Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди что еще..

...должно произойти, чтобы россияне перестали летать в эту г...ю Турцию ? Смотрю я сейчас новости и просто в шоке! Одних эвакуируют, другие прям рвутся попасть туда... ? Неужели нет у людей абсолютно никакого инстинкта самосохранения? Я живу в Германии и меня трясет от одной мысли туда сейчас попасть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Алена АленаВ ответ на Мартин
Мартин
Только нищие турки женятся на русских,потому как возможности женится на турчанке нет,никто нищеброду турчанку в жены не отдаст,а русские бабенки неприхотливые и неразборчивые идут да хоть за голозадого ахметку,лишь бы замуж и многие мужей содержат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, наверное, лучше знать
Лидия Романова
Очередной "вопль"! Тащите свою.....куда хотите! Меня гораздо больше волнует,"что еще должно произойти" и "сколько людей должно погибнуть" под колесами водятлов на наших дорогах? Вот,где реальная жесть! Д"билы-мать их во все дыры
Сегодня особенно контингент "дорожных утырков" увеличился в разы.А,вы о какой-то далекой Турции очередную волыну завели(((
Солнышко Майское
ну езжайте во Францию, в Ниццу, не хотите? Нет? Никто нигде ни от чего не застрахован
. И не надо нас обзывать нищебродами, которым хватает денег только на Турцию. Мы здесь, на своей родине живем, у нас свои условия оплаты труда и все уехать на пмж в Германию не могут. И мы считаем деньги и смотрим на условия отдыха не больше, чем немцы, которых масса в Турции.
Солнышко Майское
ну езжайте во Францию, в Ниццу, не хотите? Нет? Никто нигде ни от чего не застрахован
. И не надо нас обзывать нищебродами, которым хватает денег только на Турцию. Мы здесь, на своей родине живем, у нас свои условия оплаты труда и все уехать на пмж в Германию не могут. И мы считаем деньги и смотрим на условия отдыха не больше, чем немцы, которых масса в Турции.
СсылкаПожаловаться
Вы себя к нищебродам приписали??? Речь шла о немцах (где 1000-1500 ев это минимум для отпуска)
Солнышко МайскоеВ ответ на Nastya
Nastya
Вы себя к нищебродам приписали??? Речь шла о немцах (где 1000-1500 ев это минимум для отпуска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы приписали отдыхающих в Турции.
Солнышко Майское
это вы приписали отдыхающих в Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, что мы, живущие в Германии, не знаем ваших цен и зарплат(примерно)? Я имела ввиду себя, что туда не поеду, и кто из местных немцев там отдыхает....
Ольга Анатольевна Ланчева
нет у людей инстинкта самосохранения, подобная тема уже была пару месяцев назад, я в ней с одной дамочкой вела дискуссию, ну что с ней спорить, думает, что ее пронесет и ничего не случится. Тогда в Турцию летать нельзя было, я ей пишу: "а что если президент Турции скажет всех россиян взять в заложники или посадить по поддельным делам", она сказала: "ну он же не дурак". Ну Эрдоган этого , может, и не сделает, но может произойти что-нибудь другое, там, говорят, из Игил лечатся боевики, тоже прибить могут, все что угодно может быть, россиянам можно наркотики подкинуть, сфабриковать дело, а потом или менять на кого - нибудь или просто нервы трепать.
Ольга Анатольевна Ланчева
нет у людей инстинкта самосохранения, подобная тема уже была пару месяцев назад, я в ней с одной дамочкой вела дискуссию, ну что с ней спорить, думает, что ее пронесет и ничего не случится. Тогда в Турцию летать нельзя было, я ей пишу: "а что если президент Турции скажет всех россиян взять в заложники или посадить по поддельным делам", она сказала: "ну он же не дурак". Ну Эрдоган этого , может, и не сделает, но может произойти что-нибудь другое, там, говорят, из Игил лечатся боевики, тоже прибить могут, все что угодно может быть, россиянам можно наркотики подкинуть, сфабриковать дело, а потом или менять на кого - нибудь или просто нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
А вы читали про туризм в Таиланде? Как наших туристов специально местное население подставляет? И потом наших в тюрьму сажают? Я почитала....
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на КЖВ
КЖВ
А вы читали про туризм в Таиланде? Как наших туристов специально местное население подставляет? И потом наших в тюрьму сажают? Я почитала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала о таком. Вообще, сейчас и в Европу страшно ехать, запустили беженцев тысячами, неизвестно кого, войско, так сказать.
Ольга Анатольевна Ланчева
слышала о таком. Вообще, сейчас и в Европу страшно ехать, запустили беженцев тысячами, неизвестно кого, войско, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж как о таиланде поют.... и дешево и хорошо там...... ага.... так что меня никаким отдыхом за границей дешевым не прельстишь.
Ольга Анатольевна Ланчева
слышала о таком. Вообще, сейчас и в Европу страшно ехать, запустили беженцев тысячами, неизвестно кого, войско, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не страшно. Европа - большая, есть спокойные места без наплыва беженцев!
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Не страшно. Европа - большая, есть спокойные места без наплыва беженцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если там есть на что посмотреть, то можно и поехать.
Ольга Анатольевна Ланчева
ну, если там есть на что посмотреть, то можно и поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и нужно.Советую Испанию, Сербию, Болгарию. Там спокойно, лично проверяла)))
КЖВ
я тоже не поняла зачем туда едут.
Надежда Гартунг
Немцы тоже летят. От этого Вас не трясет?
мария титчева
это вот большое спасибо Президенту Путину что гоняли пустые самолёты за нашими! своих Путин не бросает.. а то вообще капец - в чужой стране во время смуты.. брр.. да еще после того как нашего сбили.. ужас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем