Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди что еще..

...должно произойти, чтобы россияне перестали летать в эту г...ю Турцию ? Смотрю я сейчас новости и просто в шоке! Одних эвакуируют, другие прям рвутся попасть туда... ? Неужели нет у людей абсолютно никакого инстинкта самосохранения? Я живу в Германии и меня трясет от одной мысли туда сейчас попасть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Елена
Халява и дешевизна наше фсе.
Рыжик Марижик
Да наш народ ничем не возьмешь...
Шум
Я бы так сказала так... Те, кто рвутся туда попасть, пусть туда попадут... Вот от всей души им этого желаю! ))))) Их джёппы, их проблемы. Мне лично не жалко проблем для их джёпп. ))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Я бы так сказала так... Те, кто рвутся туда попасть, пусть туда попадут... Вот от всей души им этого желаю! ))))) Их джёппы, их проблемы. Мне лично не жалко проблем для их джёпп. ))))
СсылкаПожаловаться
а потом их отуда почему-то должны вывозить! за чей счёт?
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а потом их отуда почему-то должны вывозить! за чей счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, об этом я не подумала...((((((((
Артур КоршакВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а потом их отуда почему-то должны вывозить! за чей счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за наш
Kaspa Jones
И почему тебя в Гремании волнуют хотелки русских туристас?
МартинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И почему тебя в Гремании волнуют хотелки русских туристас?
СсылкаПожаловаться
А интересно куда немцы сейчас отдыхать едут,в Испанию,они же тоже турцию любили
Kaspa JonesВ ответ на Мартин
Мартин
А интересно куда немцы сейчас отдыхать едут,в Испанию,они же тоже турцию любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повсюду их встречал. От Азии до Карибского моря. Вот уж поистине кому пофиг где отдыхать.
КонтиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И почему тебя в Гремании волнуют хотелки русских туристас?
СсылкаПожаловаться
А Германия на очереди у террористов.... Там пока ситуацию держат немецкие спецслужбы...но подполья там уже немерено. А сколько заехали туда с беженцами бывших боевиков с купленными паспортами граждан Сирии.....они готовятся....просто пока спящие агенты. Так что в скором времени, по моим прогнозам надо будет прерывать воздушное сообщение и с Германией))))
Мартин
Эрдоган специально письмо ВВ написал,чтобы дураком халявой заманить и там перебить,ну мстя у него такая
Конти
Я собирался в Турцию...вот только самолёты отменили пока..... считаю, что там безопаснее чем в Европе...точно безопаснее, чем во Франции. Во Франции за последние 2 года-10 террактов....почему туда не запрещают перелёты? Вчера показывали по ОРТ про Францию-у них как не было охраны в аэропортах-так и нет ....делай что хочешь....просто наплевательское отношение к безопасности в большинстве стран Европы. В Анталии все въезды в аэропорт блокированы...сотрудники безопасности в штатском на каждом углу.
Юленька
Есть такая поговорка: "пока молния не ударит - мужик не перекреститься". Еще на "авось надеятся" в нашем стиле. А вообще многие люди планировали отпуск заранее, на одной стороне - безопасность, а на другой потярянный отдых... Каждый выбирает что себе дороже.
Бензиновый Коктейль
Мартин
Ни правда твоя в Европе в том числе и в Париже везде в аэропортах контроль,даже руками меня шупают между ног,сволочи озабоченые
КонтиВ ответ на Мартин
Мартин
Ни правда твоя в Европе в том числе и в Париже везде в аэропортах контроль,даже руками меня шупают между ног,сволочи озабоченые
СсылкаПожаловаться
не во всех городах...в крупных-да...и между ног щупают...это правда)) Я то говори при въезде НА территорию аэропортов.
Nastya
Я тоже живу в Германии..ни разу не была в Турции, и не собираюсь!! Это своего рода, для тех, у кого денег нет!!! Канарские острова, Греция, Италия, Испания, да на худой конец Хорватия, но только не Египет или Турция!!!!
КонтиВ ответ на Nastya
Nastya
Я тоже живу в Германии..ни разу не была в Турции, и не собираюсь!! Это своего рода, для тех, у кого денег нет!!! Канарские острова, Греция, Италия, Испания, да на худой конец Хорватия, но только не Египет или Турция!!!!
СсылкаПожаловаться
А как же 4 млн отдыхающих из Германии каждый год!!! в Турции-1ое место по турпотоку в Турции!....только 2ое место у русских.... сейчас конечно все цифры снизились..... Или это "неправильные немцы"?))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Конти
Конти
А как же 4 млн отдыхающих из Германии каждый год!!! в Турции-1ое место по турпотоку в Турции!....только 2ое место у русских.... сейчас конечно все цифры снизились..... Или это "неправильные немцы"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Немцев, отдыхающих в Турции, больше, чем россиян. Сейчас турпоток не уменьшился, едут, несмотря на обстоятельства. В Анталии все спокойно.
МартинВ ответ на Конти
Конти
А как же 4 млн отдыхающих из Германии каждый год!!! в Турции-1ое место по турпотоку в Турции!....только 2ое место у русских.... сейчас конечно все цифры снизились..... Или это "неправильные немцы"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это беднота ездит,те кто на социале сидит,как впрочем и из России.
NastyaВ ответ на Мартин
Мартин
Это беднота ездит,те кто на социале сидит,как впрочем и из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Социал либо кредитники (машины да дома)
Артур КоршакВ ответ на Конти
Конти
А как же 4 млн отдыхающих из Германии каждый год!!! в Турции-1ое место по турпотоку в Турции!....только 2ое место у русских.... сейчас конечно все цифры снизились..... Или это "неправильные немцы"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устаревшая инфа. Как в Туреччине случился теракт с гибелью немцев,весь турпоток иссяк
Irina K.В ответ на Nastya
Nastya
Я тоже живу в Германии..ни разу не была в Турции, и не собираюсь!! Это своего рода, для тех, у кого денег нет!!! Канарские острова, Греция, Италия, Испания, да на худой конец Хорватия, но только не Египет или Турция!!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Надежда ГартунгВ ответ на Nastya
Nastya
Я тоже живу в Германии..ни разу не была в Турции, и не собираюсь!! Это своего рода, для тех, у кого денег нет!!! Канарские острова, Греция, Италия, Испания, да на худой конец Хорватия, но только не Египет или Турция!!!!
СсылкаПожаловаться
Только не Италия.
Светлана)))
Что-нибудь должно произойти курортной зоне. Но этого не происходит. А Анкара и Стамбул далеко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем