Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди что со мной?

У меня уже давно, с 2004-2005 года такое вот какое-то заболевание, я ощущаю что в голове с правой стороны нерв дёргается, и не получается как бы успокоить его, только когда сплю то нормально, с пробуждением опять начинается, если алкоголь, то легче становится но не сильно. И это очень влияет на походку, на речь, потому что нервная система нарушена. Ходил ко врачу, и она мне сказала что подозрение на невралгию троичного нерва, и прописала лекарства дорогие по рецепту, мне они совсем не помогли и нерв продолжает дёргаться. Не больно, но жутко неприятно, то есть просто ад, и не знаю как лечить
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Оксана БерлинВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дело не в том, что не хватает витаминов в питании, а в том, что витамины группы В улучшают проводимость нервного импульса. И точно не повредят. Пока ищите нормального специалиста, можно попробовать
Юлия ***В ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
попробуйте комбилипен, бывает и в уколах, при невралгии тройничного нерва слева мне хорошо помог противосудорожный препарат, но его вам может назначить только врач, выздоравливайте, это очень серьезно, сама этим мучаюсь, жить невозможно, ужасно болит голова постоянно
Юлия ***В ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у вас уже начались панические атаки, попробуйте хотя бы успокоительные натуральные - пустырник, глицин
Леди Ксю
Невралгия очень опасна, ее надо лечить и желательно у хорошего врача, а то перекосит напрочь и разговаривать не сможете.
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В платных клиниках работают те же неврологи, что и в бесплатных, нужно искать по отзывам, иногда в муниципальной клинике работает чистый бриллиант.Я лечилась по полису ОМС, но по рекомендации, после лечения благодарила материально. г. Н.Новгород, думаю это не ваш, так, что в качестве советчика я вам вряд ли подойду.
Юлия ***В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В платных клиниках работают те же неврологи, что и в бесплатных, нужно искать по отзывам, иногда в муниципальной клинике работает чистый бриллиант.Я лечилась по полису ОМС, но по рекомендации, после лечения благодарила материально. г. Н.Новгород, думаю это не ваш, так, что в качестве советчика я вам вряд ли подойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не посоветуете невролога в Нижнем Новгороде, никак не могу найти хорошего врача, а проблема похожая - постоянные головные боли и невралгия тройничного нерва, была и в платных и в бесплатных поликлиниках, улучшений нет
Комментарий удален.Почему?
Юлия ***В ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
надейтесь на лучшее, все наладится
Юлия ***В ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а по поводу кредитов - все просто, нужно в полиции написать заявление, что паспорт утерян и кредиты вы не брали, найдут ваших мошенников, все проблемы решаемы, не переживайте, жизнь прекрасна!
Леди КсюВ ответ на Юлия ***
Юлия ***
а мне не посоветуете невролога в Нижнем Новгороде, никак не могу найти хорошего врача, а проблема похожая - постоянные головные боли и невралгия тройничного нерва, была и в платных и в бесплатных поликлиниках, улучшений нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает в 33 больнице Фихрат Агаларович, фамилию не помню, но с таким именем не спутаете.
Малина
Если вы в Москве, можно прикрепиться к какой-нибудь хорошей ведомственной поликлинике, а не к государственной, я знаю такую например в люблино - Семашко. Там хорошие врачи, все анализы легко сдать и к врачам попасть, а в обычной меня тоже отфутболивали и ерунду прописывали. Ваши симптомы не шутка совсем, нужно серьезно к этому отнестись и бояться не надо, что кто-то на улице смотрит, встал и пошел, Ваша жизнь, Ваше здоровье.
Комментарий удален.Почему?
МалинаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у Вас там есть многопрофильный диагностический центр ФГБНУ НЦН, он объединен с центром неврологии как раз (в центре неврологии лечат по полису ОМС), адрес ул. Воронцово поле д.14,
Blonde
К врачу нужно идти, и не подозревать и бессмысленно пичкать себя таблетками, а проходить обследования.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это, конечно, может немалых денег стоить, но с 2004 года на 13 лет-то можно накопить, чем мучаться.
Pumka
у вас наверно рак мозга, если вы хотите диагноз поставить на форуме ;)
Pumka
Это может быть блефаросиндром лечится тяжело, иногда некоторым помогает гомеопатия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Предположим если были какие то предпосылки и лицо стало дергаться, надо понять причину вместе с врачом. Наркотики, алкоголь, стресс причин много может быть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаете главное не провоцировать ничем, а вы пьете какие то лекарства которые могут это вызвать или энергетики?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
может алкоголь и провоцирует, а это как иллюзия. Алкоголь он ведь также провоцирует образование лишней жидкости вокруг мозга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем