца жизни не стать. Не от возраста зависит.
Настя Кольчурина
Мрак
Ксения Чистякова
Так его все устраивает, зачем что то менять ?))
Председатель Колхоза
Я тоже не хочу семью! Это нормально.
лапушок %%%
И я не хочу ни мужей. ни детей
Жаба-Мордоед
Паковать свои пасочки и валить от него подальше.
Dietrich
Самая главная сила движущая человеком это страх... какой страх у него? Не найти работу в городе? Что-то другое?
Переезжай в город, если свои страхи оставит приедет... Если ему там комфортно, то это страх что-то менять, а дети это еще большие перемены.. Ну если любит то поборет страхи и приедет, а нет так нет )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем