Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, что делать мой парень не хочет семью и ребенка.

Ему 37 лет мы живет с его родителя, я сколько не говорю, что не могу уже жить с его родителя, давай отдельно или вообще уедим в город там есть квартира, но от родителей не куда, слушает только их. Живем так уже 7 лет, я постоянно психую, ему не чего не надо не семью, не ребенка. Как так жить. Когда начинаю серьезно что-то говорить, как жить так дальше он смеется на до мной. Я естественно расстраиваюсь, психую и плачу. Что делать? Люди подскажите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлия Чередникова
Собирай вещи и уходи, ничего хорошего с маленьким сынком не построишь, проверено. Самой сколько лет?
Итальянчик
тяжёлая ситуация.. у нас шура такой же.. маменькин сынок..)) но.. .. под каблуком..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская
Никуда? Надо мной? Боится оторваться от родителей, наверное, не чувствует, что можете жить самостоятельно. Уезжайте, может, соскучится и приедет?
Мария
Какой странный. Это же нормально - хотеть всю жизнь прожить с одной бабой, которая постоянно психует, да еще хочет размножиться, что сильно облегчит существование(((( удивительно, что он еще не застрелился в такой обстановке - родители на голове, тетка там же ....
Оба на...
Что делать? Дальше плакать и психовать
Вы сами ответили на свой вопрос... -Ему ничего не надо!!! А Вас это устраивало 7 лет...
Mila B
Если ничего не хочет, а вас не устраивает, то только расставаться! 7 лет терпеть - уму не постижимо!!!
Чайка
У него пуповина еще не отрезана.. и жить с таким 7 лет! А что, ему удобно, справил сексуальную нужду..
Любовь Стрижова
Бежать!
Ольга ТТ
Найти кто хочет, сначала заставляют жениться, а потом жалуются что он - к о зел.
Боярыня Морозова
Каждый человек имеет право хотеть или не хотеть, а вот заставлять кого то такого права нет.Мало ли чего вы хотите,это только ваше желание,хотите где нибудь в другом месте и с кем нибудь другим.
Не так уж видно семью хотите,потому что живете зачем то с мужчиной и его родителями в их квартире и никак не уходите.
Елена Кинякина
Продолжая дальше с ним жить, на что вы надеетесь? Что он бац!!! и в один миг изменится? Это в нем заложено и ничего не изменишь. А года бегут (мы так и не выяснили сколько вам лет, но предположительно не больше, чем ему) и пора сваливать!!! У вас еще возможна нормальная семья, но без него.
Надежда С
Бежать от него, жизнь проходит
Эйве
мужики все не хотят
Маришка
Вы за семь лет не поняли что он не жениться и никуда от маман не съедет? Если мужчина не женился через год-два после совместного проживания он уже и не женится, его все устраивает, никакой ответственности за семью и ребенка он брать на себя не хочет, и не будет. Хотите семью и детей нужно искать другого кандидата, этот маменькин сынок точно не вариант.
KOSANOSTRA
Смешите народ, право слово. 37 лет - это уже давно не парень. Это почти 40-летний кабан, у которого к этому серьезному рубежу еще и ни гроша за душой.
Софи_В ответ на KOSANOSTRA
KOSANOSTRA
Смешите народ, право слово. 37 лет - это уже давно не парень. Это почти 40-летний кабан, у которого к этому серьезному рубежу еще и ни гроша за душой.
СсылкаПожаловаться
+100
Элина
другого ищите
Рэм Ⓡ
Кто захочет жениться на женщине, которая постоянно психует? Шутить изволите?
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто захочет жениться на женщине, которая постоянно психует? Шутить изволите?
СсылкаПожаловаться
лучше спроси кто будет с парнем, который 7 лет не мычит не телится..)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
лучше спроси кто будет с парнем, который 7 лет не мычит не телится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, она одна такая нашлась ))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа, она одна такая нашлась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа надо ум то в башке чуток иметь)
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто захочет жениться на женщине, которая постоянно психует? Шутить изволите?
СсылкаПожаловаться
из-за него и психую, что не чего не хочет
shakina
Он маменькин сынок, мама накормит, напоит, спатеньки уложит. И даже на работу ходить не надо, на пенсию прожить можно. А в городе надо быть мужиком, за все отвечать. Не. На печи лучше, за широкой мамкиной спиной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем